Жаркое лето 43-го

Владимир Поселягин
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Новая игра, снова в прошлом. Валентин Шестаков уже знал, что делать. Однако в этот раз у него задание. Да и начал он с нуля. Танки первого уровня против «Тигров», «Пантер» и «Фердинандов», однако и прокачка не стоит на месте. В этот раз интерес игрока был больше к Финляндии, но и Курская битва, если она тут будет, его также привлекала. И пока в баках плещется соляра, а в боеукладках имеются снаряды, танки идут в бой. И пусть там всего один игрок, но он вполне справляется за все экипажи. Итак, ГЕЙМЕР СНОВА НА ВОЙНЕ!

Книга добавлена:
27-04-2023, 12:51
0
573
67
Жаркое лето 43-го

Читать книгу "Жаркое лето 43-го"



К этому моменту обоз уже к нам подошёл, видя, что тут всё в порядке.

- Точно бандиты, товарищ капитан. У обоих пистолеты под одеждой спрятаны. В телеге нашёл «СВТ» с оптикой и немецкий автомат, с боезапасом. Ещё тут в вещмешке с припасами несколько красноармейских книжиц, на двух кровь. Наших убивали, твари.

Хм, такого даже я не ожидал, но порадовался, что уничтожил эту нелюдь. Явно же идейные.

- Ясно.

- Товарищ капитан, я опаздываю, не хочу попасть под взыскание, - сообщил я.

- Да-да, езжайте, - кивнул тот, возвращая мне удостоверение и приказы, и направился к телеге бандитов.

Ну а когда я подъехал к лесу и свернул, двигаясь по опушке, по лесной дороге не смогу, её ширины не хватало буксировать самолёт, все ветки моими будут, то успел отметить что коня запрягли в телегу, а ту включили в обоз, ну и двинули дальше. Хоронить душегубов никто и не подумал, закинули в их телегу то что осталось, и двинули. Видимо сообщат в ближайшем населённом пункте и передадут местным для похорон. Сам я так и двигался по опушке. Ещё километров шесть, и приметив неплохое место для днёвки, решил встать тут. Тут же и луг был, со вполне твёрдой поверхностью, я проверил, покатавшись, танк мой держит и колеи не глубокие. Так что заехал на танке под деревья, заведя сюда самолёт на тросах, дальше отогнал танк в сторону, сам самолёт отмыл, дважды бегал к мелкой речушке с вёдрами, ну и нарубив веток, замаскировал. Стоянку выдавали следы от гусениц, так я покатался и дальше повёл колею прочь, уехав километров на пять, а обратно вернулся пешком, потеряв танк. А вот так, заметил группу, горевшую красным, где было всего два зелёных огонька, оказались бандитами из националистов. Гонял их до победного конца, уничтожив полностью, несмотря на то, что драпали во все стороны. Нагонял, хотя бы раня, чтобы недалеко ушли, и гнался за остальными. Потом прокатился и добил подранков, заодно освободив двух пленных девушек в изодранной красноармейской форме. Думаю, не стоит говорить, КАК с ними развлекались? Повезло что я так внезапно появился на стоянке, сея смерть и панику, что убить их не успели. Хорошо недалеко проходил обоз, передал им. А танк сожгли довольно быстро, так я пересел на «БТ-7» и достал китайца, вдвоём со «Стюардом» хорошо проредил противника. До нуля. А бандиты оказались разбитыми останками польского карательного батальона, немецких окруженцев и полицаев разных мастей. Ведь хотел этих карателей польских уничтожить, а вон где встретились.


Скачать книгу "Жаркое лето 43-го" - Владимир Поселягин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание