Дать боссу (по носу)

Панна Мэра
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: Представьте: к вашему дому подъезжает желтая Феррари, из нее выходит безупречно красивый мужчина. Он обходителен, обаятелен, харизматичен, у него отличное чувство юмора, а еще он безумно богат. Он предлагает вам сбежать в роскошное путешествие по лазурным пляжам Испании. Согласились бы? Наверняка. Вот и Жизель тоже не может устоять. Но есть одна проблема: у нее уже есть мужчина. Ее деспотичный босс, от которого девушка не может уйти, потому что по контракту она должна ему любовь.

Книга добавлена:
16-03-2023, 07:11
0
277
67
Дать боссу (по носу)

Читать книгу "Дать боссу (по носу)"



Эпилог

Тонкая полоска света еще едва проступает на горизонте. Я выхожу на балкон. Еще темно, но первые лучи уже пробираются сквозь облака, окрашивая во всех оттенки розового. Близится рассвет.

Горные хребты в темноте кажутся добродушными великанами, что охраняют мой покой. Где-то там наверху виноградники Фернандо, где я впервые поцеловала его. От этих мыслей хочется улыбнуться. И я позволяю себе это сделать.

Неужели все это закончилось? Утренняя прохлада бодрит, и мне кажется, словно вместе с новым днем начинается новая жизнь. Мне так легко, словно весь мир стал моим.

Прошло уже три месяца после того пожара. Но я до сих пор не в силах поверить, что больше ничего не угрожает моей жизни, жизни Фернандо и его компании. Да, теперь это его компания. Совет единогласно принял это решение, а Пабло сложил с себя все полномочия.

Я вдыхаю полной грудью, чувствуя, как воздух проходит в легкие, как он перемещается в кровь, и как сладкое и трепетное чувство растекается по венам.

Я опускаю глаза, и взгляд цепляется за нечто блестящее на моем пальце. Я не могу сдержать улыбки, когда вижу его: миниатюрное золотое кольцо, с камнем совсем не миниатюрного размера. Солнце еще не взошло. Но бриллиант сияет ярче Венеры в ночном небе, ярче спасительного маяка в бушующем океане, ярче моих чувств, что зажглись при первом взгляде на Фернандо. Он сделал мне предложение. Неужели теперь я буду женой самого Фернандо Ферретти?

Я закусываю губу, представляя, как проведу остаток своих дней с мужчиной, который сумел меня разжечь. Мужчиной, с которым я увидела свой первый рассвет настоящий любви, а потом встретила закат юности. Я нашла его, а он нашел меня!

Я крепче сжимаю холодные перила на террасе, мне кажется, если я не прочувствую это мгновение — все исчезнет, и я открою глаза и проснусь в своей старой квартирке в Нью-Йорке.

Секунды превращаются в вечность. Вечность, которая останется со мной навсегда. Слышу шаги за спиной. Оборачиваюсь. Сияющая улыбка не сходит с лица, ведь я знаю, кто сейчас появится на балконе.

Из темноты выходит Фернандо, и я вздрагиваю. Каждый раз это происходит со мной, когда он оказывается рядом. Казалось бы, я должна была привыкнуть к его прикосновениям, к его губам на моей шее, к его демоническому взгляду и чувственному возбуждению. Но каждый раз как в первый.

Он совершенно голый, и от этого я чувствую себя неловко. Стыдливо опускаю глаза, чувствуя, как нарастает возбуждение. Ему невозможно противостоять. Его тело, голос, запах — все сводит меня с ума.

— Я открыл глаза и очень удивился, не отыскав тебя в кровати. Думал, моя Жизель снова попала в неприятности, — произносит от ласково и останавливается в миллиметре от меня.

Я глубоко вдыхаю, чувствуя, как учащается пульс.

— И ты решил отправиться на мои поиски в таком виде?

— А что тебе не нравится? Мне кажется, а таком виде я бы одолел всех, — его шпага упирается в мое бедро, а я закатываю глаза. Но несмотря на мнимое пренебрежение, я хочу накинуться на него и ощутить в себе.

— Тебе не спится, малыш, — он проводит рукой по моей ключице, а я уже вся трепещу и смотрю на него глазами полными желания.

Тонкий луч солнца падает на его ресницы, и он забавно он морщиться.

— Я просто не могу поверить, что это правда, — честно признаюсь я.

— Почему? — он зарывается руками в мои волосы, и властно приподнимает мою голову, чтобы я смотрела только на него.

— Потому что это слишком хорошо.

На губах Фернандо появляется улыбка, а затем он прижимается к моим губам, и вот уже я чувствую его дыхание и его вкус. Его мышцы напряжены, и от этого мое тело еще больше трепещет. Пожалуйста. Пусть эта секунда никогда не закончится.

Но вот Фернандо вновь отступает и игриво смотрит на меня:

— Ну что? Я еще не убедил тебя в том, что все это реально.

Я мотаю головой и игриво закусываю губу.

— Что ж, тогда мне придется доказать это более радикальными действиями, — Фернандо хватает меня за ночную рубашку и притягивает к себе. Я не успеваю даже осознать это, но он несет меня на руках в спальню.

— Я говорил, что люблю тебя, — шепчет он мне в ухо, а мне безумно щекотно, но я терплю, потому что слишком возбуждена.

— Не помню такого, — смеюсь я в ответ.

И тут он останавливается у входа в комнату, прямо между шифоновыми волнами занавесок. Их слегка колышет ветер, и это придает моменту особую ноту романтики. Фернандо смотрит мне в глаза, а затем серьезно произносит:

— Я хочу, чтобы ты знала это. Ты самое лучшее, что было, есть и будет в моей жизни, Жизель. Я люблю тебя больше всего на свете.

Я впиваюсь в его губы, обвиваю его шею руками и больше не могу терпеть. Шепчу:

— Я тоже люблю тебя Фернандо. Больше, чем люблю.

Он грубо кусает мою губу. Я чувствую боль. Приятную, сладкую. Потом он переходит на верхнюю губу, легонько касаясь ее языком. У меня перехватывает дыхание. Я вся горю. Каждый раз это безумие.

На террасе уже пляшут первые лучи, загадочно пробираясь в нашу спальню, словно навязчивые журналисты из Таймс. Но наша история теперь принадлежит только нам.


Скачать книгу "Дать боссу (по носу)" - Панна Мэра бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Дать боссу (по носу)
Внимание