Дать боссу (по носу)

Панна Мэра
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: Представьте: к вашему дому подъезжает желтая Феррари, из нее выходит безупречно красивый мужчина. Он обходителен, обаятелен, харизматичен, у него отличное чувство юмора, а еще он безумно богат. Он предлагает вам сбежать в роскошное путешествие по лазурным пляжам Испании. Согласились бы? Наверняка. Вот и Жизель тоже не может устоять. Но есть одна проблема: у нее уже есть мужчина. Ее деспотичный босс, от которого девушка не может уйти, потому что по контракту она должна ему любовь.

Книга добавлена:
16-03-2023, 07:11
0
277
67
Дать боссу (по носу)

Читать книгу "Дать боссу (по носу)"



Первым делом я, как и планировала, юркнула под душ, расположившийся на краю пляжа. Вода в нем к ночи становилась холодной, однако это нисколько не смущало меня, а отсутствие людей в радиусе нескольких сотен метров заставляло чувствовать себя хозяином этой планеты и не бояться, что кто-то из прохожих может настучать про меня Филиппу.

После душа я проследовала в крохотную пляжную раздевалку. Извлекая из рюкзака джинсы и майку, я переступала с ноги на ногу и боролась с упрямыми песчинками на ступнях, которые никак не хотели отваливаться.

Сняв грязные вещи, я аккуратно сложила их в пакет, который затем всунула в рюкзак. Все-таки теперь я была бездомной, и разбрасываться хорошими теплыми костюмами было слишком большой роскошью.

Мимо проехала машина. Свет от ее фар мгновенно осветил весь пляж, касаясь моих ног, и вдруг резко замер. Значит, машина остановилась.

Я не придала этому значения и продолжила одеваться. Джинсы, футболка, кроссовки, которые я с трудом натянула на влажную после душа ногу. Убедившись, что все мои вещи на месте, я еще раз влюбленными глазами оценила телефон, подаренный мне Фернандо, и засунула его в карман. Эта вещь была мне особенно дорога, чтобы расставаться с ней даже на время.

Внезапно мне показалось, словно кто-то приближался к раздевалке. Тихими и бесшумными были эти шаги, но от этой легкости становилось не по себе. Будто кто-то специально подкрадывался, надеясь, что я не услышу.

И вот шаги стали громче. Теперь у меня не было сомнений в том, что человек стоял около раздевалки. Я замерла и прислушалась. Внутри все сжалось от осознания того, что кто-то стоит прямо за дверью, выжидая, когда я выйду.

— Хулия? Это ты? — спросила я неуверенно. Но ответа не последовало.

Вот теперь я точно перестала чувствовать себя в безопасности. Нацепив на плечи рюкзак, я решила действовать быстро: резко открыть дверь, и пока человек, стоящий рядом, не опомнится, броситься бежать.

Я перевела дыхание и положила руку на защелку — единственное, что защищало меня от смутной неизвестности. За дверью по-прежнему было тихо, хотя человек точно стоял рядом.

Я дернула ручку, открыла дверь и пулей вылетела наружу. Ноги сами несли меня вперед, и я даже не думала оглядываться. Но убежать далеко не получилось. Чьи-то сильные руки крепко схватили меня, пережимая все внутренности. Я чувствовала, как воздух перестает поступать в легкие, пока неизвестный человек продолжал сжимать меня так сильно, будто намеревался сломать мне позвоночник. А дальше последовал удар, после которого меня окутала тьма.


Скачать книгу "Дать боссу (по носу)" - Панна Мэра бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Дать боссу (по носу)
Внимание