Битвы Фэнтези: Исход

Михаил Карабашьян
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Настал момент решающей битвы. Четыре армии сойдутся на поле боя в смертельной схватке, от исхода которой зависит судьба целого мира.

Книга добавлена:
21-05-2023, 13:04
0
192
64
Битвы Фэнтези: Исход

Читать книгу "Битвы Фэнтези: Исход"



* * *

Айра не понимала, что происходит. С одной стороны, на поле боя ещё оставалась армия врагов, а с другой – погибший дракон означал полнейший крах всех планов Некроманта, а значит и поражение.

Она не знала, что делать. Для орков поражением всегда была лишь смерть, но сейчас женщина осознавала, что продолжать бой просто не имело смысла.

Осознав, что вся армия Некроманта не сводит с неё взгляд, она поняла, что осталась единственным командиром на поле боя, и все ждут её дальнейших указаний.

В поисках решения, она оглянулась на вход в пещеру, где должен был стоять её муж, который всегда знал, что делать и как поступить. Она ожидала поддержки и помощи, но получила лишь страшный удар прямо в сердце, увидев, как муж висит на руках чужака, а из его спины торчит окровавленное лезвие вражеского клинка.

Не помня себя, Айра заревела, будто дикий зверь. Ноги сами понесли её к пещере, но, в одночасье, женщина лишилась всех имеющихся сил и рухнула на землю, не в состоянии больше подняться.

Она кричала и колотила кулаками по каменной почве. Всё в этом мире сейчас не имело ценности для неё. Всё было потеряно и разрушено. Всё было кончено.

Оставшиеся силы войск Некроманта поняли, глядя на Айру, что сражение проиграно и подали сигнал к отступлению.

Подняв женщину на руки, орки, легионеры и самураи потащили её прочь, сами удаляясь от места проигранного боя, оставляя живым мертвецам прикрывать их отход, сопровождаемый победоносными криками вражеского войска, увидевшего, что неприятель бежит с поля боя.


Скачать книгу "Битвы Фэнтези: Исход" - Михаил Карабашьян бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Битвы Фэнтези: Исход
Внимание