Уилл

Керри Хэванс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Уилл Миддлтон не знает, как сильно я хочу его.

Книга добавлена:
29-11-2022, 07:35
0
281
73
Уилл

Читать книгу "Уилл"



14

Вторник, 1 сентября

Уилл

Телефон вибрирует где-то рядом со мной, там. Видимо, я держал его в руке, когда заснул. Я не отходил от него, на случай если она пошлет мне сообщение, но телефон молчал.

Скорее всего, Спенсер скажет мне, чтобы я сегодня не выходил на работу, ведь мне будут не рады. Он не пришел домой вчера вечером: никаких сообщений, ничего. Думаю, они все вчера собрались, чтобы обсудить, какой я неудачник.

Что мне делать?

Я нащупываю телефон между подушками, и моя рука натыкается на ее книгу, которую я перечитывал, пока не заснул. Не знаю, зачем я мучаю себя. У нас не получится счастливого конца. Теперь я это понимаю.

Достаю телефон и будто получаю обухом по голове, когда вижу сообщение.

М.: Меня сегодня не будет. Если я буду нужна на стройке, придется подождать до завтра. М.

Сухое сообщение. Наверное, я этого заслуживаю, но это больно. Я потерял любовь всей своей жизни, самую ценную вещь, которую я когда-либо имел, и теперь предполагается, что я вернусь к работе так, будто я не умираю изнутри? Я вздыхаю. Да, видимо, это именно это и предполагается. И поскольку я должен немного поработать над ее домом, мне придется взять себя в руки.

У.: Да, конечно. Пока все идет гладко. У.

Я не пишу ей: «Ты мне не нужна». Я просто не могу этого сделать. Я бросаю телефон и неохотно вытаскиваю себя из кровати. С ее стороны это акт милосердия, не появляться весь день. Не думаю, что выдержал бы ее присутствие.

Я слышу, что Спенсер вернулся домой. Выхожу из ванной и закрываю дверь, чтобы не пришлось иметь с ним дело. Вне всяких сомнений он уже в курсе, что Мэгс никогда не простит меня. Я одеваюсь, заправляю постель, попутно читая еще одно сообщение от Мэгс.

М.: Хорошо. Постарайся привести мысли в порядок, увидимся позже. М.

Что за…?

Она действительно собирается говорить со мной после вчерашнего? Интересно, почему она так беспокоится? Я не верил в нас. Я не заслуживаю этого. Хотя хотел бы.

Когда я вспоминаю события вчерашнего дня, я понимаю, что мне нужно проработать несколько важных вопросов. Может быть, это и значит привести мысли в порядок? Может, она хочет, чтобы я решил свои проблемы, прежде чем мы сможем поговорить? У меня проблемы с ним, а не с ней. Мне нужно, чтобы он исчез. Но он определенно не станет. Как мне разбираться с этой проблемой?

Сказать ему отвалить?

Мне нужно сказать ему отвалить.

Внезапно мной овладевает решимость, которой я никогда раньше не чувствовал.

— Спенсер, я опоздаю на работу. — Кричу я, выбегая из своей комнаты и спускаясь по лестнице.

— Эй! — Зовет он с лестницы. — У нас есть график, которого мы должны придерживаться! Ты не можешь просто так смыться!

Я оборачиваюсь и наклоняюсь так, чтобы видеть его сквозь перила.

— Ага, график которого я один придерживался весь прошлый месяц, так что теперь твоя очередь. Увидимся позже.

***

— Привет? — кричу я.

Рядом со мной лошадь переступает копытами и фыркает, и я с подозрением слежу за ней. Мне не понятно то, как люди доверяют этим животным. Они настолько чужды мне, что я совсем не могу общаться с ними. Плюс, они воняют.

Я слышу, как кто-то метет пол в конце длинной линии дверей в конюшне для чистокровных призовых лошадей Джорджа. Когда я приближаюсь к последнему стойлу, передо мной вываливается ворох мокрой соломы. Я останавливаюсь и жду, чтобы пройти.

К моему удивлению, Джей-Джей появляется в дверном проеме с метлой в руке. Никогда бы не подумал, что он не боится испачкать руки. Его прямо не узнать, хотя он все еще безупречен.

— Уилл?

Застигнутая врасплох, моя решительность, видимо, дала деру.

— Я ошибся…

— Если ты ищешь Мэгс, то ее здесь нет.

— Нет, я, эммм, хотел увидеть тебя.

— О? — Его взгляд прожигает меня насквозь, и я хочу убежать.

Я прочищаю горло.

— Да, я хотел поговорить, но вижу, что ты занят, поэтому, может быть, я… — Я начинаю отступать.

Трус.

— Подожди, — его команда отдается эхом, и вопреки себе я останавливаюсь. — Я закончу позже. Что случилось? — Он прислоняет метлу к двери конюшни и упирает руки в бока.

Блядь. Чтобы это сработало, мне придется начать командовать. Я должен сказать: «Послушай, перестань глазеть на мою женщину». Ха! Черт возьми, кого я обманываю? Я никогда не был и никогда не стану таким парнем.

Но когда я смотрю на него, я понимаю, что я не могу повести себя иначе. Мэгс принадлежит мне, и он должен услышать это от меня.

— Мне нужно получить несколько прямых ответов от тебя, Джей-Джей. Я знаю, что ты хочешь Мэгс, но… — Я останавливаюсь не в силах договорить остальную часть фразы под его пронзительным взглядом. Я глубоко вздыхаю. — Мы с ней, мы… — Мой рот снова закрывается, это звучит жалко. Мы что? Знакомые? Кто мы вообще? Для меня мы гораздо больше.

Дерьмо! Она сказала мне, чтобы я разобрался со своими мыслями, и я здесь, чтобы сделать это. Как только я скажу ему отступить, я действительно смогу отпустить это. Я уже знаю, что он не угрожает мне по-настоящему. Он не может предложить ей то, что могу я. Это видно в каждом его движении, в каждом слове. Он лидер, мужская версия ее. Он никогда не подчинился бы ей. Но если я так думаю, что я делаю здесь? Если я знаю это, я могу быть спокоен. Мне нужно сделать это. Мне нужно сказать ему.

— Я…

Он подходит ко мне. Я сглатываю. Он не может быть угрозой моим отношениям с Мэгс, но он хищник. У него есть своеобразная крутость, которая сбивает меня с толку.

— Ты? — Говорит он с озорной улыбкой. Это не простая задача.

— Я люблю ее. — Выпаливаю я.

Его лицо становится серьезнее.

— Действительно, любишь, — признает он.

— Это так, и я здесь, чтобы сказать тебе, что ты можешь попытаться, но ты не получишь ее, потому что она моя.

— Согласен.

— Подожди, что?

— Я согласен, она принадлежит тебе. — Он подходит еще ближе.

— Ну что ж… Хорошо. — Пробормотал я, застигнутый врасплох его сотрудничеством. Я немного выпрямляюсь, чтобы казалось, что я контролирую ситуацию.

— Я не встану на твоем пути.

— Ладно, хорошо. — Теперь я чувствую себя глупо. Возможно, это только в моей голове, и я сделал из этого проблему.

— Я бы не стал, — говорит он с сожалением. — Я знаю, как больно хотеть того, кто не может быть твоим.

— Да, я тоже хорошо это знаю, — соглашаюсь я.

— Ты знаешь?

— Ну да. — Я морщусь. — Конечно, я знаю.

Он качает головой.

— Видишь ли, я не думаю, что ты много об этом знаешь. Ты мог бы быть с ней все это время. Это был твой выбор, ты решил уйти. И теперь, заслуживаешь ты этого или нет, она дает тебе второй шанс, потому что она тоже тебя любит. Ты это знаешь, не так ли? Она любит тебя.

Я вздыхаю.

— Я могу только надеяться.

— Ну, у некоторых из нас нет надежды, и это больно. Поэтому считай себя счастливчиком.

Я внезапно чувствую вину.

— Прости. Я… — Я не знаю, что сказать.

— Это не твоя вина. Некоторым вещам просто не суждено сбыться, независимо от того, насколько ты этого хочешь.

Некоторое время он пристально смотрит на меня, и чувство вины все сильнее давит на меня. Потом внезапно он подходит ближе. Его губы опускается на мои, и прежде чем я понимаю, что происходит, его сильные руки обхватывают мое лицо.

Лишь когда я слышу, как кто-то откашливается позади меня, я осознаю, что не сопротивлялся ему. Он резко отрывается и оставляет меня ошарашенным.

Я поднимаю глаза. Мэгс стоит, скрестив руки, выглядя не впечатленной. Джей-Джей отступает на несколько шагов, прикоснувшись к губам.

Я открываю рот, чтобы заговорить, но слова ускользают от меня.

— Я хотел лишь попробовать на вкус, Мэгс. Я не удержался. — Говорит он небрежно. — Прости.

Она подходит к нам и смотрит ему в лицо.

— Надеюсь, ты насладился сполна, потому что это было в последний раз. — Она схватила меня за волосы. — Потому что он, — она дергает, и я шиплю от острой боли. — Мой. — Она заставляет меня встать на колени одним движением запястья.

Я потерял дар речи и моментально возбудился.

Джей-Джей усмехается от уха до уха.

— Вот это моя девочка.

Я вижу, как Мэгс борется с улыбкой, но ей удается сохранить выражение лица суровым.

Какого черта? У меня так много вопросов, но они все испаряются, когда она поворачивается ко мне, эффектно отпуская его. Джей-Джей наблюдает за нами несколько секунд, а затем уходит, не оглядываясь.

Мэгс ласкает мой подбородок, приковывая меня взглядом, когда я смотрю на нее. Я должен заставить себя дышать. Это по-настоящему? Я ничего не понимаю.

— Мне казалось, я велела тебе привести мысли в порядок.

— Я приводил.

Она поднимает бровь.

— В самом деле? И поцелуй тебе в этом помог?

— Он поцеловал меня.

Она наблюдает за мной несколько секунд. Я не знаю, сколько она слышала. Мне не на что надеяться. Я не готов к тому, чтобы она услышала, как я говорю, что люблю ее. Слишком рано. Она подумает, что я сумасшедший.

— Ты сказал все, что считал нужным?

Я сглатываю.

— Да.

— И ты закончил с этой ерундой?

— Думаю да.

Она снова хватает меня за волосы и накручивает их на руку.

Я задыхаюсь. Мне срочно нужно поправить джинсы, чтобы ослабить давление.

— Ты так думаешь?

— Я уверен, — я вздрагиваю.

Она отпускает.

— Хорошо, теперь встань и поцелуй меня.

Я вскакиваю на ноги так быстро, как только могу, и она прыгает на меня, хватая мое лицо и прижимая свои губы к моим, обнимая ногами талию. Я, шатаясь, делаю несколько шагов, пока не прижимаю ее к стене, а затем по-настоящему целую ее.

— О, боже, — я выдыхаю ей в кожу.

— Тяну слишком сильно? — Она делает вдох, снова целует меня, и прежде чем я смогу ответить, ее руки хватают меня за волосы в качестве напоминания.

— Нет, — простонал я. — Это было идеально.

— Так вот что тебе нравится?

— Мне было приятно.

— Что еще тебе нравится?

— Я не знаю. Мы это выясним вместе.

— Мы правда делаем это?

Я оклоняюсь и смотрю на нее.

— Что ты имеешь в виду?

— Нас. Готов ли ты дать нам шанс? — Она целует мою шею, а затем прижимается к нежной коже.

Блядь.

— Да. Я готов. Ты хочешь меня?

Она стонет, когда я подталкиваю себя к ней.

— Да, — шепчет она. — Ты нужен мне.

— Хорошо, потому что ты застряла со мной надолго.

— Нет, я имею в виду, ты нужен мне сейчас.

— Сейчас?

— Ага, — она тянется и закрывает дверь стойла на засов. — Здесь.

— Серьезно?

— Да, сейчас.

Я останавливаюсь, чтобы посмотреть ей в глаза. Она серьезно.

— Мы не можем.

— Кто сказал?

— Мы не можем!

— Шшшш. Дай мне свой кошелек.

— Что? Зачем?

— Тсс, ты не сможешь стать хорошим сабмиссивом, если будешь устраивать допрос всякий раз, когда я отдаю приказ.

Я закатываю глаза, и она качает головой.

— Для чего тебе нужен мой кошелек?

— Потому что, если у тебя есть в нем презерватив, ты меня трахнешь. — Ее руки начали поиски в моем заднем кармане, но, к счастью, она не смогла дотянуться.

Черт возьми.

— У меня нет с собой кошелька. — Я не знаю, испытываю я облегчение или опустошение. Я так сильно хочу ее.

— Я-то думала, что ты всегда готов.

— У меня где-то был один, но я убегал из дома в спешке и оставил свой кошелек там.


Скачать книгу "Уилл" - Керри Хэванс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание