Дать боссу (по носу)

Панна Мэра
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: Представьте: к вашему дому подъезжает желтая Феррари, из нее выходит безупречно красивый мужчина. Он обходителен, обаятелен, харизматичен, у него отличное чувство юмора, а еще он безумно богат. Он предлагает вам сбежать в роскошное путешествие по лазурным пляжам Испании. Согласились бы? Наверняка. Вот и Жизель тоже не может устоять. Но есть одна проблема: у нее уже есть мужчина. Ее деспотичный босс, от которого девушка не может уйти, потому что по контракту она должна ему любовь.

Книга добавлена:
16-03-2023, 07:11
0
277
67
Дать боссу (по носу)

Читать книгу "Дать боссу (по носу)"



Я вроде тоже не была страшной. Но стоило мне оказаться около Ирины, хотелось просто снять свое лицо, положить в коробку и ходить без него, потому что рядом с ней все казались дряхлыми ведьмами.

Тем временем девушка подошла ближе. Она явно не спешила садиться, словно выжидала моего разрешения. Она вообще была слишком вежливой и интеллигентной для работы, которой занималась.

— Не присядешь? — спросила я, указывая на кресло, и лишь тогда Ирина позволила себе сесть.

— О, я вижу, ты пока еще даже не собиралась. Не боишься опоздать? — спросила она, оценив мой заспанный видок.

— Честно говоря, я больше боюсь приехать вовремя. Я стараюсь сократить время общения с этими господами до минимума, — призналась я.

— Я смотрю, тебе все это не по душе. Зачем тогда связалась с Герасимовым?

Удивительно, Ирина выглядела такой чопорной и холодной. Но стоило ей заговорить со мной — и сразу стало понятно, что она совсем не такая. И образ идеальной гейши — всего лишь маска, которой она искусно умела пользоваться.

— Как будто я хотела этого.

— Но не заставили же тебя? — пыталась добиться от меня ответов девушка. У нее был такой проницательный взгляд, что мне хотелось закрыться от нее подушкой.

— Меня продали.

По ее выражению лица я поняла, что с такой историей, как у меня, она встречается впервые.

— Не может этого быть. Я думала, к нему все попадают лишь по собственному желанию.

Интересно, она вообще знала Бориса лично, чтобы делать такие выводы? По нему же сразу было видно, что он лгун и проныра, на все готовый ради бабла.

— Ты думала, он устраивал нам собеседование и кастинг? И страховку оформлял на случай нашей смерти от СПИДа? Нет, этого не было. Меня просто закинули в машину — и вот я здесь.

Девушка нервно хлопала глазками.

— Но все до тебя так хвалили его, — протянула она.

— Может быть, Ирина. Но я не эскортница, мне такое не по душе. Да и не могу поверить, чтобы тебе это нравилось.

Девушка широко улыбнулась, и я на мгновение замерла, залипая на ее голливудскую белоснежную улыбку. Она была словно девушкой из рекламы зубной пасты, при виде которой сразу хотелось пойти почистить зубы.

— Я хотела этого. Посмотри: ты в Монако, на тебе платье от Версаче и туфли от Джимми Чу, ты выглядишь прекрасно и вокруг тебя столько красивых и обеспеченных мужчин. Разве это не идеальная жизнь?

То, как она описывала это, звучало действительно идеально. Вот только она не думала о том, что далеко не все мужчины такие красивые и щедрые. Большинство из них старые несчастные пердуны, доживающие свой век на остатки награбленных денег.

— Я не вижу ничего хорошего в том, чтобы ложиться под деда ради туфель.

— Но, послушай, они, правда, не все так ужасны. Мне вот очень даже импонируют мужчины за сорок. И кстати, я давно в этой сфере работаю и могу тебе точно сказать: лучшего места, чтобы встретить мужа, ты нигде больше не найдешь.

Я ехидно улыбнулась, потирая переносицу, чтобы Ирина не увидела моего презрения. Но она все-таки заметила.

— Я знаю, что ты мне не веришь. Но девушка, что работала со мной до тебя, отлично устроилась и сейчас готовится к свадьбе с богатым и успешным мужчиной.

— Меня пугает, что кто-то женится на таких, — сказала я, и лишь потом поняла, что своими словами задела Ирину. — Прости, я не это имела ввиду. Я просто удивлена, что кому-то может нравиться подобная работа. Она кажется мне бесперспективной и унизительной.

— О нет! — тут же воскликнула Ирина, забыв про все обиды. — Если Борис берет тебя на попечительство, считай, дело в шляпе. Правда, той моей подруге все же пришлось некоторое время и с ним отдельно отработать, если ты понимаешь, о чем я, — подмигнула мне модель.

— Увы, понимаю, — я уже представляла себе картины этих «отработок» у Бориса. Не дай бог никому через это пройти.

— Ты меня совсем неправильно поняла. Я хочу сказать, что мы кайфовали от работы. Столько предложений, столько клиентов. Жаль, Стелла решила променять это на брак.

Мне показалось или сейчас произошла слуховая галлюцинация?

— Постой, ты сказала Стелла?

— Ну да, так зовут мою подругу, с которой мы вместе работали.

Я знала, что Стелл в мире тысячи, но все же решила уточнить:

— И она выходит замуж?

— Да, я же уже говорила об этом. Нашла себе какого-то испанца. Ничего, кстати, симпатичный.

— Воу-воу, — голова пошла кругом, — эта твоя Стелла, такая высокая блондинка с кошачьим разрезом глаз и писклявым голосом?

Почему-то мне хотелось, чтобы Ирина опровергла мои догадки. Но она скромно произнесла:

— Да, похоже на нее. Могу, кстати, показать ее фотки, — оживилась девушка, доставая из кармана телефон и открывая одно популярное приложение.

Спустя минуту активной работы со смартфоном Ирина с гордостью продемонстрировала экран:

— Правда, красотка? Ты тоже можешь стать такой.

У меня больше не осталось никаких сомнений. Это была Стелла Стилл. Та самая, что заперла меня сюда.


Скачать книгу "Дать боссу (по носу)" - Панна Мэра бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Дать боссу (по носу)
Внимание