Вот попала!!!

Наталья Молчан
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Из-за моих амбиций на меня открыли охоту. Но богиня Справедливости с охотниками была не согласна.Так я попала... В мир Соирин. И что бы вернуться мне обратно домой на Землю я должна посетить ее храм. Но что бы до него добраться мне надо... Выжить в "увлекательном" путешествии. Найти убийцу короля. Не спиться и не споить королеву. Никого не убить! Не влюбляться. И когда придет время уходить, надо сделать это красиво по-русски!!!

Книга добавлена:
14-02-2023, 06:38
0
748
37
Вот попала!!!

Читать книгу "Вот попала!!!"



- «Еще и принцы», - ужаснулась мысленно я. – «Фу, ненавижу людей “голубой крови” они такие снобы», - меня слегка передернула. Бесят люди, которые задирают носы.

- Гостья? Круто, а из какого мира с Земли или Аирина? – зеленоглазый уставился на меня.

- С Земли, – ответила, не моргнув и глазом. Старик же сказал о том, что нет тайны в том, что по их миру шастают иномиряне.

- Круууутоо…. А из какого королевства? Ну у вас это по-другому называется ведь так? – не унимался Денил.

- Из России. И это называется Страна, – если он будет доставать меня всю дорогу своими вопросами я его укокошу.

- Ого…. А правда, что у вас в доме живут медведи и играют на балалайках?

- «Нет, ну он издевается или реально дурак? Хотя я могу его удивить». – поднявшись со своего места я направилась в комнату за телефоном. Вернувшись, открыла галерею и нашла фотки, где мы ездили на экскурсию к леснику, который выхаживал раненых животных и у него на самом деле живет медведь. Когда-то браконьеры убили мать этого несчастного, и когда его нашел Олег Петрович он забрал «Потапыча» к себе. Медвежонок вырос, и на столько привык к людям и вниманию, которое ему достается от них, что не захотел уходить обратно в лес и остался у дяди Олега. А еще Потап Потапыч очень любит фотографироваться, и когда ему говоришь: «- Потап, фотографироваться будем?», он бежит за своей балалайкой и шапкой ушанкой. Нашла нужное фото, где медведь сидит за столом в шапке и с музыкальным инструментом, делая вид, что наигрывает веселую мелодию, а рядом с ним, кстати, была я. Это фото и было решено показать Денилу.

- Конечно, вот посмотри.

- Ого, вот это круто. А что это за штука такая у тебя? – спросил он, указывая на телефон.

Я только раскрыла рот, чтобы ответить, но была прервана властным тоном Нерила:

- Денил, мы ехали сюда почти месяц не для этого.

Этот Нерил какой-то нервный.

- Я знаю зачем вы тут, – неожиданно заговорил друид.

- Так вы поможете нам? – с надеждой в голосе спросил Нерил.

- Нет, но….

- Но?

- Но я дам вам того, кто сможет помочь вам!

Нерил непонимающе уставился на старика, а я заерзала на скамье, ведь я-то – знала, что друид им хочет сказать. Я уже хотела уйти, как друид заговорил:

- Мне было видение что вы поймали убийцу и в этом деле вам помогла... - он сделал «Мхатовскую паузу» и продолжил так, как будто они решали кого послать в магазин за хлебом, – Василиса.

Прошла почти минута, прежде чем Нерил заговорил:

- Кто? Эта девка? Почтеннейший, Вы в своем уме?

- Слушай «уважаемый», – произнося слово, уважаемый я показала двумя пальцами кавычки. – Во-первых я тебе не девка, во-вторых, я тоже не рада этому, в-третьих, только так я могу вернуться домой. Хотя на счет последнего – я сомневалась.

- Объясни мне, пожалуйста, – обратился принц ко мне, – Как поимка убийцы связана с твоим отправлением домой?

- Если честно, то я и сама толком не разобралась, но я думаю, что если я помогу Вам, то Виларна отправит меня домой, – ответила я.

- Ой, какая прелесть, она еще и думать умеет, – не поддельно удивился этот… этот нехороший человек.

Перегнувшись через стол, я схватила за камзол принца тем самым притягивая его морду, к моему личику. Парень опешил от такой наглости и только из-за резкости моих действий не решился дергаться, а может просто впал в ступор.

- Мне придется помочь вам. Хочешь ты того, или нет! – прошипела я и отпустила шокированного красавчика.

Встав из-за стола, я повернулась к друиду поблагодарила его за чаепитие, и пошла готовиться к отъезду.Дорогие читатели, я только пробую себя в роли писателя) Не судите строго, пожалуйста, у меня очень тонкая и ранимая душа) Надеюсь на Вашу поддержку и понимание)


Скачать книгу "Вот попала!!!" - Наталья Молчан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Вот попала!!!
Внимание