Уилл

Керри Хэванс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Уилл Миддлтон не знает, как сильно я хочу его.

Книга добавлена:
29-11-2022, 07:35
0
281
73
Уилл

Читать книгу "Уилл"



2

Воскресенье, 23 августа

Мэгс

Я кладу свою сумку на кухонный табурет, когда в дверях, хихикая, появляется Джаз. Спенсер прижимается к ней сзади, уткнувшись в нее лицом, и позволяя своим рукам блуждать по ее телу. Еще очень рано, и я не ожидала встречи с ними. Думала, смогу пробраться незамеченной.

Джаз останавливается, и Спенсер смотрит на меня поверх ее головы, приподнимая брови.

— Ты рано вернулась, — замечает Джаз.

— Или поздно, — бормочет Спенсер, прижимая губы к ее шее и забывая, что я все еще здесь.

Теперь брови Джаз взлетают:

— Где ты была?

— Я осталась у Уилла. Все лучше, чем всю ночь слушать вас двоих, — стараюсь произнести слово «осталась» настолько небрежно, чтобы все выглядело достаточно невинно.

Спенсер поднимает взгляд, чтобы посмотреть на меня, и я вижу его улыбку, пока он продолжает покусывать Джаз. Он думает, что было нечто большее, но это же Спенсер. Он всегда так думает. Я отвожу взгляд, чувствуя себя усталой.

— Ты в порядке? — спрашивает Джаз, стряхивая с себя Спенсера, и подходит, чтобы положить мне руку на плечо.

— Ага, просто устала, — отвечаю я.

— Слишком мало спала? — Спенсер ухмыляется.

— Я спала прекрасно, спасибо. Если ты забыл, всю эту неделю мы часто трудились допоздна, — даю отпор. Спенсер поднимает руки в знак капитуляции. Нужно быть помягче, иначе выдам себя с головой. — Пойду-ка я в душ, у нас будет тяжелый день, — говорю я Джаз.

— Хорошо, я пока сделаю тебе чай.

Я поднимаюсь наверх в мою ванную. Кидая взгляд в зеркало, я останавливаюсь. Почему я так выгляжу? Прошлая ночь было невероятной. Мы заснули, обнявшись, и проснулись сегодня на рассвете, улыбаясь и нежно целуясь. Но это чувство ушло. Прощальный поцелуй был неловким. Я все передергиваю? Он выглядел нормально, сказал, что увидимся в магазине утром. По крайней мере, он меня не избегает. Мы не особенно много разговаривали, но чем больше проходит времени, тем больше мне кажется, что мне нужно повзрослеть. Я до сих пор не знаю, что значит прошлая ночь. И если она ничего не значит — нет, я не хочу даже думать об этом. Мне нужно вести себя как обычно, а не придавать слишком большое значение случившемуся.

Я отношусь к этому спокойно. Я не тороплю события. Запомнила? Существует действительно веская причина для этого… И я трахалась с ним прошлой ночью.

Возьми себя в руки, черт тебя дери! Не теряй голову.

— Готовы ли вы к новому дню, мисс Шоколатье? — Я усмехаюсь, когда вхожу на кухню, чувствуя себя намного бодрее после горячего душа.

— Да! — прошептала она. — Я так взволнована. Вчера вы меня просто ошеломили, но сегодня мне не терпится снова начать работу. Давай поскорее вернемся! Я приготовлю тебе завтрак. — Затем она хмурится. — Или нет, я ведь не знаю, где что лежит!

Я кладу свою руку на ее:

— Джаз, расслабься. Девочки тоже приходят рано. Я уверена, что они способны сделать пару бутербродов. Просто сосредоточься на том, чтобы привести свои мысли в порядок. Кто-то должен делать конфеты, помнишь? Сегодня это твоя главная задача.

— Хорошо, — вздыхает она. — Может быть, я еще немного потрясена. Еще раз спасибо за то, что ты сделала для меня. — Она сильнее сжимает мою руку.

— Я просто сделала то, на что тебе не хватало смелости. Но вся работа все равно на тебе. Ты сможешь, Джаз. Я верю в тебя.

Она вытаскивает свою руку из-под моей и говорит:

— Хорошо, пойдем, пока я снова не разревелась.

Я смеюсь:

— Конечно, возьму свою сумку. — Тут я замечаю, что мы одни. — А где Спенсер?

— Он пошел домой, снова принять душ.

— Снова принять душ?

Она ухмыляется:

— Да, мы помылись, до того, как ты пришла, но потом снова испачкались.

Я бросаю взгляд на часы на стене:

— Джаз, сейчас без десяти восемь, а тебе снова нужен душ?

Она кусает губу, чтобы подавить улыбку.

— О, Боже! — поднимаю сумку и забрасываю ее на плечо. — Избавь меня от подробностей.

— Кстати о подробностях, есть что сообщить о своей ночевке?

— Нет, — я поворачиваюсь к двери, надеясь, что мы закончили этот разговор.

— Бред! — она догоняет меня. — Ты выглядишь подозрительно.

— Естественно, я выгляжу подозрительно, Джаз, это отцовское проклятье. — Я продолжаю идти, пока не дохожу до входной двери.

— Ну да, — говорит она, едва сдерживая смех. — Я узнаю, — предупреждает она. — Я всегда узнаю.

— Там нечего выяснять, Джаз. Мы пили чай и смотрели «На гребне волны».

— И?

— И все! — огрызаюсь я, распахивая дверь.

— Хорошо! Полегче там, можешь сломать что-нибудь важное.

— Я могу сломать тебя, если не заткнешься! — бормочу я, и мы начинаем хихикать.

Джаз смеется, когда мы идем к машине. — Значит, ты еще не готова говорить об этом. — Я смотрю на нее убийственным взглядом и сажусь на пассажирское сиденье, пока она обходит машину. — Я спрошу тебя позже, — добавляет она, садясь на место водителя.

— Отлично, — бурчу я с раздражением.

Показав Джаз, где можно припарковаться, как разблокировать двери и отключить сигнализацию, мы приступаем к работе. В деревне еще тихо. Мы повесили табличку «Работаем с 9:00», но к 8.30 решили, что нет причин не открывать двери. Солнце сияет, и несколько человек уже какое-то время бродят неподалеку. Я обхожу центральные столики, когда слышу его.

— Эй, — говорит он, его мягкий голос, посылает теплые волны, которые согревают все мое тело. — Мы пришли на помощь, вы должны оставить это нам. — Он забирает у меня мои заказы, подходит ближе и становится совсем рядом, убирая прядь моих волос за ухо, и смотрит на меня с нежной улыбкой. — Привет.

— Привет, — тихо отвечаю я, не сводя с него глаз.

— Извините, дайте пройти, — говорит Спенсер, и врезается в мою спину. Он обходит другой столик, толкая меня в объятия Уилла.

— Осторожно, чувак, — ругается Уилл, ловя меня около своей груди, и просто прижимает меня к себе.

— Извините, я пытался, но вы двое стояли у меня на пути, строя друг другу глазки.

— Ничего подобного, — отвечает Уилл, все еще удерживая меня. — Будь поосторожнее. — Он отпускает меня и смотрит на меня сверху вниз. Легкая улыбка играет в уголках его губ. — Ты в порядке?

Я киваю.

— Вы двое вместе? — Спенсер разрушает этот момент, и я поднимаю глаза, отыскивая его, так как он основательно застрял в нашем личном пространстве.

Это раздражает Уилла.

— Ты мудак, ты знаешь об этом?

— Мне говорили об этом пару раз. — Он ухмыляется. — Сегодня, — весело говорит он, — я проснулся так рано не для того, чтобы весь день смотреть на ваше публичное проявление чувств. У нас до хрена дел.

— Ого, посмотри на себя! — дразню я. — Так мотивирован. Я никогда не видела тебя таким, Спенсер. Ты хочешь делать что-то для других людей. Это мило.

— Пфф! Ты дышала мне в затылок, пока я ремонтировал кафе и кухню. Теперь у меня есть Уилл, ноющий что нужно возвращаться на объект. Я пришел сюда, просто чтобы посмотреть, как Джаз колдует с шоколадом. Чем скорее мы сможем здесь все организовать, тем скорее я смогу вернуться на стройку. Договорились?

Я оглядываюсь на Уилла и улыбаюсь:

— Это греет тебе душу, да?

— Его щедрость не знает границ, — соглашается Уилл.

— Ой, поцелуйте меня в зад, вы оба. Честно говоря, чем скорее мы закончим с этим, тем лучше, для каждого из нас, — возражает Спенсер.

И Уилл, и я прикладываем максимум усилий, но все равно рефлекторно обмениваемся виноватыми взглядами. Спустя доли секунды мы отворачиваемся и пытаемся сделать вид, что не смотрели друг на друга. Мы оба в глубине души знаем, что поздно что-либо скрывать. Спенсер отводит взгляд, пытаясь спрятать улыбку, и наклоняется еще ближе.

— Я это видел, — восторженно шепчет он и возвращается на кухню.

Уилл закатывает глаза.

— Я разберусь с ним, — говорит он, следуя за Спенсером.

Я смотрю на них пару секунд. Разберется с ним? Почему он должен разбираться с ним? Мы храним все в секрете? Я отвожу взгляд, потому что не хочу, чтобы Спенсер разнюхал все до того, как мы сможем поговорить о происходящем. Может быть, Уилл хочет все забыть. Очень быстро меня охватывает страх.

Боже мой, что мы наделали?

Я глубоко вздыхаю и возвращаюсь обратно. Спенсер и Уилл на кухне, Джаз с забавным видом бродит с чистыми подносами. Она открывает рот, чтобы заговорить, но меня перебивает голос за моей спиной:

— Я слышал, это место то, что надо, — говорит глубокий голос. Этот голос я хорошо знаю. — Вы открыты? — я оборачиваюсь с огромной улыбкой.

— Джей-Джей! — я вскрикиваю и подбегаю к нему, запрыгивая в его крепкие объятия так, что он делает два шага назад на улицу, чтобы не упасть. Он обнял меня огромным руками и поднял вверх.

— Как дела, креветка? — спрашивает он, его лицо все еще зарыто в моих волосах. — Думаешь, ты можешь просто вернуться и не сказать мне?

Я виновато смотрю на него, когда он ставит меня обратно.

— Нет, совсем нет, я просто не знала, что вернусь. Я собиралась позвонить тебе, когда все встанет на свои места.

Он хмурит свои темные брови, и скрещивает руки на широкой груди.

— Я слышал, ты здесь уже почти два месяца.

Я съеживаюсь.

— Извини, я была сильно занята.

Он улыбается своей сверкающей улыбкой, которая преображает его серьезное лицо.

— Все в порядке, креветка. Просто хорошо, что ты вернулась.

— Хочешь кофе? Мы можем наверстать упущенное, — спрашиваю я.

— Конечно, — улыбается он.


Скачать книгу "Уилл" - Керри Хэванс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание