Вот попала!!!

Наталья Молчан
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Из-за моих амбиций на меня открыли охоту. Но богиня Справедливости с охотниками была не согласна.Так я попала... В мир Соирин. И что бы вернуться мне обратно домой на Землю я должна посетить ее храм. Но что бы до него добраться мне надо... Выжить в "увлекательном" путешествии. Найти убийцу короля. Не спиться и не споить королеву. Никого не убить! Не влюбляться. И когда придет время уходить, надо сделать это красиво по-русски!!!

Книга добавлена:
14-02-2023, 06:38
0
748
37
Вот попала!!!

Читать книгу "Вот попала!!!"



ЭПИЛОГ

«Счастье – это когда прошлое не печалит,

настоящее не напрягает, будущее не пугает.»

Что вы знаете о детях? Многие скажут дети – цветы жизни. Я очень часто слышала что-то типа «Дети – цветы жизни, а я у мамы кактус». Вот знаете у меня таких кактусов двое. Каждая мамочка считает, что ее ребенок лучше всех. Не поверите, но я не из таких. Я никогда не скажу, что мои дети лучше всех. Нет, где-то в глубине души мои дети просто ангелочки, но эта глубина может посостязаться с глубиной Марианской впадины.

Первые годы жизни близняшек были очень спокойными и счастливыми (для нас). Как выяснилось на Соирине всегда рождался один ребенок. Ну все по-честному одна беременность один ребенок. Поэтому рождения Варнея и Анны стало чудом для этого мира. Алианна души не чаяла во внуках. Тетя Милисена и дядя Денил не упускали и малейшей возможности потискать племянников. А счастливый папочка Нерил даже профессиональным нянькам не доверил детей ссылаясь на то, что близнецы — это чудо, посланное ему богами и что он обязан это чудо уберечь от любых бед и несчастий. Но в глазах короля было видно, что он был бы счастлив даже если бы я родила одного ребенка он все равно бы не доверил свое чадо посторонним людям.

Все было хорошо королевство радовалось рождению принца Варнея и принцессы Анны. Слуги умилялись, смотря на малышей. Первая улыбка, первый зубик, первый шаг, первое слово карапузов были поводом для праздника. А затем у нас пошел период под названием «Все шкафчики на веревочках». Все что можно было закрыть на ключ закрывалось остальные ящички и дверки завязывались ленточками так как близнецы научились ходить и тянули свои ручонки ко всему что можно и нельзя.

Затем пошел период «Почемучка»: почему небо голубое, почему трава зеленая, почему идет дождь, откуда берется ветер и так далее. Однажды Варней на семейном чаепитие сидя рядом с Нерилом задал самый главный вопрос, которого боятся все родители: «Откуда берутся дети?». Подавились чаем все присутствующие кроме меня я знала, что рано или поздно этот день настанет. В тот вечер все услышали сказку с Земли о капусте и аистах.

И вот в один не прекрасный день эти две шмакодявки нашли мою ведьминскую книгу. Как выяснилось я к магии была не приспособлена, зато наши с Нерилом дети оказались очень сильными магами резерв их источников был очень большим, а также они могли использовать силовые потоки для создания плетений заклинаний. Так вот наши «ангелочки» нашли мою книгу и тот день прокляли не только мы, но и слуги.

Вы когда-нибудь бегали от кресла? Ха, а вот наш управляющий может похвастаться таким подвигом. Мелкие как-то увидели, как Алианна двигает кресло и решили сделать перестановку в моем кабинете. Вы только представите картину иду я такая ничего не подозревающая в свой кабинет, а тут из-за угла выбегает Бернард. В глазах ужас из открытого рта вырываются мольбы о помощи весь растрепанный и вот пробегая мимо меня он произносит:

- Простите леди, но они - демоны!

И убегает. Я в непонятках стою и смотрю в спину убегающему мужчине и тут мимо меня бодренько так пробегает мое кресло! Мое! Кресло! В полном шоке крадусь к повороту и заглядываю за угол. И знаете, что я увидела? Две фигурки которые скрывались с места преступления. Тогда-то мы и узнали, что у близняшек открылась магия. После случая с креслом им конечно же влетело от меня. А вот Нерил был очень рад и даже не ругал детей за их выходку. Потом еще было очень много каверз. Например: аквапарк в замке. Увидев у меня на ноутбуки фотографии из аквапарка дети устроили свой водно-развлекательный центр в замке. Хорошо у нас соседей нет, а то бы затопили. Алианна восхищалась «водопадом», который спускались по лестнице, Милисена смеялась над племянниками, которые в огромных тазах как на байдарках спускались по этим «водопадам», а слуги злобно поглядывали на детей, когда убирали замок после их веселья. А их игра в инквизиторов. Да у бедной служанки потом еще месяц дергался глаз и прядки седых волос теперь подкрашивать приходится, а девчонке то всего восемнадцать годков.

Десятый день рождения малых принес огромный сюрприз для всех. Вечером сидя в малой гостиной всей семьей, мы тихо переговаривались. Алианна вспоминала молодость. Милисена сидя на коленях у своего мужа короля Денисия (это король соседней страны Астонии) и тихонечко хихикая поглаживала свое пузико. Они ждали первенца. Денил который стал правителям королевства Аривин тоже присутствовали с женой и двумя детьми. С Линикой Денил познакомился на нашей с Нерилом свадьбе и как это бывает влюбился с первого взгляда. Как выяснилось позже Линика тоже влюбилась, как только увидела Денила. У короля и королевы Арвинии рождались только девочки, и они подумывали о династическом браке, а тут их старшая дочь заявляет, что нашла свою любовь. По началу правители расстроились ведь у них были планы, но принуждать дочь ни к чему не стали, а когда узнали, что ее возлюбленный не наследный принц соседнего королевства их счастью не было предела. Свадьбу сыграли через месяц и спустя девять месяцев родился принц Тайрик. Когда Тайрику исполнилось пять лет Линика и Денил обрадовали новостью что ждут дочку. Ее они назвали Василиса. И вот мы сидим переговариваемся. Я сижу у мужа на коленях смотря на то, как наши дети разворачивают подарочные упаковки и тут мой племяш Тайрик подходит с небольшим свертком в руках и протягивает мне со словами:

- Тетя Василиса, это вам.

И убегает обратно играть к ребятам.

Я с интересом рассматриваю посылку. Все уставились на меня в недоумении. Муж, у которого я сидела на коленях слегка напрягся, но не почувствовав опасности от свертка расслабился.

- От кого это? – спросил Нерил видя, что я не спешу разворачивать.

- Не знаю, – ответила ему и начала разворачивать обертку.

Сняв первый слой шуршащей бумаги, я увидела конверт и еще один сверток. Я распаковала следующий слой там оказались две пары пинеток. Я слегка напряглась ведь детские носочки были разного цвета розовые и голубые. Недолго думая, вскрываю конверт и достаю небольшой листок на котором было следующие:

Дорогая моя Василисушка!

Спешу поздравить тебя с днем рождения детей.

Еще я хотел бы тебя поздравить с прибавлением.

И что бы ты не гадала «Кто?» я отправил тебе подсказку.

Поздравляю!!!

С любовью Ванерий

Сказать, что я была в шоки это ничего не сказать. Я была в полнейшем ступоре, из которого меня вывел голос Нерила:

- Я снова стану отцом! У меня! Будут! Близнецы!

До всех присутствующих начало постепенно доходить что произошло, и вся наша огромная семья стала нас поздравлять и тут что-то разбилось из-за чего воцарилась полнейшая тишина и в этой тишине раздался жалостливый голос управляющего:

- О, боги! Пусть хоть эти дети будут спокойными.

Я хихикнула.

И вот теперь мы в ожидание нового чуда. Рождения принца Кирима и принцессы Алианны. Семья радуется, а прислуга молится!Дорогие читатели, я только пробую себя в роли писателя) Не судите строго, пожалуйста, у меня очень тонкая и ранимая душа) Надеюсь на Вашу поддержку и понимание)


Скачать книгу "Вот попала!!!" - Наталья Молчан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Вот попала!!!
Внимание