Вот попала!!!

Наталья Молчан
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Из-за моих амбиций на меня открыли охоту. Но богиня Справедливости с охотниками была не согласна.Так я попала... В мир Соирин. И что бы вернуться мне обратно домой на Землю я должна посетить ее храм. Но что бы до него добраться мне надо... Выжить в "увлекательном" путешествии. Найти убийцу короля. Не спиться и не споить королеву. Никого не убить! Не влюбляться. И когда придет время уходить, надо сделать это красиво по-русски!!!

Книга добавлена:
14-02-2023, 06:38
0
748
37
Вот попала!!!

Читать книгу "Вот попала!!!"



- Лисенок, лагерь в другой стороне.

Фыркнув во второй раз, я развернулась и пошла за парнями. А Денил не успокаивался:

- А что, прозвище лисичка тебе подходить такая же маленькая, верткая…

- И, такая же рыжая, – перебил его Нерил.

Я посмотрела на принца и пожалела, что взглядом нельзя убивать.

На четвертый день нашего путешествия выпала прекрасная погода и проезжая мимо ламбушки я попросила парней сделать привал.

Вода в ламбине была как парное молоко, и я решила искупаться. Проходя вдоль берега, я выбрала место по суше, чтобы не намочить одежду. Отойдя немного к лесу, я нашла длинную палку и, подойдя к ламбушке, прощупала дно.

- Довольно глубоко можно и нырнуть сразу.

Довольная этим, я развернулась к месту, которое выбрала для одежды и заметила, что Нерил ходит за мной как поплавок.

- Слушай, выбери свое место, – сказала я ему, наморщив слегка носик.

- Зачем? – тупил парень.

- Затем, чтобы искупаться, – пояснила я ему, как маленькому.

- Василиса, я не хочу купаться, – ответил он.

- А зачем ты тогда за мной хвостиком ходишь? – теперь тупить начала я.

- Я слежу за тобой, – огорошил меня принц.

Ну, в принципе их понять можно, после того, что со мной произошло за эти дни, я бы тоже глаз с себя не спускала.

Я начала раздеваться под пристальным взглядом парня и оставшись рубашке, взглянула на него и спросила:

- Может, ты отвернешься?

- Ага, я отвернусь, а ты опять пропадешь или отравишься или утонишь, – с улыбкой произнес парень, – Да и как-то не хочется пропускать такое шоу, тем более у тебе есть что показать, а мне есть на что посмотреть.

Если он думал смутить меня своими словами, то ошибся. Я однажды с парнями на спор (конечно, по-пьяни) голышом купалась. В пруду. Городского парка отдыха.

Развязав тесемки на рубашке, я стянула ее через голову, на мне осталось лишь нижние белье из моего мира: те панталоны я наотрез отказалась надевать. Бросив рубашку к остальным вещам, бросила взгляд на принца, он стоял ко мне спиной и рассматривал лес. Хмыкнув, я разбежалась и нырнула щучкой, отплыла от берега метров пять, затем опять обернулась. Нерил продолжал стоять на своем месте только теперь следил за мной. Я плавала то на спинке, то брасом, то по-собачьи и наслаждалась солнышком и шансом освежится. Принц все это время наблюдавший за мной как-то заскучал и поэтому, коварно улыбаясь, я хотела изобразить утопающего, но в этот момент, что-то схватило меня за ногу и потащила ко дну.

- Помогитеееееее!!!! – тишину леса разрезал мой крик.

Я барахталась, как могла, пытаясь удержать себя на поверхности воды. Но силы были не равны, по одну сторону баррикад была Я - маленькая хрупкая девушка, а по другую – что-то большое и сильное. Поэтому в неравное борьбе победила большое и сильное. И уже погружаясь под воду, я увидела, как кронпринц начал скидывать с себя одежду.

Погрузившись полностью в воду, я открыла глаза. На меня смотрели два красных огонька с черными точками в середине, так как солнце было высоко, его лучи проходили сквозь толщу воды, озаряя своим светом местных обитателей. Перед тем, как потерять сознание, я рассмотрела своего похитителя. Огромная голова розового цвета на этой самой голове находились глаза, рот и жабры, а, да еще и щупальца — это создание чем-то смахивало на нашего осьминога, а после того, как я закричала, и боль обожгла легкие, наступила темнота.Дорогие читатели, я только пробую себя в роли писателя) Не судите строго, пожалуйста, у меня очень тонкая и ранимая душа) Надеюсь на Вашу поддержку и понимание)


Скачать книгу "Вот попала!!!" - Наталья Молчан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Вот попала!!!
Внимание