Игрушка за 100 лямов

Марика Маршалл
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Экран моего телефона загорается от пришедшего сообщения.«Можно тебя купить?»«Денег не хватит»Набираю ответ и кладу телефон обратно на стол, но мне вновь приходит смс с скрытого номера.«Сколько?»Ухмыляюсь абсурдности ситуации, которая веселит и с довольным выражением лица пишу ответ.«Сто миллионов»Затемняю экран и возвращаю телефон на стол, я успеваю сделать глоток шампанского, как приходит новое смс.Несколько секунд пялюсь в экран, надеясь развидеть то, что чётко стоит перед глазами.Уведомление банка, о пополнении моего счета на сумму сто миллионов рублей.Нет не так. Сто! Миллионов!Хватаю телефон, открывая переписку с неизвестным.«Ты кто?!»«Твой хозяин. Теперь ты только моя.»Не верю своим глазам, раз за разом перечитываю ответ, пока экран сам не гаснет в моих руках.

Книга добавлена:
15-05-2023, 06:23
0
1 770
24
Игрушка за 100 лямов

Читать книгу "Игрушка за 100 лямов"



Глава 12. Марк

Вылетел из дома, размашистым шагом направляясь в сторону ворот, около которых стояла ещё не загнанная в гараж машина.

— Поехали! — крикнул водителю, открыв заднюю дверь и сев в салон.

Нужно скорее отсюда убраться, потому что желание вернуться назад и проучить эту суку, росло с каждой секундой.

Не верю, что она случайно произнесла имя моего друга. Она конечно сделала испуганный вид, но взгляд её ебучих карих глаз, говорил об обратном. Отыгралась. Даже знаю за что. Не понравилось, каким тоном я пообещал её трахнуть по приезду домой. Сделал это специально, чтобы помнила кто её купил и какая роль ей отведена.

Её горячие переглядывания со Славой, взбесили меня не на шутку, еле сдержался, чтобы не набить морду, лучшему другу, а этой стерве не свернуть шею.

Безумно заводит её грёбанная привычка, переть на пролом, даже когда знает, что может выхватить. В такие моменты хочется швырнуть её на кровать и показать, что такое покорность и кто владеет ситуацией, но каждый раз сдерживаю себя, потому что потом может быть только хуже. Один раз попробовав вкус её губ, я как наркоман жду новой дозы, а что будет если я попробую её тело?

— Куда едем, Марк Вадимович? — спросил водитель, глядя на меня в зеркало заднего вида.

— На Ленина, — ответил я, достал из кармана брюк телефон и набрал номер. — Приеду через двадцать минут. — кратко бросил я в трубку и отключил вызов.

Наталья открыла мне двери, встречая с довольной улыбкой. Как всегда, в красивом кружевном белье и полупрозрачном халатике, который специально не был плотно запахнут и открывал её сочную грудь.

— Привет, — с придыханием проговорила она, обвивая мою шею своими тоненькими ручками и потянулась к губам.

— Привет, — сухо ответил я и повернул голову в сторону, так чтобы её губы коснулись моей шеи.

Не хочу поцелуев. С ней не хочу. Перед глазами до сих пор стоит образ той, что несколько минут назад, так профессионально проехалась по моей гордости.

Дёргаю поясок на халате Наташи и разворачиваю её лицом к стене, стягивая эту не нужную тряпку и отбрасываю в сторону. Она принимает правила игры, в выгодном ракурсе оттопыривает свою накаченную попку и прогибается в спине. Расстегиваю ливчик и сжимаю упругие груди, которые сделаны на мои бабки. Наташа стонет, а мне хочется заткнуть чем-нибудь её рот, потому что это всё неестественно, наигранно.

Быстро и без расшаркиваний заполняю её, сразу же начиная двигаться в бешеном ритме. Прикрываю глаза, в голове рисуется образ той, что засела в моём сердце и кажется не собирается уходить. Правой рукой перехватываю Наташу за горло, а второй прижимаю плотнее к себе, впиваясь пальцами в её бёдра. Знаю, что ей так не нравится, но она искусно продолжает делать вид, что ей хорошо. А меня по сути и не волнует, что она там испытывает, она знала на что соглашалась, мои бабки которые капают на её карту в начале каждого месяца с лёгкостью перекроют все её недовольства.

Суррогат. Хоть и хорошего качества. Но это всё не то.

Врезаюсь в неё до упора, несколькими быстрыми толчками и выхожу, кончая на её поясницу.

Отхожу в сторону оправляя свою одежду, Наташа смотрит на меня с довольной улыбкой, привалившись спиной к стене.

— Не останешься? — задаёт она вопрос и ждёт от меня ответа.

— Нет, — бросаю я ей и подхожу к дверям.

— Говорят у тебя появилась невеста, — с сарказмом в голосе произносит она.

Резко разворачиваюсь к ней и прижав обратно к стене её обнажённое тело, слегка давлю на горло.

— Появилась, — спокойным тоном, растягивая слова и не сводя с неё предупреждающего взгляда, отвечаю я. — Надеюсь, в твоей глупой головке не появились такие же глупые мысли?

— Нет, — испугано глядя на меня, шепчет Наташа.

— Вот и умничка. Со мной лучше дружить Наташ. Пока. — отпускаю её и выхожу из квартиры.

Водитель ждал меня возле подъезда, куря на улице.

— Саня, дай сигарету, — попросил я его, открыв дверь и сев боком на сидении.

Прикурил, глубоко затянулся отравляющим дымом и выдохнул его, глядя в ночное небо. Никотин немного расслабил и выкинув окурок, я велел отвезти меня на городскую квартиру.

Не ночевал дома два дня, днём погружался в работу, зарываясь в неё с головой, вечером заезжал к одной из своих пассий, а позже отрубался в своей квартире, предварительно залив в себя пару стаканов виски.

Яне не звонил, она тоже ни как не проявляла себя. Знал от охраны, что из дома она ни куда не выходила и к ней никто не приходил. Лариса Викторовна, также отчитывалась мне каждый день.

Вернулся к вечеру третьего дня, застав её за столом, который был накрыт на двоих по моей просьбе. Она поняла, что я приеду, потому что ни чем не показала своего удивления, когда я сел рядом с её стулом.

— Привет, — поздоровался я.

— Привет, — она подняла на меня свои глаза, скользнула по моему лицу и чуть задержалась на шее, заметив царапину от ногтей. — Марк Вадимович, а вы рискуете, Имея невесту, о которой знает вся ваша элитная тусовка, развлекаетесь по несколько дней со своими шлюхами. Вдруг кто-то из них, за небольшое вознаграждение, поведает ваши грязные секретики, желтой прессе?

Погано ухмыльнувшись проговорила она и отрезав кусочек отбивной, закинула его к себе в рот. Не сводя с меня насмешливого взгляда.

— Не беспокойся, я им хорошо плачу, — я резанул по ней предупреждающим взглядом, но на неё это нисколько не подействовало.

— Мммм, понятно. Главное цена. Спасибо. — она отложила приборы и встала со стула. — Я планирую сегодня не ночевать дома, не теряй.

— Интересно, — хохотнул я и задержал её за руку, уже практически прошедшую мимо меня. — И где ты собралась ночевать, моя дорогая?

— А какая разница? Отсчитываться в этом доме не принято, как я поняла. У меня теперь тоже бабла дохера, куплю себе того, кто будет молчать и отлично проведу время. — гаденько улыбнувшись ответила она и выдернула свою руку.

Догнал её возле дверей, перехватив поперек талии.

— А ты не ахуела, ли родная, — прорычал я ей на ухо, чувствуя что начинаю медленно съезжать с катушек.

— Да что ты, милый, мне по должности не положено, — прижал сильнее, да так что она со свистом выпустила весь воздух из лёгких. — Придурок, — прохрипела она и я ослабил свою хватку. — Я к Даше еду! Осточертело сидеть в четырёх стенах! Можно?!

Отпустил её и развернул к себе лицом, чтобы попытаться понять правду она говорит или нет. Вроде бы не врет, глаза спокойно смотрят на меня, не бегают из стороны в сторону.

— Можно.

— Спасибо. Хозяин, — она дёргает губами в подобии улыбки.

Ни чего не отвечаю на её провокации и иду обратно за стол.

— Завтра в обед заберу тебя. Едем за город, к твоему любимому дружку, Славе, — чуть громче говорю я, что бы она, уже подошедшая к лестнице услышал меня.

Ответа конечно же не было. Велел водителю отвести Яну к подруге. Сам же коротал вечер с бутылкой виски, подаренной мне на какой-то праздник.

Ближе к полуночи мне позвонил Слава, напомнить о завтрашнем отдыхе за городом.

— Я надеюсь всё в силе и вы приедете? — уточнил он.

— Ага, — без эмоционально отозвался я, наблюдая за плеском янтарной жидкости в своём бокале.

— Марк, — чуть помолчав проговорил он, — У вас нормально всё?

— С какой целью интересуешься? — мне не нравилось, что он лезет не в своё дело.

— Да, так.

— Ну уж договаривай, раз начал, — потребовал я.

— Просто на презентации, когда за столом сидели, я заметил что Янка смотрит на тебя, как на врага народа, — ответил он.

— Мммм, ну да. Не сравнится с вашими то, с ней переглядываниями, — не выдержал я, грубо отвечая другу.

Меня бесил тот факт, что он симпатизировал ей. И я ни чего не мог с собой поделать.

Слава тяжело вздохнул, послышался щелчок зажигалки и после не долгого молчания он продолжил.

— Я ещё после первой встречи с ней хотел спросить у тебя…

— Спрашивай.

— У вас на самом деле серьёзно? А точнее у тебя или ты с ней, потому что она напом…

— Нет. — я оборвал его на полуслове. — Не понимаю, сути твоего вопроса? Переживаешь за меня или так понравилась моя невеста, что ты решил за ней приударить?

— Если ты к ней не серьёзно, то я бы попробовал с ней сблизиться. Скрывать не стану, она мне нравится. — честно признался Слава.

— Ну попробуй, — ухмыльнулся я в трубку.

— Ты сейчас серьёзно?

— Вполне.

— То есть, без обид. И если она мне ответит…

— Если ответит, тогда и поговорим. Давай, до завтра.

Я скинул вызов и залпом осушил свой бокал.

Нахуй я ему так ответил? Почему не сказал, что купил её? Ведь у нас с ней ни чего не может быть, потому что она…

— Она, это она, — проговорил сам себе под нос, вспоминая разозлённую Яну, когда она узнала, что по моей просьбе её уволили с работы.

Девочка-война, просто. Она смотрела на меня такими глазами, что я даже на какую-то секунду поверил, в то что она может кинуться на меня с кулаками. Тут же память подбросила момент из воспоминаний, когда Яна залепила мне пощёчину. Она никогда не будет покорной, не уступит и не прогнется под обстоятельства. Это меня к ней и притягивает, её гордость и её несносный характер.

Сука. Моя.


Скачать книгу "Игрушка за 100 лямов" - Марика Маршалл бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Игрушка за 100 лямов
Внимание