Рассветы новой Земли: Синхронизация

Ness Quik
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Далёкое будущее. Далёкий космос. Человечество утратило своё единственное пристанище и вот уже несколько веков ищет планету, которую сможет назвать домом. На космической станции — последнем опорном пункте Человеческой цивилизации — юная девушка заканчивает обучение в Высшей военной школе. Её обычные будни ничем не отличаются от таких же будней сокурсниц и сокурсников, но всё меняется, когда из исследовательской миссии возвращается знаменитый пилот Антон Чехов.

Книга добавлена:
16-03-2023, 16:43
0
404
52
Рассветы новой Земли: Синхронизация

Читать книгу "Рассветы новой Земли: Синхронизация"



— Нет, — Нина насупилась, сканируя взглядом остатки еды, и некоторое время молчала, но потом вдруг вскинула голову, — А ты не рассказала главного…

— Г-главного? — не поняла Кристина.

Нина потянулась через стол и ущипнула её за плечо.

— Назначение! Куда тебя распределили?

Теперь Кристине пришло время хмуриться. Она скрестила руки на груди и стала пальцами теребить рукава одежды.

— Не знаю.

— Покажи!

Кристина мотнула головой, и тогда Нина встала и сама достала табличку с назначением из её сумки, одну из тех, что выдавали им утром в торжественном зале. Табличка, как и смартфон Нины, при ближайшем рассмотрении, оказалась всего лишь рамкой с голографической панелью внутри. При нажатии единственной кнопочки на рамке, появлялось изображение — синий фон и незнакомая аббревиатура «КРИ», написанная золотыми буквами. Кристина косо посмотрела на неё.

— Я понятия не имею, что такое «КРИ».

— Я тоже, — протянула Нина и полезла в собственную сумку, откуда достала такую же. — Я видела, что у наших были красные таблички, и таблички с распределением в специальный отряд нового командующего, но…

Крис, наконец, поняла, что видит, и подскочила.

— У тебя такая же!

— Почти. Смотри, у меня здесь стоит цифра «1» и ещё буква «П», а у тебя цифра «2» и «Т».

— Пилот и техник? — высказала самую глупую из своих идей Кристина.

Нина приподняла бровь, а затем рассмеялась.

— Уверена, это что-то другое… Поживём, увидим, да? — Нина бросила беглый взгляд на новостное табло у входа в столовую, изменилась в лице и вернула Кристине её табличку, — У меня зачёт по химии, если завалю… сама понимаешь.

— Ты разве тоже пересдаёшь?

— А то. Не ты ж одна у нас троечница. Ладно, спешу, удачи! — Нина схватила поднос, высыпала его содержимое в урну и вышла.


Скачать книгу "Рассветы новой Земли: Синхронизация" - Ness Quik бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Рассветы новой Земли: Синхронизация
Внимание