Крепкий, как скала

Кристина Уоррен
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Автор бестселлеров Кристина Уоррен возвращает нас в завораживающий мир, где законы притяжения не высечены на камне… а любовь не знает границ…

Книга добавлена:
10-05-2023, 04:45
0
296
52
Крепкий, как скала

Читать книгу "Крепкий, как скала"



— Потому что твой брат хотел, чтобы ты приготовила ему черную соль?

— «Изгоняющая Соль», помнишь? — Фелисити использовала партию, которую Уинн сделала во время их приключений в Монреале. — Очень полезно против демонов и демонических энергий.

— Ничего себе, — сказала Элла, сразу уловив связь. — Так, может быть, Нокс прав, и твой брат вышел на след ночных в Чикаго, прежде чем исчезнуть?

Уинн и ее мать обменялись обеспокоенными взглядами.

— Скорее всего. Ведь именно этим занимаются Хранители, не так ли?

— Да, — хмыкнул Кес. — Расскажи нам, что еще есть в этом списке.

Уинн прочитала остальной список ребятам и объяснила, что Коулман и Гарви были местными бизнесменами, имеющие связи с чиновниками как в правительстве, так и в частном секторе.

— Если Бран считал, что они связаны с Обществом, то ходил по краю. Во-первых, потому что копание под этих двоих не будет оценено по достоинству и вряд ли останется незамеченным, и во-вторых, потому что прав он или нет, они не из тех людей, которых Академия может просто убрать.

— Могут ли они быть ответственны за исчезновение твоего брата?

От этой мысли у Уинн свело живот.

— Могут ли они такое сделать? Уверена, что да. Но, если только они действительно ночные, иначе не могу придумать, зачем бы им было это делать.

— Похоже, нам нужно это выяснить, — решительно сказала Элла.

Мона взяла дочь за руку.

— Знание лучше, чем незнание.

— Ты права. — Выдохнула она. — Элла, ты можешь что-то выяснить о них? Я знаю, что вы даже не в одной стране, но если наши догадки верны, я бы не хотела, чтобы они узнали, что кто-то из моей семьи что-то вынюхивает.

— Нет, ты права. Я попытаюсь что-то узнать. И вообще, у меня это неплохо получается.

— Спасибо.

— Мы не должны рисковать ничьей безопасностью. Кес, ты присмотришь за Эллой, а я присмотрю за Уинн, — сказал Нокс, удивив Уинн тем, что положил свою большую руку на ее плечо, словно предлагая ей свою поддержку и утешение. Она знала, что он считает своим долгом защищать все человечество, но у него не было причин заботиться о ее безопасности. — Мы попытаемся что-то разузнать здесь. Возможно, Бран оставил для нас больше подсказок. Теперь, когда мы знаем, что надо искать, нам нужно осмотреть его вещи и постараться что-то найти. Если он знал, что планировало Общество, то мы должны выяснить это.

Уинн кивнула.

— Мама, дядя Гриффин и я уже все осмотрели, но тогда мы не знали, что именно надо искать. Не помешает еще раз взглянуть.

— Тогда давай сделаем это.


Скачать книгу "Крепкий, как скала" - Кристина Уоррен бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Крепкий, как скала
Внимание