Уилл

Керри Хэванс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Уилл Миддлтон не знает, как сильно я хочу его.

Книга добавлена:
29-11-2022, 07:35
0
281
73
Уилл

Читать книгу "Уилл"



16

Среда, 2 сентября

Уилл

Я просыпаюсь в испуге, но обнаруживаю Мэгс, оплетающую меня как лиана, и заставляю панику отступить.

Вдруг снова в моей голове начинает расти отчаяние, но она протягивает руку, и оно уходит.

Вчера моя жизнь изменилась. Это было так просто! Ничего сверхъестественного, но это было прекрасно. Кто-то меня понимает. ОНА меня понимает. Я могу, наконец, открыться и исследовать свое настоящее «я» с тем, кому доверяю. Вот почему вчера я чувствовал себя королем мира. Поэтому сегодня я готов свернуть горы.

Я лениво провожу пальцами по ее спине, и она просыпается.

— Мммм, — мурлычет она, ее голос глухой ото сна. Ее глаза все еще закрыты, но она скользит рукой по моему телу к лицу, ощупывая его.

— Что ты делаешь? — бормочу я сквозь улыбку.

— Просто проверяю.

— Проверяешь?

Она поднимает голову и упирается подбородком мне в грудь, улыбаясь.

— Все по-настоящему.

— Надеюсь.

— Ты надеешься? — улыбается она, медленно поднимаясь, опираясь на руки и колени. — Это совсем не похоже на то доверие, которое ты показал прошлой ночью.

— Тебе ведь это нравится, да?

— Мне это очень нравится. — Она вжимается своей мягкостью в меня.

— Вчера я испытал невероятное наслаждение.

— Хммм, выяснить бы почему, но для этого нам нужно повторить.

— Все из-за тебя.

— Ты был очень хорошим… — она делает паузу, целуя кончик моего носа, — мальчиком.

По моим венам растекается блаженство и стремится выплеснуться наружу, расплываясь сонной улыбкой на моем лице.

— Ты даже не представляешь, что эти слова делают со мной.

Она трется бедрами, показывая мне, что не все части моего тела хотят спать.

— О, я думаю, что у меня есть идея. — Она снова трется об меня, делая меня еще тверже. — Итак, — говорит она, прижимая одну из моих рук к кровати. — Мне придется подумать о множестве других способов, которыми ты сможешь удовлетворить меня, так, чтобы ты снова смог ощутить то невероятное наслаждение. — Она берет другую мою руку и прижимает ее рядом с первой. Она смотрит мне в глаза, медленно поглаживает мой член. У меня перехватывает дыхание, когда она останавливается, прижимая головку к киске. Всего одно движение бедрами, и я могу погрузиться в нее.

Вдруг мы оба вздрагиваем от шума и грохота. Мэгс морщится и смотрит через плечо на закрытую дверь спальни.

Что за…?

Кто-то сверлит соседнюю стену.

— Дерьмо. — Мэгс садится на пятки.

— Который час? — Я сажусь на кровати в поисках часов.

Мэгс смотрит на часы.

— Девять пятнадцать!

— Черт! — Я снимаю ее с себя, пытаясь выбросить из головы мысли о том, что я практически был в ней. Я должен был приступить к работе больше часа назад. Мне и без опозданий хватает дерьма!

— Черт, — вздыхает Мэгс, когда я выпрыгиваю из постели. — Я раздела тебя снаружи.

— Все в порядке, я взял свои вещи, когда закрывал дверь. Они на стуле.

— О, слава Богу.

Я стараюсь натягивать одежду как можно быстрее. Сверление прекращается и начинается стук. Кажется, кто-то пытается выразить свою точку зрения.

— Блядь, блядь, блядь, — бормочу я, пытаясь натянуть носок. Спенсер будет еще более невыносимым, чем обычно. Не могу поверить, что мы проспали! Не могу поверить, что, проснувшись, совершенно забыл о работе.

Обычно я просыпаюсь и составляю в голове подробный план на день еще до рассвета. Большую часть взрослой жизни будильник не был мне нужен. В последнее время стало еще хуже из-за постоянного присутствия Мэгс. Поэтому мне даже и не пришло в голову, что я мог проспать работу. Как я мог быть так спокоен? Я?

— Мне нужно идти, — рассеянно говорю я, хватая ботинки. — Извини. — Я поднимаю взгляд, а она сидит там, куда я ее посадил. Голая.

Я сглатываю.

У нее всегда была способность выбивать почву из-под ног. Но теперь, когда она смотрит на меня своим всезнающим взглядом, я практически чувствую, как ее руки сжимают мое горло. Мне нравится, что она принимает решение, когда мне делать очередной глоток воздуха.

Я не знаю, что произойдет дальше, но по какой-то необъяснимой причине я совершенно со всем согласен.

Что, черт возьми, со мной происходит?

— Что случилось? — смеется она. — Выглядишь так, будто борешься сам с собой.

— Я просто пытаюсь понять, что ты со мной сделала. Я абсолютно…

— Что? — она хмурится.

— Спокоен.

— Ох. — Ее тело заметно расслабляется. — Я думала, ты собираешься сказать что-то плохое.

— Вместо того, чтобы валяться с тобой в кровати, мне придется дуть на работу, — это не совсем хорошо.

— Все не так плохо. По крайней мере, у тебя не будет проблем с боссом.

— Нет, все плохо. Какой пример я покажу парням? Блядь, — Я чертыхаюсь, пытаясь в третий раз попасть ногой в ботинок. — И самое ужасное, я должен выйти отсюда и столкнуться со Спенсером.

— Аргх. — Она скорчила рожицу. — Ага, паршиво.

Я отрываюсь от ботинка и вижу ее, стоящей прямо передо мной. Я даже не понял, когда она встала. Ее запах становится для меня наркотиком. Она так близко, что я могу достать языком до… Черт возьми, нет, я не могу! Я сижу в кресле, пытаясь держать свой рот подальше от искушения. Она не двигается. Я смотрю на дверь. Мне нужно идти, но я не могу встать, не приблизившись к ней еще сильнее. И она это знает. Она знает об этом, это понятно по еле заметной улыбке, появившейся на ее лице.

— Разве ты не опоздаешь еще сильнее, если не поторопишься? — спрашивает она невинно.

Я смотрю на нее, мое сердце колотится.

Она наклоняется вперед, схватив меня за запястья руками, соединяя их вместе и крепко сжимая.

— Я всегда могу позвонить Спенсеру и сказать, что ты был связан… обещанием сделать что-нибудь для меня, — говорит она соблазнительно. Ее улыбка становится шире, когда она притягивает мои руки к себе.

Я инстинктивно сжимаю их в кулаки, чтобы не касаться ее пальцами. Но когда я поднимаю взгляд, она качает головой. Стремясь угодить, я слишком нетерпеливо разжимаю их, и она одобрительно кивает. Замирая, я смотрю, как она водит ими между ног, скользя вверх и вниз, покрывая их своим возбуждением. Какая-то часть меня хочет начать контролировать происходящее, потому что мои пальцы начинают двигаться сами по себе, пока я беспомощно наблюдаю. Мой большой палец кружит вокруг ее клитора, а два пальца погружаются в нее.

Мой бог, она влажная.

Она издает нежный вздох удовольствия, и я чувствую гордость. Мне нравится, что она реагирует так открыто. Это то, что я хочу слышать, потому что именно я доставил ей это удовольствие. Теперь, когда я знаю, как она звучит, я буду хоть по горячим углям ходить, лишь бы услышать это снова.

Она останавливает мою руку и медленно ее убирает. Я поднимаю глаза, волнуясь, что разочаровал ее, но она не выглядит разочарованной. Она выглядит так, словно хочет большего.

— Иди работать.

— Но… — Начинаю возражать я.

Она прижимает палец к моим губам.

— Я просто хотела убедиться, что ты будешь думать обо мне весь день, — говорит она, поднося пальцы к моему лицу, чтобы я мог почувствовать ее запах на них. — И теперь ты будешь, — усмехается она.

Я закрываю глаза и издаю стон.

Мне тяжело дышать. Я не знаю, виновато ли в этом то, что я быстро одевался, или это ее опьяняющий запах, или то, насколько она откровенно сексуальна. Может быть, все сразу.

Я улавливаю ее запах и с трудом преодолеваю желание. Сейчас мои пальцы пахнут ею, потому что они были внутри нее. И это так… властно. Я думаю, что-то похожее происходит в моей голове. Если я когда-нибудь скажу что-то подобное в неподходящей компании, то буду сильно смущен. Она выглядит так естественно. Я всегда хотел быть таким же, но у меня не получается. Полагаю, как и у Спенсера. Но я не такой.

Теперь я начинаю понимать, что мне вообще не нужно быть таким. Мне нужно, чтобы кто-то был таким со мной, дал мне безопасное место, где я могу быть собой.

— Теперь иди.

Вынырнув из своих мыслей, я смотрю вверх и моргаю. Она отступает, освободив мне место, чтобы я мог встать и уйти, но это последнее, что я хочу делать. Она стоит голая! Как можно ожидать, что я пойду работать?

— Уилл?

— А? — Я понимаю, что я просто сидел, пялясь на нее. — О, да, — я трясу головой, чтобы привести мысли в порядок. — Я ухожу. — Я заставляю себя встать с кресла и направляюсь к ней, чтобы поцеловать ее, прежде чем уйти. Но внезапно колеблюсь, не уверенный, требуется ли мне разрешение на что-то подобное, или я могу просто сделать это, когда захочу. Раньше я заставлял себя «быть бойфрендом». Не так чтобы у меня было много девушек. Просто девушки ожидают определенных вещей, которые никогда не приходили мне в голову. Немного странно не притворяться, и теперь я не уверен, что делать.

Просто сделай это Уилл, ты смешон!

Заставив себя двигаться вперед так, будто я знаю, что делаю, я обнимаю и смотрю на нее мгновение, улыбаясь от того, что она моя… что я ее… от того, что мы вместе, и это потрясающе. Над всем остальным мы будем работать.

— Ты собираешься меня поцеловать? — шепчет она.

— Я работаю над этим. — Я смеюсь. Она хихикает, и когда ее глаза встречаются с моими, я пользуюсь моментом и захватываю ее губы медленным поцелуем, который прерывает ее смех.

— Ладно, мне действительно нужно идти, — бормочу я ей в губы.

— Я знаю. — Она выскальзывает из моих рук, ведь я, похоже, не могу отпустить ее добровольно.

— Увидимся позже? — Это похоже скорее на просьбу, чем на предложение.

— Конечно, — отвечает она.

— Хорошо. — Я заставляю себя направиться к двери, ненадолго обернувшись, прежде чем открыть ее. — Пока.

Когда я закрываю за собой дверь, то чувствую себя беззащитным так, будто меня вытолкали из моего пузыря. Но сверление слышится снова, напоминая мне, почему я должен был уйти, и я сбегаю вниз ко входной двери. Здесь все плохо, но отсюда не видно кухонную дверь с видом на участок, где они могут издеваться надо мной. Я заставил себя пройти через входную дверь и направился к моему фургону, чтобы переодеться в рабочие ботинки.

Я обхожу сторону дома, боясь встретиться с любым, кого увижу первым, но никого нет. Я слышу, как идет работа внутри дома, поэтому иду в гараж, где хранятся наши инструменты. Однако, глядя на машины и материалы, я изо всех сил пытаюсь вспомнить, что я конкретно должен был делать на стройке в течение последнего часа.

Мой телефон вибрирует в кармане, и, пока моя совесть говорит: «Продолжай работать, лентяй», я беру его, откладывая неизбежное.

М: Думаешь обо мне?

Я улыбаюсь. Этот знакомый выброс адреналина омывает меня каждый раз, когда я вспоминаю о ней. Это что-то среднее между страхом и восторгом, и я надеюсь, что эта химия никогда не исчезнет.

У: Я всегда думаю о тебе.

М: Это делает меня счастливой.

— Ого, смотрите кто пожаловал!

Сердце опускается в пятки, и я поворачиваюсь лицом к злорадствующему Спенсеру, плавно опуская телефон в задний карман, так незаметно насколько получается.

— Где ты шлялся все это время?

— Я сожалею, я… заблудился. — Блядь, я закрываю рот, прежде чем начинаю ощущать себя таким же жалким, как и то, что я говорю.


Скачать книгу "Уилл" - Керри Хэванс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание