Жаркое лето 43-го

Владимир Поселягин
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Новая игра, снова в прошлом. Валентин Шестаков уже знал, что делать. Однако в этот раз у него задание. Да и начал он с нуля. Танки первого уровня против «Тигров», «Пантер» и «Фердинандов», однако и прокачка не стоит на месте. В этот раз интерес игрока был больше к Финляндии, но и Курская битва, если она тут будет, его также привлекала. И пока в баках плещется соляра, а в боеукладках имеются снаряды, танки идут в бой. И пусть там всего один игрок, но он вполне справляется за все экипажи. Итак, ГЕЙМЕР СНОВА НА ВОЙНЕ!

Книга добавлена:
27-04-2023, 12:51
0
573
67
Жаркое лето 43-го

Читать книгу "Жаркое лето 43-го"



- Товарищ командир? - умоляюще протянул тот.

- Погоди, пусть дальше избивает, видно же, что не понарошку, а старается… не смотри так на меня боец, это не наши парни в плену, это немцы ловушку на нас устроили. Немцы это переодетые, ну или прислужники. Я вон того пленного опознал, что с другим, с носилками бегает, землю носит. Тот что сзади за ручки держится. И ещё вроде второй, тот что с ломом. Но насчёт него я не уверен. Похож.

Боец, что стал внимательно рассматривать пленных, тут меньше километра до них, с некоторым удивлением протянул:

- А ведь ваша правда, товарищ командир. Всё рвано одеты, грязные, а ряхи вон какие отъевшиеся. Сколько наших освободил, а таких не видел, если только из охраны кто переодевался. Так и вычисляли.

- То-то и оно. Рассчитано что быстро всё произойдёт, присматриваться не будут. Причём раз это ловушка, значит должны быть наблюдатели, которые со стороны должны убедится, что всё сработало, и мы забрали эту групп к нам в лес, даже два грузовика приготовили, чтобы их увозить. Я пока одну группу обнаружил, слева на холме. Не смотри, а то поймут, что мы их видим, но должна быть вторая.

- Может у той рощи справа? Оттуда нас хорошо видно, - предположил боец.

- Да, вполне возможно. Значит так, боец, я возвращаюсь к танку, ставлю боевую задачу экипажу, и мы уничтожаем эту ловушку. Обстреляем и оба поста наблюдения. Пока в стороне держись, мало ли у них снайперы есть для поддержки, потом нас нагонишь.

- Я тут в канаве укроюсь, тут мёртвая зона. Есть только миномётом накрыть.

- Добро.

Развернувшись, я пригибаясь отошёл, чтобы меня не заметили с места проведения ремонта дороги, дальше уже мёртвая зона, не просматриваемая с дороги, но просматриваемая с постов наблюдения, и побежал к танку. Уф, как же жарко и душно. Мои парни отдыхали в тени, только заряжающий с автоматом на плече прогуливался, явно на охране.


Скачать книгу "Жаркое лето 43-го" - Владимир Поселягин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание