Вот попала!!!

Наталья Молчан
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Из-за моих амбиций на меня открыли охоту. Но богиня Справедливости с охотниками была не согласна.Так я попала... В мир Соирин. И что бы вернуться мне обратно домой на Землю я должна посетить ее храм. Но что бы до него добраться мне надо... Выжить в "увлекательном" путешествии. Найти убийцу короля. Не спиться и не споить королеву. Никого не убить! Не влюбляться. И когда придет время уходить, надо сделать это красиво по-русски!!!

Книга добавлена:
14-02-2023, 06:38
0
748
37
Вот попала!!!

Читать книгу "Вот попала!!!"



В общем было все тихо и спокойно, но вот ночь показала, что на свою бедовую точку опоры я даже и в ее время могу найти приключения.

Ничего не предвещало беды, но заклинание по сохранению температуры в нашей палатке не сработало ну или парни просто забыли его установить и ночью мне стало холодно поэтому я придвинулась к Денилу поближе. Вроде стало чуть теплее, но не успела я заснуть как почувствовала чужую руку, которая легла на мое бедро затем по-хозяйски переместилась на талию и на этом не остановилась, а продолжила свое путешествие и переместилась на грудь, зачатки сна как рукой сняло. Я стала вырываться, и парень этого не ожидал выпустил меня из рук отодвинувшись я поняла, что парень даже не проснулся. Нерил еще не спал. Он первый решил стоять на стороже. Полежав с полчаса, я увидела, как Нерил разбудил Денила, а сам лег спать. Когда его дыхание нормализовалось, пододвинулась к нему. Он спал спиной ко мне поэтому я спокойно заснула, но сон мой продлился не долго меня охватило дежавю рука, мои бедра, затем талия и грудь я подумала, что это сон как будто мозг решил выдать информацию что со мной недавно это происходило и тут я почувствовала дыхание на моей шее, а затем и поцелуй он был настолько сладким что мне захотелось на него ответить и я ответила. Мне было хорошо: тепло и приятно, но тут нахальная рука полезла под кофту, и я резко распахнула глаза.

- Вы что совсем сума сошли! – закричала я, выскакивая из палатки.

Мой крик разбудил Нерила.

- Что случилось? – спросил он, выползая следом за мной.

- Да вы два извращенца. Все это была последняя ночь в лесу. Последующие ночи будем останавливаться в тавернах.

- Василиса, да что случилось? – Денил смотрел на меня непонимающим взглядом.

- Вы лапали меня!

- Как я мог тебя лапать если я находился сейчас здесь, – сказав это Денил указал на бревно возле костра.

- Когда ты спал, – пояснила я.

Но до парней не доходил весь трагизм ситуации, и я приняла решение воспользоваться древнейшим оружием всех женщин.

Настоящая женщина из ничего может сделать три вещи: салат, шляпку и скандал. Я воспользовалась последним ну если точнее, то истерикой. Закатить истерику на пустом месте для женщины это святое. И я решила продемонстрировать парням все «прелести» женской истерики. Слезы, крики, психи ну в общем все на что хватила моего актерского мастерства. А мастерства этого у меня хватала с лихвой. Еще в детстве я могла выдавить из себя слезы, когда мне это было необходимо. Например: когда я хотела еще одну конфету или разбивала вазу просто потому, что мне хотелось это сделать. А когда повзрослела то пользовалась своим талантом что бы меня не ругали за нарушение комендантского часа ну или когда меня привозила полиция. Просто после того, как прочла первую книгу про Шерлока Холмса я почувствовала себя сыщиком. Нацепив кепку и стырив сигареты у воспитательницы, я отправлялась на места преступления не только на старые, но и на новые. И вот когда в очередной раз меня притащили за шкирку «добрые» дяденьки полицейские и передали в руки директору детского дома я устроила показательное выступление у всех н виду. Слезы лились «градом» я умоляла простить и отпустить, утверждая о том, что это было последний раз. После этого девчонки заявили, что по мне плачет большой театр и что бы я поступала на актрису. На это я им ответила, что хочу быть патологоанатом и мне нравится резать трупы. После этого они все хором заявили, что по мне плачет не только театр, но и психушка.

И вот мой актерский талант пригодился в этом мире. Я понадеялась только на то, что мое мастерство устраивать истерики превзойдет таланты здешних фрейлин. Или как тут называют местных женщин? В общем я пошла ва-банк.

Так губки бантиком бровки домиком реснички веером сиски горами и поехали. Так пару всхлипов пускаем одинокую слезу и еще пара всхлипов. Парни обернулись на звуки моего хлюпающего носа. Ага внимание привлекла теперь легким движением утираем слезинку и тут же пускаем другую по второй щеке.

- Васенька, что с тобой? – ага рыбка клюнула, ну точнее Денил повелся.

- Ничего! – вытираем вторую слезу и гордо отворачиваемся, рассматривая пейзаж, но краем глаза наблюдаем за жертвами моей актерской деятельности.

Денил вопросительно посмотрела Нерила тот в свою очередь пожал плечами и помотал головой мол: «Я не я и проблема не моя». Ладно. Антракт кончился еще пара всхлипов и две слезинки. Парни опять обернулись и посмотрели на меня. Делаем гордый вид обидевшегося суслика и легким движением утираем слезы.

- Василиса, что случилось? – с беспокойством в голосе спросил Денил.

- Ничего, – буркнула я себе под нос и опять отвернулась.

А ничего такой пейзаж красивый. Большие деревья, закрывающие своими кронами небо, пропускали через листву солнечные лучи, освещая чащу зеленым светом, отчего создавалось впечатление, будто маленькие белые цветочки светятся, все это создавало ощущения сказки. Но сказки рано или поздно заканчиваются вот и моей сказке пришел конец пари опять отвернулись. И так мой звездный час продолжается. Пошли по третьему кругу всхлип, всхлип слеза всхлип. Поворот Денила. Утирать слезу.

- Василиса да что случилось? – спросил опять Денил при этом слегка тормозя коня чтобы поравняться со мной.

- Ничего, – был ему мой тихий ответ.

И тут не выдержал Нерил заорал так что я дернулась:

- Да что случилось? Ты можешь ответить?

Глазки на мокром месте испуганный взгляд и начинаем с шепота медленно переходящий в крик.

- Ничего, я же сказала и НЕ СМЕЙ НА МЕНЯ КРИЧАТЬ!

В принципе меня крик кронпринца не испугал, я как раз этого и добивалась, скрывая коварную улыбку начинаем настоящее шоу.

- Вы хотите знать, что со мной? – спросила я

В принципе вопрос был риторическим, но парни этого не поняли и смотря на меня неуверенно кивнули.

- Ну так слушайте, – немного злобно прошипела я. – Я устала. Понимаете? Я не привыкла к походной жизни, – вру безбожно походы я очень любила, но впереди красные дни календаря, а в эти дни надо следить за гигиеной. – Я привыкла к уюту. И мыться каждый день, а не, как и где придется. Есть нормальную пищу, – братья уже явно пожалели о своем решении узнать, что со мной и хотели что-то сказать, даже рты пораскрывали в попытке вставить свое слово. Но кто им даст сказать это слово? Я только вошла во вкус это еще только начало. – Я не привыкла путешествовать верхом на лошади, у меня болит все тело, я уже свою нижнюю часть спины не чувствую. У меня синяки на всем теле от этого путешествия, я все-таки девушка, а не мужик. Это мужчин украшают шрамы и ссадины, а не девушек. А ночевки - это отдельная тема. Я привыкла к теплой и мягкой кроватке, а не к жесткой холодной и мокрой земле. Я же особь женского пола, а если я застужу что-нибудь важное, а мне, между прочим, еще рожать, – так, а теперь медленно переходим из просто истерики, к истерике со слезами, а точнее пускаем слезы сопли и всхлипы в атаку. – Я же девушка. Я заботу люблю и ласку. И вообще я хочу в тепло, шоколадку, вкусную курочку и на ручки, – так, а теперь со злостью вытираем слезы, пришпориваем свой транспорт и красиво галопом уходим в закат. Занавес!

Ускакала я на приличное расстояние успокоила коня и себя заодно. Парни меня догонять не спешили. Вот ведь ко…ролевичи. В гордом одиночестве я проехала минут двадцать мурлыкая себе под нос веселую песенку:

Это не женщина, это беда

Я с такой, как она, ни за что никогда

Это не женщина, но я не ведусь

Я в другую уже никогда не влюблюсь.

Потом меня догнали братья и сообщили приятную, очень приятную новость о том, что на ночь мы остановимся в таверне.

Солнце уже село, а смартфон показывал 22:48 когда вступили на территорию постоялого двора. Двор был окружен забором высотой в два с половиной – три метра и первое что я сделала это сразу же оценила «прелести» деревенской жизни. Знаете, вот сколько читала фэнтези ни разу не видела описание каких-либо удобств для справления нужды и теперь я поняла почему. С цензурой это описать невозможно, а вот без цензуры нельзя в печать не допустят. Ну я попробую описать. И так помещение метр на метр четыре стены дверь, которая открывается с характерным скрипом, дырка в полу, ну и конечно же запах, о этот запах я не забуду долго, такие ароматы «ванили» не снились даже маньяку парфюмеру из фильма, а по стойкости он мог поспорить с Versace. В общем вы поняли почему нет в книгах описания? Недалеко от места раздумий находилась конюшня поэтому у «ванили» был конкурент аромат «свежей травы».

Сама таверна напоминала чем-то наш современный коттедж в три этажа только из дерева. На первом этаже был зал в его интерьере не было ничего необычного ну если не считать висящую над входной дверью голову собрата той твари, которая гонялась за мной по лесу. Небольшие оконца были занавешены тряпочками напоминающие наш тюль и по всей видимости узор создавала очень трудолюбивая и кропотливая моль. Столы, стулья и барная стойка были деревянные. На стенах висели как канделябры со свечами так магические светильники в данный момент как раз горели светильники. На противоположном конце от входа была лестница ведущая на второй и третий жилые этажи, а за барной стойкой находилась дверца ведущая на кухню и другие подсобные помещения. Между столиками легко лавировали официантки с подносами. В таверне во всю шла пьянка-гулянка и их задача была быстро и без потерь отнести заказ клиенту при этом девушки улыбались и подмигивали постояльцем. Одеты они были в рубашки и длинные юбки в пол.

Как только мы зашли к нам подбежал кругленький лысоватенький мужичок чуть выше меня. На вид ему было лет сорок. По его милейшей улыбке и оцениваемому взгляду, которым он пробежал по нам я поняла, что это хозяин таверны, а он понял, что мы не бедняки и уже мысленно подсчитывал прибыль.

- Доброго времени суток! – поприветствовал нас толстячок.

Я уже хотела поздороваться и сделать заказ как задвинув меня за себя вперед выступил Нерил и произнес:

- Нам надо три номера, корм для лошадей и ужин.

Кругляш покачал головой сладко улыбнулся и предложил следовать за ним. Подведя нас к свободному столику в углу, он махнул рукой блондиночку, которая как раз проходила мимо нас с пустым подносом и удалился. Интересно, а баба с пустым подносом это хорошая или плохая примета. Блондинка крикнула что сейчас подойдет и убежала в неизвестном направлении. Как выяснилось пустой поднос тоже плохо. Так как через минуту прибежал хозяин таверны и бледнее виновато произнес:

- У нас осталось только два свободных номера.

- Ну подготовьте тогда хотя бы их, – сказал Нерил, который явно не видел проблемы.

- И пока готовятся номера, мы бы хотели поужинать, – влез в разговор Денил.

- Да-да, конечно, – быстро закивал головой трактирщик и снова исчез.

Спустя минуту около нас появилась официантка. Та самая блондинка не высокого роста с хорошенькой фигуркой обвела нас своим изучающим взглядом. Ее карие глаза задержались с начало на Нериле потом она посмотрела на Денила, а когда она свой взор устремила на меня улыбка пропала с ее милого личика. На меня она долго не смотрела вернулась к разглядыванию моих спутников. Одета девушка была, как и все здесь работающие подавальщицы, единственной отличительной чертой у нее была рубашка, которая раскрывала все ее прелести и мои спутники смотрели на эти прелести как коты на сметану, того и гляди облизываться начнут.


Скачать книгу "Вот попала!!!" - Наталья Молчан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Вот попала!!!
Внимание