Красавица и Чудовище

Джорджия Ле Карр
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Скай пришлось продать себя человеку, которого она не любила. Ей нужны были деньги для того, чтобы оплатить дорогостоящее лечение своего отца. Однако «покупатель» оказался обманщиком. Срок его договора со Скай давно истёк, а он отказывается отпустить девушку. Мол, их контракт закончится лишь тогда, когда он так решит. Не раньше. Мужчина достаточно влиятелен и силён, чтобы осуществить те угрозы, которыми он удерживает героиню возле себя. Есть ли кто-то способный спасти девушку из этого тупика? Да, это Лука Мессана, человек, возглавляющий мафиозные структуры Бостона. Видимо, Скай придётся, спасаясь от одного негодяя, броситься в объятия другого преступника.

Книга добавлена:
8-03-2023, 00:18
0
416
61
Красавица и Чудовище

Читать книгу "Красавица и Чудовище"



Глава 1

Лука

https://www.youtube.com/watch?v=8AHCfZTRGiI

Johnny Cash — Hurt

Стояла прекрасная зимняя ночь, но я почти не замечал ее. У меня больше не было времени на подобные вещи.

В последнее время я потерял интерес даже к женщинам. Конечно, я спал с ними, но делал это как можно более анонимно. Для меня они были лишь телами в гостиничных номерах, которые я трахал и забывал после того, как удовлетворял свои потребности. Каждую я выбирал за красоту и не более того. Иногда, когда они начинали говорить, мне приходилось сдерживать желание сказать им, чтобы они заткнулись нахрен.

Иногда я смотрел в зеркало и не мог узнать холодного, бессердечного монстра, которого видела отражении. Его глаза походили на морг, заполненный замороженными телами всех тех, кого он казнил.

Я превратился в своего отца.

Для нас с братом он был отличным отцом, но невозможно вести бизнес, подобный нашему, являясь кем-то другим. Наш бизнес безжалостен. Всегда нужно быть готовым убить или быть убитым.

С того места в беседке, где я сидел, можно было услышать звуки вечеринки, доносившиеся из большого дома. Скучное сборище подонков и их баб. Я даже не знал, зачем пришел сюда. Такое давным-давно перестало меня интересовать. Выкурив сигарету, я планировал убраться через садовую калитку, которую приметил по дороге сюда.

Я затушил сигарету каблуком и, подняв голову, увидел женщину в белом коротком платье, направляющуюся к беседке. Ночь стояла прохладная, а на ней не было пальто. Что-то в том, как она двигалась, заставило меня присмотреться к ней. Даже в почти полной темноте я мог сказать, что она выглядела очень молодо. Лет двадцать с небольшим, наверное. Светлые волосы и невероятные ноги. Длинные и стройные. Когда она открыла дверь летнего домика, я мельком увидел ее губы. Они были самыми сексуальными, что я когда-либо видел.

Мой член дернулся. Он хотел оказаться в этом ротике.

Девушка закрыла дверь и прислонилась к ней. Она быстро вытащила телефон из сумочки.

— Мариам, — настойчиво сказала она. — С папой все в порядке?

Она выслушала ответ и чуть не осела от облегчения.

— Слава Богу. Значит, это была просто ложная тревога.

В свете экрана ее телефона я мог разглядеть, как она кивает головой в ответ на то, что ей говорят.

— Я? Я в порядке. Конечно, я в порядке. Ничего, если я зайду к нему завтра?

Пока она слушала, воцарилась тишина, потом она сказала:

— Да, в пять — нормально. Пожалуйста, передай ему, что я его очень люблю.

Она закончила разговор внезапно, как раз в тот момент, когда из нее вырвался тихий сдавленный всхлип. Она прижала руку ко рту, будто хотела остановить еще больший поток слез. С огромным интересом я наблюдал, как она делает глубокие вдохи, чтобы успокоиться.

— Все будет хорошо, — прошептала она себе. — Все будет просто отлично.

Издалека донесся мужской голос, и она замерла. Ее будто парализовало. Мужской голос раздался ближе. Со своего места у окна я мог видеть, как к нам приближается мужчина. Было слишком темно, чтобы разглядеть его как следует, но мне показалось, я узнал голос.

— Скай, — позвал он.

Девушка открыла дверь и вышла.

— Я здесь.

— Что ты там делаешь? — спросил он.

— Ничего. Просто хотел отдохнуть от шума.

— Возвращайся на вечеринку, детка. Мне без тебя скучно.

Она не ответила.

Вместе пара направилась к дому. Он обнимал ее за талию. Ее руки безвольными плетями висели по бокам. Я увидел, как мужчина опустил руку на ее задницу, погладил ее, а затем грубо, жадно сжал. Она ничего не сделала.

Внутри меня что-то ожило. Некий дракон, дремавший много-много лет. Он открыл глаза, почуял поблизости добычу и начал передвигать свое хладнокровное тело к теплому, дышащему существу. Он вспомнил, что уже давно ничего не ел. И был голоден. Очень, очень голоден.

Я поднялся с ротангового кресла, на котором сидел, и неторопливо направился обратно на вечеринку.

Я не спешил.

Я точно знал, кто этот мужчина, и точно знал, как обращаться с такими, как он.


Скачать книгу "Красавица и Чудовище" - Джорджия Ле Карр бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Красавица и Чудовище
Внимание