Дать боссу (по носу)

Панна Мэра
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: Представьте: к вашему дому подъезжает желтая Феррари, из нее выходит безупречно красивый мужчина. Он обходителен, обаятелен, харизматичен, у него отличное чувство юмора, а еще он безумно богат. Он предлагает вам сбежать в роскошное путешествие по лазурным пляжам Испании. Согласились бы? Наверняка. Вот и Жизель тоже не может устоять. Но есть одна проблема: у нее уже есть мужчина. Ее деспотичный босс, от которого девушка не может уйти, потому что по контракту она должна ему любовь.

Книга добавлена:
16-03-2023, 07:11
0
277
67
Дать боссу (по носу)

Читать книгу "Дать боссу (по носу)"



Я была ошарашена происходящим. Никогда бы не подумала, что эти двое могут пойти на такое, тем более в рабочее время. Несколько секунд я стояла молча посреди зала, приводя мысли в порядок. Я уже даже не представляла, сколько работы меня ждало впереди за все двадцать минут, что я бегала на поиски Моргана, который все это время трахался в подсобке со своей начальницей.

Переварив эту мысль и почувствовав, что она уже устойчиво осела где-то на подкорках, я, схватив поднос и тряпку, ринулась к ближайшему заваленному горой мусора столу. Смахнув с него последнюю салфетку, я ловко протерла грязный столик тряпкой и практически бегом направилась к следующему. Не успевала я убирать, как стол тут же занимала очередная шумная компания. Носясь по центру зала, я чувствовала, как с каждой секундой поднос с посудой значительно прибавлял в весе, и мне становилось все труднее лавировать между рядами. Когда же я поняла, что его возможности на пределе, я начала аккуратно продвигаться в сторону служебных помещений, чтобы оставить посуду на мойке, но вдруг из подсобки высунулась голова Эшли, а за ней показалась и сама женщина.

— Ты!!!! — выскочила она из-за двери и пошла на меня тараном, так резко, что мне пришлось попятиться назад.

— Как ты посмела зайти без стука! Все грязное, а она лезет! Какого черта ты везде лезешь? — она продолжала идти на меня, как терминатор, и мне казалось, вот-вот она просверлит меня взглядом. А то и не только взглядом.

— Я сколько раз говорила, просто занимайся РАБОТОЙ! Так сложно????

Музыка вокруг орала так громко, что я даже не могла разобрать крик Эшли, и понимала, что она говорит, лишь по движению губ. Но мне и этого не нужно было, чтобы понять, насколько она была в ярости. Ну, ничего удивительного. Я застукала ее с любовником, когда она так старалась соответствовать образу послушной жены.

— Я устала терпеть это! — Эшли замахнулась. На миг мне показалось, что она собиралась ударить меня, но вдруг кто-то сильно толкнул меня в бок.

Я пошатнулась, а затем ощутила резкую боль в правом подреберье. Сегодня точно не мой день. Схватившись за бок, я попыталась удержать равновесие, но мне не хватило баланса, и в один миг я осознала, что падаю. Падаю на башню из тех самых голубых коктейлей.

Прошла всего секунда, но я уже понимала, что лежу на полу в луже из алкоголя. Мартини капало мне на лицо с треснувшего бокала, а толпа с ехидной усмешкой косилась на меня, продолжая безумствовать на танцполе. Эшли демонстративно закатила глаза.

— Поздравляю себя. Теперь у меня есть официальный повод тебя уволить.

Я смотрела на нее глазами полными ужаса.

— Да-да, ты не ослышалась. Ты уволена!!! — радостно заверещала она и кинула мне мою же тряпку, с которой я пришла мыть столы.

Тряпка с противным шлепком приземлилась рядом, отчего во все стороны полетели брызги от разлитых напитков. Ох, как же это было унизительно.

— Но сначала убери за собой, — шикнула напоследок женщина. И, развернувшись, поспешила удалиться в свою подсобку.

Я сидела в грязной луже, которая с каждой секундой становилась все больше. Сил вставать не было, потому что ноги болели после тяжелой смены, а моральные силы покинули меня, едва я устроилась на эту чертову работу. Музыка орала из всех щелей зала, и всем было так плевать на меня, грязную и немытую уборщицу, сидящую последи осколков в реке из элитного алкоголя. Лишь сейчас я осознала, что хочу разреветься и просто убежать. Убежать так далеко от этого места, чтобы никто и никогда больше не видел меня здесь. А я никогда больше не видела этих людей.

Я вскочила с мокрого пола, вытерла руки об униформу и попыталась успокоиться. Но мне никак это не удавалось. Меня трясло и распирало от приступов гнева и бессилия. Я потеряла работу, и теперь мне было даже нечем платить за жилье. Все было тленно и безнадежно. И тогда я сделала то, чего меньше всего ожидала от себя.

В пирамиде все еще оставалось несколько неразбитых рядов с коктейлями, которые заманчиво светились в темноте. Мне так хотелось заглушить свою боль хоть на секунду, хоть на миг забыть о том, насколько отвратительным оказался этот вечер, что я не думая сорвала с верха пирамиды широкий бокал и залпом выпила. За первым бокалом пошел второй и третий. Горячая жидкость прожигала рот, глотку, пищевод, но с каждым глотком мне становилось все легче и легче.

Когда в руке оказался пятый бокал, стоять стало сложнее. И хотя я понимала, что разбила уже все, что можно, еще раз оказаться посреди грязной лужи не хотелось, и я предпочла облокотиться о барную стойку. В пьяном забвении я осматривала толпу танцующих людей. Впервые они показались мне даже красивыми в своих дорогих фирменных туфлях и с брендовыми сумочками за тысячи долларов. Мне такое богатство даже во сне не приснилось бы.

Постепенно алкоголь начал действовать, и я чувствовала, что мне становилось все спокойнее. А потом я совсем развалилась у стойки, встав в позу какого-то развязного ковбоя и постукивая ногой в такт музыке. Вокруг меня пели, танцевали, радовались жизни, и мне, наконец, тоже стало хорошо. Голова очистилась от мыслей, и я просто смотрела, как латексные стриптизерши отрабатывают свои доллары.

Внезапно я ощутила, как чья-то рука мимолетно коснулась моего запястья. Я хотела обернуться, чтобы взглянуть на внезапного гостя, вздумавшего завести знакомство сразу с тактильного контакта, но незнакомец оказался куда проворнее меня.

Через секунду грубая мужская рука схватила меня за подбородок, резко повернула мою голову в другую сторону, и уже спустя мгновение я ощутила жар на своих губах. Незнакомец целовал меня страстно и грубо, словно мы были не первыми встречными в клубе, а дикими любовниками. Прошло пару секунд, но он так и не думал сбавлять темп, только лишь усиливая ритм и жадно кусая мои губы. Однако я была слишком пьяна, чтобы сопротивляться. Да и мужчина был не на шутку хорош в искусстве поцелуев. Спустя мгновение он вдруг стал более нежным, словно давал мне время вдохнуть, а затем поцелуй снова огрубел и наполнился животной страстью.

Я не знаю, сколько бы длился самый неожиданный поцелуй в моей жизни, но внезапно обстановка вокруг переменилась. Я почувствовала это даже с закрытыми глазами.

Тусклый свет клуба, перемежающийся резкими отблесками софитов и светомузыки, вдруг сменился на яркие белые и очень неприятные вспышки. А громыхающие музыкальные басы превратились в крики людей прямо под ухом. Я резко отпрянула от незнакомца и огляделась.

Поверить своим глазам я была не в силах. А потому в первую секунду решила, что у меня галлюцинации после падения на башню коктейлей.

Меня окружала толпа репортеров, нагло направивших на меня камеры и не прекращающих нажимать на кнопки фотоаппаратов.

Я отскочила от мужчины, с которым только что произошел, вероятно, самый яркий поцелуй в моей жизни. И, наверное, именно он стал виновником сего представления. Но кто же он, этот загадочный мужчина? Я ведь так и не успела рассмотреть его.

У меня было всего несколько секунд, прежде чем броситься бежать от галдящей толпы с камерами, но даже за это короткое время я смогла краем глаза пробежаться по моему горячему партнеру.

Таких мужчин, как этот, называли мужчинами с обложки. Высокий, темноволосый, с загорелой кожей и просто сногсшибательной фигурой. Даже сквозь рубашку во время поцелуя я ощущала его каменный пресс и сильные мускулистые руки. Теперь же я убедилась в том, что все это мне не показалось. Лишь одно мгновение мне оставалось, чтобы рассмотреть его лицо. Но этого было достаточно, чтобы разглядеть его суровый взгляд, тонкие черты лица, густые брови и аккуратный ровный нос.

Времени на размышление больше не было. Я бросила на него прощальный взгляд, совершенно точно понимая, что я никогда больше не увижу этого Аполлона. Камеры продолжали снимать нас с разных ракурсов, и я осознала, что должна бежать, потому что такая странная слава мне была совершенно ни к чему. И я побежала.

***

Отделаться от папарацци мне удалось не сразу. Благо клуб был такой большой, и коридоров в нем было так много, что я смогла выбраться на задний двор незамеченной. Да и количество людей, которых они могли принять за меня в темных залах, наверняка создавало им помеху.

Выбравшись на задний двор, где не было совсем никого, зато был мой велик, я, наконец, смогла выдохнуть. Этот день заставил меня пережить весь спектр эмоций, вдобавок теперь я была без работы и денег. Свежий воздух быстро отрезвлял, и я, не без стыда, вспоминала всю хронологию событий. Вновь стало паршиво. Из-за Эшли, Моргана, горы коктейлей и незнакомца, из-за которого у меня теперь наверняка куча проблем.

Боже. Я зарылась руками в грязные, после вылитых на них коктейлей, волосы. Как же мне со всем этим справиться?


Скачать книгу "Дать боссу (по носу)" - Панна Мэра бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Дать боссу (по носу)
Внимание