Игрушка за 100 лямов

Марика Маршалл
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Экран моего телефона загорается от пришедшего сообщения.«Можно тебя купить?»«Денег не хватит»Набираю ответ и кладу телефон обратно на стол, но мне вновь приходит смс с скрытого номера.«Сколько?»Ухмыляюсь абсурдности ситуации, которая веселит и с довольным выражением лица пишу ответ.«Сто миллионов»Затемняю экран и возвращаю телефон на стол, я успеваю сделать глоток шампанского, как приходит новое смс.Несколько секунд пялюсь в экран, надеясь развидеть то, что чётко стоит перед глазами.Уведомление банка, о пополнении моего счета на сумму сто миллионов рублей.Нет не так. Сто! Миллионов!Хватаю телефон, открывая переписку с неизвестным.«Ты кто?!»«Твой хозяин. Теперь ты только моя.»Не верю своим глазам, раз за разом перечитываю ответ, пока экран сам не гаснет в моих руках.

Книга добавлена:
15-05-2023, 06:23
0
1 781
24
Игрушка за 100 лямов

Читать книгу "Игрушка за 100 лямов"



— Думаю, даже лучше тебя, — обернувшись к нему в пол оборота, задорно ответила я и немного разбежавшись прыгнула в бассейн, ныряя и проплывая вперёд.

Выплыла, когда воздух в лёгких практически закончился, обернулась, чтобы посмотреть назад, на стоящего Марка. Но он оказался за моей спиной, я испугалась, не ожидая его увидеть рядом. Он положил свои руки мне на талию и притянул к себе, подсказывая обхватить его торс ногами.

— Ты занималась плаванием? — спросил он, держа меня под попу в воде.

— Нет, в деревне жила до восемнадцати лет, а там и озеро и море, — ответила я, ещё не до конца восстановив дыхание, после ныряния.

— Понятно, — ответил он и замолчал, глядя на мои губы.

— Отлично плаваешь, Яна, — к нам подплыл Слава и выражение лица Марка, тут же изменилось, стало более холодным.

Да что происходит?!

— Спасибо, ни чего особенного, как обычный любитель, — ответила я ему и отпустив Марка, поплыла к бортику.

Заняла место в тени, на одном из шезлонгов и прикрыла глаза, слушая что творилось во круг. Позже нам сказали, что через пол часа подадут мясо и я не дожидаясь Марка, отправилась в комнату, чтобы переодеться.

Приняла душ, высушила волосы и заново нанесла макияж, натянув футболку и комбинезон, босиком пошла обратно, столкнувшись с Марком в дверях дома. Он окинул меня оценивающим взглядом, удивился босым ногам, но ни чего мне не сказал.

Стол за сервировали на крытой веранде, уже был вечер и появились тучи, намекая что вскоре начнётся дождь. Я села в плетеное кресло, хозяин дома как и в прошлый раз оказался по мою левую руку. Марк появился спустя минут десять, скользнул взглядом по бокалу в моей руке, в который Слава наливал вино и сел в кресло рядом со мной. Вскоре принесли мясо, шашлыки, стейки, и рыбу. Аромат стоял просто божественный, я с удовольствием попробовала всего по чуть-чуть.

— Вкусно. У тебя отличный повар или он заказной? — спросила я у Славы.

— За повара нужно сказать отдельное спасибо Марку Вадимовичу, это он пригнал сюда свою команду профессионалов, — ответил блондин, — А я лишь скромный хозяин этой базы. И кстати, на правах хозяина, я сегодня вечером буду ухаживать за тобой.

Я немного афигела, от его слов и какого-то тонкого намёка и двоякости в его словах.

— Ээээ, а мы ведь тоже твои гости, Славян, — возмутился Олег, это который партнёр Марка.

— А вас я уже несколько лет знаю, мне с вами не интересно, — отмахнулся от него Слава.

— Коть, а как же я, — длинные, тонкие пальцы его рыжей девицы, с такими же длинными ногтями, заскользили по Славиному бедру, продвигаясь выше, совсем нагло и совсем интимно.

— А ты, это ты, малыш, — ответил он, оставив короткий поцелуй на её губах.

Отвернулась, как будто увидела, что то личное и переключила своё внимание, на тарелку с мясом.

Вино в моём бокале всегда вовремя пополнялось Славой и после третьего я попросила его остановиться.

— Тогда может быть пойдём потанцуем? — неожиданно предложил он протягивая мне свою открытую ладонь.

Я обернулась к Марку, но он о чём-то увлечено беседовал с Олегом и лишь кивнул, на просьбу друга украсть меня на танец.

Подала ему руку и мы пошли в противоположную часть веранды, на импровизированный танцпол. Играла медленная композиция, Слава медленно завёл мои руки себе за шею, и аккуратно положил свои мне на талию, притягивая ближе к себе. Это было непозволительно близко, учитывая что я невеста его друга.

Бросила взгляд в сторону Марка, то ли ища поддержки, толи чтобы увидеть его неодобрение действиям друга. Но он уже шел в нашу сторону, держа за руку Ксюшу. Морда её лица светилась от радости, а когда мы с ней пересеклись взглядами она и вовсе с видом победительницы обвила руками шею Марка. Шалава!

Слава медленно вёл меня в танце, стараясь всё время смотреть мне в глаза. Одна его рука соскользнула с моей талии, и он поднёс её к моему лицу. Следила за его рукой, а он улыбнувшись заправил мне волосы за ухо и склонился к нему.

— Ты прекрасна, Яна, у меня крышу сносит, когда вижу тебя, — шёпотом с оттенками хрипоты, проговорил он, касаясь дыханием моего виска.

Растерялась. Не знала, что делать и как себя сейчас вести, сказать спасибо за комплимент или не реагировать вовсе. Перевела взгляд на Марка, ища помощи, но ему было не до меня, он о чем то трепался с Ксюшей, а она то и дело улыбалась ему и стреляла глазами в сторону дома.

Но он всё же отвлекся от неё и бросил на меня свой тяжёлый и обжигающий взгляд, секунды глаза в глаза и его краткая усмешка на губах.

Скотина! Весело тебе! Поиграться решили мальчики. Ну это мы ещё посмотрим.

Поблагодарила Славу за танец и вернулась на своё место. Эта скотина дотанцевал до конца и провёл эту шлюху к её креслу.

Сёл рядом со мной и налил себе больше половины бокала виски, выпил практически залпом и наклонился ко мне, опаляя мой висок своим горячим дыханием.

— Не продешеви только и цену Славику озвучь, а то лоханешься. Вдруг у него бабла не хва… — я не дала ему договорить, залепив от всей души ему по морде, и резанула взглядом, полного отвращения к нему.


Скачать книгу "Игрушка за 100 лямов" - Марика Маршалл бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Игрушка за 100 лямов
Внимание