Дать боссу (по носу)

Панна Мэра
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: Представьте: к вашему дому подъезжает желтая Феррари, из нее выходит безупречно красивый мужчина. Он обходителен, обаятелен, харизматичен, у него отличное чувство юмора, а еще он безумно богат. Он предлагает вам сбежать в роскошное путешествие по лазурным пляжам Испании. Согласились бы? Наверняка. Вот и Жизель тоже не может устоять. Но есть одна проблема: у нее уже есть мужчина. Ее деспотичный босс, от которого девушка не может уйти, потому что по контракту она должна ему любовь.

Книга добавлена:
16-03-2023, 07:11
0
277
67
Дать боссу (по носу)

Читать книгу "Дать боссу (по носу)"



— Я понял. Скоро буду, — на этом связь оборвалась. Нифига себе, конструктивный диалог вышел.

— Эй, ты что? Уже собиралась покинуть меня? — Роберто вновь предпринял попытку придвинуться ближе.

— Я собиралась сделать это с момента, как по ужасному стечению обстоятельств оказалась с тобой и твоим дружком в машине.

— Воу, ты чего все время такая дерзкая? Может, еще один коктейльчик?

— Пей на здоровье.

Я отвернулась и в очередной раз принялась осматривать зал в поисках Хулии. Несмотря на то, что она бесила меня, я чувствовала ответственность за нее. Но девушки нигде не было.

Я начала беспокоиться. После ее выходки с раздеванием, кто знает, что она еще могла вытворить, да еще и в компании Джо. Я вскочила со стула, собравшись отправиться на поиски Хулии, но тут произошло непредвиденное.

Мир вокруг поплыл. Стало легче дышать, свет стал мягче, музыка громче. Границы реальности раздвинулись, и целый мир будто проник в меня, а потом возникло странное ощущение, словно я парю в воздухе. Я взглянула на Роберто. Он уже не выглядел таким бесящим. Тени от прожекторов ложились на его лицо так необычно, что он даже показался мне соблазнительным. А потом я пошатнулась, и через миг оказалась в руках Роберто.

— Что было в этом коктейле? — язык заплетался, я чувствовала себя овощем не первой свежести.

— То, что поможет тебе расслабиться, — он провел рукой по моей щеке, и я с ужасом осознала, что не могу даже поднять руку, чтобы вмазать ему. Я была абсолютно ватная.

— Мне нужно найти Хулию.

— Она ушла с Джо.

— Черт! Куда он повел ее?!

— Тебя волнует это? — спросил он, продолжая водить пальцами по моему лицу. Нет, ничто не могло сделать его привлекательнее в моих глазах. Он был отвратителен.

— Да, меня это волнует. Я отвечаю за, — и вдруг он сделал то, что пытался сделать весь вечер. Грубо прильнул ко мне, схватив за шею, и поцеловал.


Скачать книгу "Дать боссу (по носу)" - Панна Мэра бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Дать боссу (по носу)
Внимание