Вот попала!!!

Наталья Молчан
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Из-за моих амбиций на меня открыли охоту. Но богиня Справедливости с охотниками была не согласна.Так я попала... В мир Соирин. И что бы вернуться мне обратно домой на Землю я должна посетить ее храм. Но что бы до него добраться мне надо... Выжить в "увлекательном" путешествии. Найти убийцу короля. Не спиться и не споить королеву. Никого не убить! Не влюбляться. И когда придет время уходить, надо сделать это красиво по-русски!!!

Книга добавлена:
14-02-2023, 06:38
0
748
37
Вот попала!!!

Читать книгу "Вот попала!!!"



ГЛАВА 5 «Муля, не нервируй меня!»

«Каждый ПМС я желаю:

со всеми расстаться, перекраситься,

переехать, сесть на диету,

пухлые губы, большие сиськи,

разрубить топором перечащих»

Разбудил меня стук в дверь. Я пожелала этому человеку ВСЕХ «благ». Открыв глаза, повернулась и увидела мирно спящего Нерила. Его стук не разбудил.

- «Вот счастливчик. Мне бы так спать!» - пронеслось в моей голове.

Выползая из-под одеяла, я обнаружила на себе только пижамку. Остановилась, вспоминая раздевал ли меня вчера принц. В сонном мозгу пронеслись картинки как просыпалась ночью от того, что было жарко и сняла с себя леггинсы и рубашку. Так уже хорошо. Мне хорошо, а вот тому, кто стучит я сейчас настучу по тыкве и опять мне будет хорошо, а бедняге плохо. Открыв дверь, я обнаружила Денила парень посмотрел на меня и завис. Ну, у них это, наверное, семейная черта. Я пощелкала перед встревоженной моськой Денила и спросила:

- Что случилось?

- Э…э…Василиса, твоя одежда, – промямлил Денил.

- Так отвлекись от одежды и объясни ты чего так тарабанишь? – решила я попытать счастье во второй раз.

- Василиса, э... я забыл, – сглатывая произнес принц.

- Зашибись, – прошипела я.

- А … А вспомнил! Нерил пропал! – произнес Денил стараясь смотреть в мои глаза и не спускаться ниже.

- Как пропал? – спросила я, оборачиваясь назад, да нет вон спит.

- Так пропал! Его нигде нет! Я уже всю таверну обошел и у хозяина спросил и у подавальщиц тоже спросил, – тихо произнес принц.

- Да вот он спит, – указала я себе за спину, на спящее тело в моей кровати.

Я смотрела на принца, а он в свою очередь смотрел видимо на мою кровать, а затем перевел взгляд на меня и покраснел. Миленько так покраснел. И тут я поняла, что что-то не так, обернулась и обалдела от увиденного «картина Репина «Приплыли». На МОЕЙ кровати сидел Нерил сладко потягивался при этом мило так улыбаясь. Эта сволочь сидела обнаженным. Ага голый торс и низ стыдливо прикрыт простынкой, и я тут такая в нижнем белье. Вот су… цензура …ка. У меня просто нет слов. А вот у Нерила слова были, ага.

- Солнышко кто там? – сонным голосом просипела эта зараза.

- Пошли вон отсюда! – не хуже гадюки зашипела я.

- Василиса… - начал было Нерил.

- Я сказала вон! Оба! – перебила я его.

Братья вылетели из моей комнаты как пули из пистолета с глушителем быстро и без звука. Присмотревшись к улепетывающей братии, поняла, что на кронпринце все-таки были подштанники. Потерев лицо, я вздохнула и отправилась умываться.

Переодеваясь, я поняла, что что-то не так, проверяя свою догадку я не удержалась и простонала:

- Твою ж мать!

Догадка оказалась верна пришли мои «любимые монстры» хорошо, что я когда сбегала кинула целую упаковку нужных вещей при этих днях в сумку. Одевшись в походную одежду, я собрала свои вещи и отправилась на завтрак.

Внизу меня уже ждали братья и завтрак. Вот второму я очень обрадовалась, а на принцев даже не взглянула.

- Василиса! – позвал меня Нерил.

Но я кремень и ноль эмоций.

- Василиса, ну эта была просто шутка, – попытал счастья кронпринц во второй раз.

Результат НОЛЬ. До парня дошло что я не хочу с ним разговаривать поэтому он больше не стал предпринимать никаких попыток со мной заговорить. Завтракали мы в тишине. Так же в тишине собрались. Нерил расплатился с трактирщиком пока я и Денил выводили коней из стойла. Наше путешествие продолжилось так же в тишине.

На привале судьба показала, что в нашей компании не только я могу притягивать неприятности. А может это была не судьба, а карма. В общем пока мы обедали местная живность решила попробовать на вкус Денила. Принц сидел, облокотившись на дерево жевал вяленое мясо с хлебом периодически бросая на меня задумчивый взгляд чем и воспользовалась змейка. Она укусила парня хм... ну скажем в бедро. Судя по ее цели, кобра была «очковой».

- Ааааааа!!! - заорал Денил.

Я подскочила с места хватая рядом лежащую палку и бросаясь на выручку товарищу. Отбив принца у змеи (ну или наоборот я не присматривалась) бросилась к парню. Он лежал на боку зажимая рукой место укуса и стонал.

- Василиса, – прохрипел Денил, – Помоги мне пожалуйста.

Я склонилась над принцем его лицо бледнело.

- Как тебе помочь? – падая на колени рядом спросила я.

- Какой цвет был у змеи? – спросил подошедший к нам Нерил.

- З…ззеленый, – заикаясь ответила я.

- А ну все понятно, – сделав паузу кронпринц продолжил, – Это была росянка и яд у нее смертельный.

- И ты так спокойно об этом говоришь?! – воскликнула я,

- А что еще тут скажешь? Ну кроме того, что яд действует в течение часа и все, хладный трупик, – все так же спокойно ответил Нерил.

- А противоядие? – спросила я.

- Есть но его надо готовить часа четыре и еще яд отсосать, – пожал плечами парень.

- Василиса, – прохрипел Денил.

- Я слушаю тебя, - всхлипнула я.

- Исполни мое пожалуйста последнее желание, – попросил принц.

- Какое? – прохрипела я, чувствуя, как по щекам текут слезы.

- Поцелуй меня, – простонал парень.

И тут до меня дошло что он то маг и брат его маг и они могут спастись даже от смертельного яда. И Нерил себя ведет спокойно значит за брата не переживает и спасти его может. Но есть одно, но... Последнее желание умирающего закон поэтому утерев слезы я наклонилась и поцеловала принца в… лоб как покойника. При этом отметив, что Нерил чуть дернулся в нашу сторону, но потом остановился.

- Нет, – прохрипел Денил, – В губы, Василиса. В губы и взасос и нежно. Ой умираю я.

Вот паразит подумала я и применила свое актерское мастерство.

- Деееенииил!!! – заскулила я, – Миленький не умирай пожалуйста!!! Не умирайййй… Так медленно, – сказав это я встала и уже обратилась к его брату, – Яд змеи сам отсасывать будешь, – а затем развернулась и ушла.

Уходя в лес, я захватила лук и стрелы для того, чтобы сорвать свою злость не на принцах, а то я готова сейчас убить парней. Уже уходя, я услышала хохот Нерила и стоны Данила.

Немного прогулявшись по лесу, я успокоилась вернулась к месту отдыха и решила, что с братьями разговаривать не буду. Демонстративно прошла мимо них молча. Отметив то, что недавнишний умирающий «лебедь» жив и на тот свет не собирается. Доведут сама их туда отправлю причем обоих. Заговорить со мной принцы не пытались в глазах читалось раскаяние, но меня этим не купишь. В полнейшей тишине я запрыгнула на Снежинку и тихонько пришпорив её продолжила путь.

Дальнейшее путешествие продолжалось в тишине, которую прерывали иногда голоса парней, они переговаривались между собой. После нескольких неудачных попыток заговорить со мной они махнули на меня рукой.

До очередной таверны мы добрались ближе к ночи. Эта таверна ничем не отличалась от предыдущей. Я молча слезла с лошади, передала поводья конюху и с обиженной моськой ушла в таверну. Зайдя в помещение, поняла, что эта таверна отличается от прошлой только тем, что здесь играла живая музыка, но я была все еще раздражена что бы оценить иномирный музыкальный репертуар. Ко мне ту же подбежал трактирщик и сладко улыбнувшись спросил:

- Чего желает столь милая леди?

- Хлеба и зрелищ, – ответила я, улыбнувшись самой милой улыбкой.

Трактирщик отшатнулся от меня и сиплым голосом вопросил:

- Простите, что?

- Я говорю со мной еще два путника мы бы хотели получить кров и еду, - и сделав паузу добавила, – Ну, разумеется, не бесплатно.

Хозяин покивал головой и предложил следовать за ним. Когда я присела за предложенный мне столик трактирщик протянул мне меню. Взглянув на название блюд, я зацепилась за наименование «Медовуха», мне стало интересно отличаются ли здешние пивные напитки от наших. Кстати, о напитках я заметила, что некоторые напитки имели похожие названия такие как: самогон, коньяк, пиво, вино белое, вино красное, шампанское.

Когда пришли принцы, уместив свои королевские эм… мягкие места на жесткие стулья нам принесли заказанные мною блюда. Как и в прошлый раз я заказала первое и второе кроме компота. Перед нами поставили супчик, пюре с рыбой и мне преподнесли кружечку с медовухой. Первым же делом я оценила вкус столь божественного напитка. Я не спеша проглотила первую порцию напитка ощутив легкое послевкусие меда. Медовуха не горчила и в ней не чувствовалось спирта. Было ощущение как будто я пью лимонад со вкусом меда. За моими действиями наблюдали парни и не выдержав Денил спросил:

- Василиса, ты что пьешь?

- Нет, я только учусь, – улыбнулась я братьям.

До них не дошло что это был сарказм, а я не стала им ничего объяснять, на вопрос почему я им тоже не заказала медовухи, лишь пожала плечами. Парни опять поступили как истинные мужики. Обиделись. Денил ушел заказывать себе и брату тоже по порции этого восхитительного напитка, а я приступила к поглощению пищи.

Спустя пол часа еда была съедена, а напитки выпиты. Мне было так хорошо, что даже на парней уже не хотелось обижаться и что бы помериться с ними мною было принято решение «выкурить трубку мира», а точнее выпить по примирительной порции медовухи и встав я направилась в сторону барной стойки. В таверне шло гулянье по полной программе. Официантки были заняты поэтому мой заказ принял сам хозяин трактира. Пока ожидала свой заказ посмотрела на парней. Они сидели переговаривались и изредка поглядывали на меня. И тут Нерил как-то напрягся, смотря на меня. За спиной я услышала шорох, и чья-то (видимо лишняя) конечность легла на мою по… в общем выдающуюся часть.

- Ммм… Малышка, тебе сегодня так повезло ты встретила самого лучшего любовника в своей жизни, – самонадеянно сказал хозяин нахальной конечности.

Глядя на парней, я отметила, что Нерил уже начал вставать, а Денил напрягся. Но парни не знали, что у меня с такими личностями разговор короткий. Я действовала быстро. Был со мной один случай, когда мне было пятнадцать лет я записалась на танцы в местный танцевальный клуб, учеба была бесплатной так эта организация пыталась уйти от налогов взяв сиротку на бесплатное обучение. Так вот однажды вечером возвращаясь в детский дом после учебы я решила сократить путь и пошла через парк. До пункта назначения мне оставалось метров двести как вдруг на мой рот легла властная ладонь закрывая его, а шеи коснулся холодный металл. Со словами как мне повезло повстречать лучшего мужчину меня потащили в ближайшие кусты. Действовала я не задумываясь схватила мужика за его достоинство с силой сжала руку и из ослабевших рук выдернула нож развернулась, все также сжимая достояние всех мужчин и ударила от души мужика в нос и с криком «Насилуют!» побежала к детскому дому. На крыльце меня встретила директриса я была в шоке и происходящие помню смутно знаю только то, что маньяка поймали оказалось что его ищут давно и что он уже успел испортить жизнь не одной девушке после того события я записалась дополнительно на боевое искусство Ушу выбрав направления Ушу-таолу и Дуаньбин, чанбин. С этим представителем мужского пола я поступила почти так же: захват достоинства в плен моей руки, разворот, удар в нос, от которого мужик непроизвольно сделал шаг назад и в недоумении посмотрел на меня. Он хотел что-то сказать, но я уже направилась к нему с очень решительными действиями. Шаг. Удар в пах. Мужика скрючило. Но разве меня это остановит? Удар коленом в пострадавший до этого нос и вот мужчина уже лежит на полу. Усевшись сверху на это тело, я наклонилась к его уху и прошипела:


Скачать книгу "Вот попала!!!" - Наталья Молчан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Вот попала!!!
Внимание