Вот попала!!!

Наталья Молчан
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Из-за моих амбиций на меня открыли охоту. Но богиня Справедливости с охотниками была не согласна.Так я попала... В мир Соирин. И что бы вернуться мне обратно домой на Землю я должна посетить ее храм. Но что бы до него добраться мне надо... Выжить в "увлекательном" путешествии. Найти убийцу короля. Не спиться и не споить королеву. Никого не убить! Не влюбляться. И когда придет время уходить, надо сделать это красиво по-русски!!!

Книга добавлена:
14-02-2023, 06:38
0
748
37
Вот попала!!!

Читать книгу "Вот попала!!!"



ГЛАВА 11 «Беда не приходит одна»

«Вы знаете, кто опаснее дурака?

Дурак с инициативой.»

к/ф «Иду на грозу»

Сенис Мостон все-таки дал согласие на ментальное проникновение в голову как выяснилось, что я права и Сенис оказался внебрачным ребенком короля Энстона. Он лелеял надежду занять трон свергнув сводного брата и всех, кто мог претендовать на престол. Его покойная мать растила из сына орудие мести, она хотела отомстить всему королевскому роду поэтому не скрывала от сына его происхождения. И мальчишка вырос умным и расчетливым. Он знал, что брат ищет его, но его амбиции сыграли с ним в злую шутку так как Сенис не хотел довольствоваться малым, а точнее титулом и небольшим состоянием. Он хотел получить все и сразу. Своей гордыней Мостон погубил и себя и брата. Сениса казнили сразу же после того, как лорд Кирийский вытянул все подробности. Все это мне рассказал Нерил который пришел ко мне в кабинет с бутылочкой вина.

- Понимаешь, Василиса, я эту мразь искал целый год, – парень сделал глоток из своего бокала и продолжил, – А он был всегда рядом. Смотрел в глаза и улыбался.

Я старалась не перебивать брюнета давая ему выговориться сидела слушала и попивала вино.

- Все! Все обвиняли дядю Кимптона. Мне даже пришлось его с семьей вывезти из столицы в летнюю резиденцию матери. Иначе бы их попросту убили. А дядя ни в чем не виноват, как и его жена с детьми! – кронпринц сделал еще один глоток и посмотрел на меня.

Я улыбнулась подбадривающей улыбкой.

- Я так рад что Виларна тебя перенесла к нам.

Мне отсалютовали бокалам в ответ я повторила движение и пригубила вино. Мы молчали, тишину нарушал только треск в камине от которого исходил не только жар, но и свет создавая в помещении интимную обстановку. Алкоголь ударил в голову быстро (еще бы на голодный то желудок) ведь последний прием пищи у меня был утром, а дальше прогулка по городу затем похищение записка допрос подозреваемого и вот результат обет и ужен я благополучно пропустила за что и поплатилась быстрым опьянением. Взглянув на Нерила, поняла, что голодала ни одна я.

Спустя какое-то время мы ввалились в покои кронпринца я несла два бокала а Нерил нес в одной руке бутылку вина, а во второй поднос с фруктами. Толком рассмотреть покои мне не удалось так как комната кружилась и покачивалась. Парень вошел следом за мной и закрыв дверь направился к дверям, которые находились справа от входа в покои как оказалась позже там была спальня с огромной кроватью, над которой располагался балдахин из прочной и темной ткани. Протопав за кронпринцем, я самым наглым образом расположилась на его кровати в позе лотоса. Нерил не сказав ни слово примостил свою пятую точку рядом и потянулся бутылкой к бокалам, которые я держала в руках в ответ на этот жесть я протянула свою ношу что бы парню было легче разливать жидкость.

Уже не плохо так набравшись мне в голову, пришла прекрасная идея во всяком случае я считала ее прекрасной.

- Нерил, – начала я, еле ворочая языком. – Давай выпьем на брутер… ой не так бутер… блин, как он там называется.

Пока я пыталась вспомнить как называется, когда пьют, а потом целуются Нерил смотрел на меня и сомневался в том, что в моей голове есть мозг.

- А вспомнила бру-дер-шафт – по слогам сказала я.

- Это как? – не понял принц.

- Ну это когда два человека нет разницы какого пола скрещивают руки, в которых бокалы выпивают одновременно, а потом целуются, – смутно вспоминая действия пояснила я.

Принцу мое предложение понравилось, и он с охотой согласился. Путаясь в руках и обливаясь рубиновой жидкостью, мы ели-ели выпили каждый свою порцию после чего расцепив руки и отставив бокалы мы перешли к самому интересному к поцелую. Но легкий поцелую перешел в поцелуй страсти и полный желания. Губы Нерила захватили мои в плен с силой вжавшись. Его язык попробовал проникнуть во внутрь моего рта требуя раскрыться его хозяину на встречу, и я сдалась на милость победителя (если честно сопротивляется и не хотелось). Одна рука принца запуталась у меня в волосах и массировала затылок, а вторая пустилась в путешествие по моему телу: плечи, спина, поясница и ниже. В это время мои руки изучали его тело эти широкие плечи, тяжело вздымающуюся грудь и конечно же пуговки на его рубашки, которые уже начали расстегивать мои шаловливые пальчики. На его вопросительное:

- Ммм?

И после моего уверенного «Мгм» его ловкие пальцы переместились к завязачкам на рубашке кронпринц быстро избавил меня от одежды и вот я уже сижу перед мужчиной практически голая в одном лишь нижнем белье нашего мира. Нерил оборвал поцелуй обвел меня взглядом с ног до головы и приблизившись к моим губам в непосредственной близости от них выдохнул:

- Ты прекрасна.

Я и успела только что мимолетно улыбнутся прежде, чем окунуться обратно в ту страсть что сводила нас обоих с ума. Расстегнув до конца пуговки, я помогла избавится принцу от рубашки от нижней части гардероба он избавился сам. Повалив меня спиной на мягкие простыни по истине королевской кровати Нерил, продолжил избавлять меня от одежды. Невесома целуя меня в шею он медленно продвигался к груди, а когда он легонько прикусил нежную кожу я застонала и выгнулась дугой в этот момент его рука дотянулась до крючочков на бюстгалтере. Избавившись от этой детали, он легонько сжал мою правую грудь затем левую и его ладонь поползла в низ по животу к оставшийся кружевной детали моего французского комплекта. Я тоже решила помочь ему избавится от мешающей части гардероба и почувствовала на сколько сильно его желание. От последней преграды мы избавили друг друга быстро при этом продолжая целоваться. Нерил нежными прикосновениями своей руки развел мои колени и устроился у меня между ног. Когда его губы переместились на мою шею он очень медленно начал входить в меня. В его действиях не было силы, а была страсть и нежность. О том что у меня до него никого не было кронпринц понял сразу и действовал, очень осторожно стараясь не причинить мне боль. Это было восхитительно на столько что всех слов мира не хватит описать то, что я испытывала в этот момент. В эти мгновения были только мы не он и я, а именно мы. В этой комнате происходило единение не только тел, но и душ наши сердца бились в унисон. Мой мозг отключился окончательно. Мои стоны разносились по всему пространству отскакивая от стен и потолка. Нерил тоже не сдерживался и его стон приносил мне дополнительное удовлетворение. Мой слух улавливал не только стоны кронпринца, но и его шепот в мои губы. Он говорил мне разные нежности о том, как я прекрасна, восхитительна, неповторима и много чего еще. А я только и могла что повторять его имя как мантру:

- Нерил! Нерил! Нерил!

И на последнем толчке я выгнулась дугой получив при этом полнейшее удовольствие и удовлетворение, а парень, излившись в меня откинулся рядом на подушки спустя пару секунд отдышавшись он повернулся на бок обнял меня за талию и притянул к себе. Все так же обнимая, он целовал мое обнаженное плече и тяжело дышал, обжигая дыханием кожу.

Примерно через час он уснул, а я лежала, смотря в одну точку на стене и потихоньку трезвела. А так как я начала трезветь то в голову полезли не очень хорошие мысли. Я лежала и думала о том, что принц был пьян, а я его совратила о том что он может на утро пожалеть о том что я ему совсем не пара и тут как гром среди ясного неба вспомнились слова той высокомерной наглой девчонки:

«- Он развлечется с тобой пару раз и вернется ко мне. Ты никто ты безродная простушка, а я из благородного рода. Наши родители договорились о нашем браке еще когда мы были детьми. Так что тебе нечего ловить девочка.»

Полежав еще немного и понежившись в крепких мужских объятиях, выскользнув из кольца любимых рук и одевшись прихватила бокалы, поднос и бутылку я покинула покои принца ничто там не напоминало о том, что происходило буквально час назад. С рассветом уйдет ночь и унесет эту тайну вмести с тьмой. Я приняла решение если на утро принц не выскажет своего мнения по поводу того, что происходила этой ночью за этими дверьми то и я буду молчать.

На утро я вышла на пробежку и идя по коридору никого не трогала все было хорошо, как вдруг кто-то зажал мне рот рукой и утащил в ближайшую открытую дверь. Как выяснилось позже это была пустая комната ее приготовили для гостей ведь через неделю будет «Сезонный Бал».

В помещении было темно. Плотные шторы были закрыты из-за чего в комнату не проникал солнечный свет, а дверь захлопнули сразу же как меня сюда затащили. Чьи-то руки резко развернули меня к телу лицом и прижав к стене хозяин тела склонился и прикоснулся своими губами моих губ. Я знала кто этот похититель. Эти руки я не забуду никогда и могу их определить с завязанными глазами среди тысячи других.

- Какая ты не хорошая девочка, Василиса, – страстно прошептали мне в ушко. – Тебе говорили, что негоже сбегать из постели, а если бы я замерз один.

- Я думала тебе хорошо со мной, а ты переживаешь о себе, – возмутилась я, отталкивая кронпринца.

- Ну что ты лисенок, мне очень было хорошо с тобой, – произнес парень, целуя меня в ушко. - Так хорошо, что на утро я хотел повторить проснулся и уже начал строить планы на сегодняшние утро, день и вечер, – продолжил он, спускаясь от ушка по шее в низ. - План, в котором только ты, я и моя большая королевская кровать, – поцеловав страстно меня в губы Нерил оторвался и продолжил свой монолог, - Открываю глаза, а тебя рядом нет и доказательство того, что это вчера был не сон и не глюки моего больного мозга, а реальность только примятая подушка и вот это тонкое кружево, – Нерил щелкнул пальцами и рядом с нами появился маленький светлячок, а затем он достал из кармана мои трусики.

Я немного покраснела.

Кронпринц показал мне на сколько ему было хорошо со мной. Целых три раза. Первый раз прям в гостиной на диванчике. Второй на мягкой кровати. А третий на шкуре около камина, который разжег магией. В общем выползли мы из гостевых покоев взлохмаченные, уставшие, но счастливые.

- Мда, пробежка отменяется, – сдувая локон, который все норовил залезть в глаз пробормотала я.

- Зачем вообще тебе бегать? – неожиданно задал вопрос Нерил.

- Как это зачем? – не поняла я вопроса, но все же ответила – Что бы поддерживать себя в форме.

- У тебя и так прекрасные формы, – с этими словами меня прижали к стене и поцеловали.

Оторвавшись от столь желанных губ, я произнесла:

- Ну конечно! Я же поддерживаю их.

И оттолкнув кронпринца я, смеясь побежала обратно в свои покои что бы принять ванну.

Приведя себя в порядок, я спустилась к обеду. По лицам некоторых из присутствующих можно было увидеть, что они в курсе о том, что произошло этой ночью. Алианна улыбалась очень счастливой и довольной улыбкой. Денил подмигивал и провокационно подергивал бровью. Милисена смотрела в сою тарелку и когда ее взгляд поднимался на меня она краснела и снова опускала глаза вниз. А вот остальные видимо были не в курсе что очень сильно меня порадовало.

- «Ну и славненько» - подумала я и уже хотела пройти сесть около королевы как в друг дверь в столовую распахнулась.


Скачать книгу "Вот попала!!!" - Наталья Молчан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Вот попала!!!
Внимание