Игрушка за 100 лямов

Марика Маршалл
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Экран моего телефона загорается от пришедшего сообщения.«Можно тебя купить?»«Денег не хватит»Набираю ответ и кладу телефон обратно на стол, но мне вновь приходит смс с скрытого номера.«Сколько?»Ухмыляюсь абсурдности ситуации, которая веселит и с довольным выражением лица пишу ответ.«Сто миллионов»Затемняю экран и возвращаю телефон на стол, я успеваю сделать глоток шампанского, как приходит новое смс.Несколько секунд пялюсь в экран, надеясь развидеть то, что чётко стоит перед глазами.Уведомление банка, о пополнении моего счета на сумму сто миллионов рублей.Нет не так. Сто! Миллионов!Хватаю телефон, открывая переписку с неизвестным.«Ты кто?!»«Твой хозяин. Теперь ты только моя.»Не верю своим глазам, раз за разом перечитываю ответ, пока экран сам не гаснет в моих руках.

Книга добавлена:
15-05-2023, 06:23
0
1 771
24
Игрушка за 100 лямов

Читать книгу "Игрушка за 100 лямов"



Глава 14. Яна

Практически откинула в сторону своё кресло и выбежала с веранды, тут же попав под ливень. Когда он успел начаться я даже не заметила, а сейчас мне было абсолютно похер. Обида и ненависть переполняли меня изнутри, сжигая и отравляя этими выхлопами мою кровь.

Бежать босиком по мокрой траве, ещё тот экстрим, но желание поскорее убраться из этого места, придавало мне сил, так же как приближающиеся шаги Марка за моей спиной.

Догнал. Схватил за плечо и дёрнул на себя, пытаясь заключить в кольцо своих рук.

— Отпусти меня мразь! — прошипела я, сквозь стиснутые зубы, изворачиваясь что было сил, размахивала руками и пыталась его лягнуть. — Отпусти я сказала! — закричала уже во весь голос, наплевав на то что нас услышат его друзья. — Тварь!

Он всё таки смог повернуть меня к себе лицом, пользуясь моментом залепила ему вторую пощёчину, не такую сильную, как первая. Жаль.

— Твари, какие же вы беспринципные твари! Решили позабавиться?! — не сдерживая себя, кричала я глядя в его почерневшие глаза. — Ты ещё под друга своего меня подложи! А то, хули я бабки твои сраные не отрабатываю в полном размере, да?! Я не чернь тебе! И не шалава подзаборная! Со мной так нельзя! Тварь ты бессердечная! Ненавижу тебя! — слезы лились из моих глаз, смешиваясь с дождевой водой, но мне было наплевать.

Замахнулась ещё раз, но Марк успел перехватить мою правую руку, не раздумывая замахнулась левой, тоже схватил и прижал их к моей груди.

— Отпусти, меня! — оскалившись выкрикнула глядя в его лицо.

Держал крепко, смотрел прямо в мои глаза, не обращая внимания на мои попытки ударить его или пнуть. Выдохлась быстро. Смотрела на него, теперь пытаясь уничтожить злым взглядом. Замечая, что дождь стал ещё сильнее и капли чаще падали на его лицо. Его футболка была мокрая на сквозь, также как и моя одежда.

— Не-на-ви-жу, — проговорила я, замечая как полыхает хаос, на дне его чёрных глаз.

Он тоже был зол, не меньше моего, но пытался сдержаться из последних сил.

— Я тебя нен…

Марк впился в мои губы, не дав договорить, сжимал и оттягивал их, пытаясь проникнуть языком в мой рот. Попыталась оттолкнуть его, но он сильнее прижал к себе моё тело, удерживая поперёк спины левой рукой, а правой притягивая за затылок. Укусила его со злостью. Отстранился, но не отпустил, смотрел на меня горящими глазами.

— Моя сука. — протяжным полушопотом, мне в губы и эта фраза сорвала мне окончательно крышу, запуская по венам волну жара от выброшенного в кровь адреналина и пробуждая дикое желание к этой сволочи.

Ответила на поцелуй. С остервенением впилась в его губы, с дичайшем голодом отвечая ему, сталкиваясь с его зубами, но это распаляло нас ещё сильнее. Обхватила руками его за голову, царапая шею. Марк подхватил меня под попу, я обхватила своими бёдрами его талию, сильнее сжимая ноги.

— Хочу тебя, — жаля кусающими поцелуями мою шею, проговорил он. — Всю душу мне на изнанку вывернула, сука.

— Так возьми, — прошептала ему в губы, — А то только обещаешь.

Улыбнулся и вновь приник к моим губам, целуя жарко, распаляя меня ещё больше, идя со мной на руках в сторону дома. Спустилась губами к его шее, провела языком по нижней челюсти, когда он уже поднялся по ступеням и шагнул на веранду, где сидели его притихшие друзья. Ахуевая от происходящего между нами. Несильно прикусила его смуглую кожу ближе к плечу. Марк рыкнул, чуть сжав мои волосы на затылке, и впился мне в губы.

Не знаю показалось мне или нет, но кажется за столом кто-то разочаровано вздохнул.

Поднялись по лестнице и когда оказались в нашей комнате, он не глядя, ногой захлопнул дверь. Сделав пару шагов в полумрак комнаты, скинул меня на кровать. Приподнялась, взяв упор на локти, не сводя с него глаз, разомкнула губы и пробежалась по нижней языком. Марк прищурился, стоя у изножья кровати, проследив за этим моим движением и сделал шаг, вставая плотнее и касаясь моих разведённых колен своими ногами.

Одним рывком стянул с себя мокрую футболку, оставшись в одних джинсах, стоя передо мной, а я возбуждалась ещё больше лишь от того что скользила взглядом по его идеальному телу. Ухмыльнулся, удерживая меня своим почерневшим взглядом, расстегнул пуговицу и до моего слуха донёсся звук расстегиваемой молнии.

Не в силах больше терпеть, села на кровати и потянулась к его штанам. Перехватил мои руки и дёрнул на себя, заставляя встать на ноги. Стянул с моих плеч лямки комбинезона. Сама расстегнула пуговицы на бёдрах, помогая джинсе упасть к моим ногам. Следом полетела моя футболка, оставляя меня стоять перед ним, в белом кружевном комплекте. Его пальцы невесомо кусаются моего живота и медленно поднимаются вверх, он ведет ими по линии кружева на груди, томя меня в ожидании и распаляя ещё больше. Не в силах больше терпеть сама тянусь к его губам, его горячий язык тут же давит на мой, срывая напрочь мою выдержку. Притягиваю его ближе к себе, обхватив руками за голову, стараясь сделать наш поцелуй ещё глубже. Лн проводит своим языком по моим открытым губам и толкает меня обратно на кровать. Подрываюсь обратно и тяну его на себя, держа за предплечья. Наваливается сверху, успев взять упор правой рукой, чтобы не придавить меня. Смотрит на меня, своими горящими глазами, дыхание не ровное, как и у меня. Обхватываю его бедра ногами, притягивая ближе к себе. Его рука скользит вверх по моему животу и сжимает через кружево грудь, вырывая из меня стон, от таких ярких ощущений. Всё меркнет перед глазами, внизу живота всё стягивается в узел и он делает движение бёдрами вперёд, имитируя первый толчок. Выгнуло, запрокинув голову простонала его имя, а он двинулся вновь, ещё сильнее и резче.

Пытка. Беспощадная и сводящая с ума, выбивая исключительно все из моей головы, оставляя там лишь животные, первобытные инстинкты, оказаться ещё ближе к нему, без этой мешающейся ткани между нами. Сама потянулась к его штанам, пытаясь стянуть их, но руки так сильно дрожали от не терпения, что после нескольких моих неудачных попыток, он отстранился и сам стянул их.

Задержала дыхание, смотря на него уже готового и возбуждённого, стоящего на коленях между мои разведённых ног. Склонился ко мне, скользнув сухими губами по моей щеке, опаляя горячим дыханием ухо.

— Выебу, так что ходить ещё несколько дней нормально не сможешь, — до одурения возбуждённым и срывающимся на хрип голосом, проговорил Марк.

Волна жара от этих слов, сказанных таким голосом напрочь лишили меня остатков рассудка и я укусила его за плечо, выгибаясь на встречу ему. Впился в мои губы жестоко, проталкивая свой язык внутрь, и вытворяя им нереальное.

Да, что же ты тянешь, тварь! Он прислоняется ко мне, но не двигается, тело сжимается под ним, просит получить наконец то желаемое.

— Посмотри на меня, — почти шёпотом просит он и я открываю глаза, тут же попадая в плен его черноты.

Довольный взгляд Марка и резкое движение бёдрами вперёд, и выходит почти полностью, вновь резкое движение бедер, выбивает из меня стон, и оказывается, у меня раньше не было секса, а так какое-то жалкое подобие, бутафория.

Жар внизу живота, нарастает с каждым его движением, раз за разом вдалбливающим меня в кровать и вжимая в себя. На инстинктах, тоже старалась сделать наше с ним соприкосновение ещё ближе, сама теснее прижималась к нему, сильнее вжималась бёдрами, делая движение практически невозможным и оттого теснее. Мышцы были сведены до придела, всхлипнула чувствуя накатывающею волну, желая продлить это безумие, но он не дал. Очередь быстрых толчков и меня накрыло, после последнего. Выгнуло, подбросив на кровати, и тело забило мелкой дрожью.

Марк остановился, смотрел на меня бьющуюся в агонии оргазма, и ловил от этого кайф. Сходило медленно, стоило ему вновь толкнуться в меня, как моё тело пробила лёгкая дрожь.

— Марк…

— Сказал же ходить не сможешь, к тому же я ещё не всё, — улыбнулся он, целуя мои покусанные губы.

Отстранился, помог перевернуться на живот и притянул за талию на себя, подсказывая встать на колени.

— Руками упрись в спинку кровати, — прохрипел, целуя позвонки между лопаток, поднимаясь к шее.

Подчинилась, цепляясь за холодный металл в изголовье кровати, думая что я больше не смогу и не выдержу. Ошибалась. Марк двигался теперь тягуче и плавно, распаляя моё желание, доказывая что я ещё не до конца утолила свой голод.

Выходил до конца, а потом прислонившись ко входу дразнил. Чувствовала, что ему нравится эта изощренная форма издевательства надо мной, нравится как я сама начинаю крутить ягодицами, пытаясь насадиться на него, изнывая от желания.

— Иди сюда, — он перехватил мои руки и завёл их за свою голову.

Я практически, выпрямилась стоя на коленях и почувствовала, как он снова погрузился в меня.

Протяжный, громкий стон сорвался с моих губ, которых он невесомо касается и проводит по ним языком, одновременно с этим толкается до конца.

Удар за ударом. Срывающий мой голос, и стон. Потому что, я не раз чувствовала, что вот вот и накроет, но он тоже это просекал и менял темп движений или вовсе останавливаясь. А потом вновь, череда быстрых толчков и я хотела сдохнуть, потому что не могла, тело уже подводило меня, мышцы начинали ныть. И он опять замедлился, взвыла, готовая зареветь. Его руки скользнули на мою грудь, сжали сильнее и он толкнулся в меня, разбивая к херам мой мир. Сжигая кровь в венах, и выжигая разум.

Я ни когда не кричала во время секса, но я уже поняла, что и секса у меня до него не было. Где то на задворках разума, почувствовала что он дёрнулся ещё раз, и хрипло выдохнув, вздрогнул находясь во мне. Почувствовала, как он пульсирует внутри, сжала внутренние мышцы сильнее из последних сил.

— Сукаааа, — прошипел он, дрожащим от тоже нехуевого оргазма голосом.

Упал на бок, не выпуская меня из своих рук, до сих пор находясь во мне. Дышал тяжело, касаясь горячим дыханием моей шеи. Прикрыла глаза, решая немного прийти в себя и потом пойти в душ, но уснула.

Судя по темноте за окном, проспала я не долго. Проснулась от его движений внутри меня и немного прихерела от этого. Марк двигался лениво, тянуче и медленно скользил во мне, и моё тело, которое я думала не выдержит второго захода, теперь с удовольствием отзывалось на это.

— Марк, — прошептала я его имя, с улыбкой на губах.

— Ммм ммм?

— Я спала.

— Приедем домой и будем спать, — ответил он, пробегаясь подушечками пальцев мне по рёбрам. — Наверное. — добавил он, коснувшись губами моего плеча и толкнулся сильнее.

В этот раз всё было нежно, он не набирал бешеного ритма, а растягивал удовольствие, лаская мое тело тёплыми ладонями.

Закончили, когда на небе начали появляться первые лучи солнца. Марк позвонил водителю, сказал что мы спустимся через двадцать минут и отправил меня в душ.

В доме была тишина, мы ни кого не встретили пока выходили на улицу и шли до ожидающей нас машины. Сели на заднее сиденье, Марк притянул меня к себе и я положив голову ему на грудь прикрыла глаза, вдохнув полной грудью его, теперь родной, запах и улыбнувшись отчалила в царство Морфея.


Скачать книгу "Игрушка за 100 лямов" - Марика Маршалл бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Игрушка за 100 лямов
Внимание