Вот попала!!!

Наталья Молчан
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Из-за моих амбиций на меня открыли охоту. Но богиня Справедливости с охотниками была не согласна.Так я попала... В мир Соирин. И что бы вернуться мне обратно домой на Землю я должна посетить ее храм. Но что бы до него добраться мне надо... Выжить в "увлекательном" путешествии. Найти убийцу короля. Не спиться и не споить королеву. Никого не убить! Не влюбляться. И когда придет время уходить, надо сделать это красиво по-русски!!!

Книга добавлена:
14-02-2023, 06:38
0
748
37
Вот попала!!!

Читать книгу "Вот попала!!!"



- Принесите пожалуйста на первое рыбный суп, на второе мясо в горшочках, а на третье компот и все это в трех экземплярах, – сказала я, обращаясь к девушке понимая единственное что сейчас ребята могут заказать так это молока.

Несмотря на меня она записала наш заказ и уже хотела развернуться что бы уйти, но я ее остановила, добавив:

- И принесите пожалуйста два слюнявчика для детей.

Девушка посмотрела на меня как на идиотку, но я слегка кивнула головой показывая, что это была не шутка. Она развернулась на каблуке и скрылась в стороне, где по всей видимости как я уже сказала находилась кухня.

- Василиса, ответь мне пожалуйста на один вопрос, – произнес Нерил и после того как я повернула к нему голову продолжил, – Зачем тебе слюнявчики?

- А они не мне.

- А кому тогда? – этот вопрос задал Денил.

Я широко улыбнулась самой обворожительной улыбкой и лилейным голоском сказала:

- Они для вас мальчики.

- Зачем? – этот вопрос они задали одновременно.

- У вас слюни уже на пол начали капать, а если кто-нибудь поскользнется и тогда произойдет несчастный случай, – как маленьким объяснила я, держа улыбку, от которой у меня сводило челюсть.

- Вася, какие слюни? – все еще непонимающе смотрел на меня Нерил.

- Ваши, которые вы пускали на ту официантку, – спокойно ответила я, скрывая свое раздражение.

На мои слова ребята отреагировали как истинные мужики. Обиделись. Поэтому, когда служанка принесла наш заказ ничего не понимающе поставила его на столик и передала мне слюнявчики. Увидев это действия ребята выразительно глянули на меня и приступили к приему пищи. Молча. Правильно как говориться: “Когда я ем я глух и нем”.

- Спасибо, – сказала я служанке и улыбнулась, принимая из ее рук переданные мне вещи.

Рыбный суп выглядел как обычная уха с рисом в общем ничего особенного. А вот мясо в горшочках меня порадовало. Тушеные овощи и куски свинины просто таяли во рту. А соус выше всех похвал.

Когда я допивала компот, у нашего столика появился хозяин таверны. Он протянул нам два ключа и произнес:

- Ваши номера подготовлены это - от одноместного номера, - протянул он первый ключ и протягивая второй добавил, – это - от номера для новобрачных.

Я схватила первый ключ и рванула к лестнице, которая уходила на второй и третий этаж к жилым помещениям.

- Вася стой!

За спиной раздался крик Денила, но разве меня могло это остановить. Влетев в комнату, я быстренько захлопнула дверь и закрылась на ключ. Обернувшись, решила осмотреться. Номер оказался небольшой комнаткой возле окна стоял стол, неподалеку от него был стул, кровать в которой поместились бы и два человека располагалась посреди комнаты, в углу находилось кресло, на стенах висели канделябры со свечами. Еще мной была замечена небольшая дверь. За ней находилась купальня, вся мебель что находилась там это была: деревянная ванна, ширма на которой висела простынь и табурет, на котором стоял таз с водой для умывания. Я прошла креслу и присела. От быстрой беготни по лестнице закололо в боку. И как выяснилось я не зря бежала, вдруг раздался стук в дверь.

- Василиса, открой пожалуйста, – это был Нерил.

- Нам надо поговорить, – а вот это Денил.

- О чем? – отозвалась я, подходя к двери.

- Ты откроешь? – задал вопрос Нерил.

- Нет!

- Почему?

- Зачем?

- Нам надо поговорить, – пришел на помощь брату Денил.

- Вас там двое вот и поговорите, – съехидничала я.

- Вася! – разъярился Денил и снова ударил по двери.

- Нам не о чем разговаривать, – сказала я и сделала шаг назад от двери.

- Нам надо решить кто где будет спать, – взял главу в этих переговорах Нерил.

- А что тут решать? Я сплю здесь одна, а вы там вдвоем.

- Вася, но мы же парни, мы не можем спать с парнями, – попытался переубедить меня Денил.

- Денил, в-первую очередь вы братья, а потом уже парни. А во-вторую я больше не лягу спать рядом ни с одним из вас.

- Василиса, но мы же извинились за прошлый раз, – произнес Нерил.

- И что что извинились если я сказала нет значит нет! – я была настроена решительно.

- Ну, Вася, ну пожалуйста! – взмолился Денил.

- Нет! – сказала я.

Подошла к кровати бросила на нее сумку, открыла, вытащила: ноут, сменное белье и пижамку. Установив ноутбук на стол, я запустила его и пока он загружался, мной было принято решение искупаться и постирать белье.

Зайдя в купальню, я обратила внимание что ванна была с водой к ее краю прикреплялась полочка, на которой стояла баночка с красными шариками примерно два сантиметра в диаметре и флакончики с вкусно-пахнущей жидкостью, а в небольшой коробочке лежал кусочек мыла. На проверку вода оказалась чистая. Я взяла шарик понюхала вроде ничем не пахнет, на вкус пробовать не стала. Немного постояв, решила, что хуже не будет и кинула шарик в воду. Жидкость в ванной забурлила, а затем затихла и от нее вверх пошел пар. Потрогав пальчиком воду, я поняла, что она нагрелась улыбнувшись я быстренько разделась и забралась нежиться в теплой водичке. Поблаженствовала минут сорок, перенюхала все флакончики и выбрав самый приятный налила чуть-чуть на ладошку после чего вымыла голову. Вылезая из ванны и направляясь в сторону ширмы я по пути закинула грязное белье в воду. Обтеревшись я надела все чистенькое и свеженькое сделав вывод что побалдела, а теперь надо и поработать, отправилась стирать вещи. Развешивала я их по ширме. Выйдя из купальни, посмотрела время и поняла, что провозилась почти два часа выключила ноутбук и улеглась в кровать. Пока мылась и стирала вещи хотелось спать, но вот лежа в кровати пришла к выводу что уснуть не могу. Ворочалась я еще минут тридцать пока не раздался стук в дверь. Потихоньку подошла к двери.

- Василиса, ты спишь? – шепотом спросил Нерил.

- Нет, – тоже шепотом ответила я.

- Я не мог уснуть. Денил так храпит, - пожаловался кронпринц.

Я сжалилась над парнем и провернула ключ открывая дверь.

- Ну проходи, не будешь же ты слоняться по таверне.

Нерил уже начал проходить, но увидев меня остановился. Я не сразу поняла в чем дело и только когда посмотрела куда устремлен взор парня поняла. Он рассматривал меня с ног до головы. Я прям ощущала его взгляд кожей это было как небольшой разряд тока. Вот он прошелся по моим ногам медленно от лодыжки до колен затем бедра, за бедрами последовал мой оголенный животик, и финишная прямая закончилась на груди. Постояв еще полминуты я не выдержала и пощелкала перед лицом парня пальцами и его глаза встретились с моими.

- Что-то не так? – невинным голосом спросила я.

- Василиса, твоя одежда, – хрипловатым голосом отозвался зависший Нерил.

Я осмотрела себя не понимая, что с моей одеждой не так. А потом до меня дошло. Я ведь одела свою любимую пижамку. Но не учла одного что, тут эта одежда другая. Тут это сорочка, а я была одета в топ и коротенькие шортики напоминающие трусики боксеры.

- Нерил может мне опять у служанки попросить слюнявчик? – спросила я, снова щелкая пальцами.

- Я … я, пожалуй, пойду, – заторможено ответил парень.

- И куда ты пойдешь? – задала я вопрос.

- Не… не знаю, – ответил кронпринц нервно сглатывая.

- Ага сейчас, – пробурчала я, втягивая особу королевских кровей в комнату.

Что бы Нерил ни на что не отвлекался я отдела поверх пижамы рубашку и лосины. Заморозка парня сразу же прошла.

- Ну чем займемся? – спросила я у Нерила подмигивая глазом.

- Эм… Василиса… - протянул принц.

Видя, как парень начал пятиться к двери я решила сделать ему предложение, от которого он не сможет отказаться:

- Можно фильм посмотреть?

- Что? – не понял Нерил.

- Ты мылся? – ответила вопросом на вопрос я.

- Нет, – помотал головой кронпринц.

- Надо позвать слуг что бы воду поменяли, – сказав это я направилась к двери, но парень остановил меня.

- Не стоит утруждаться

И ушел в купальню мне стало интересно что же он собирается делать, и я отправилась за ним. Нерил прошел в купальню подошел к ванне сделал пас рукой, и вода исчезла, затем он сложил пальцы в жесте «ОК» и слегка махнул рукой при этом произнеся какое-то слово, и ванна снова наполнилась водой только в этот раз чистой. Парень подошел и бросил уже знакомый шарик в воду и начал расстегивать камзол я пулей выскочила из помещения закрывая за собой дверь. Взяв ноут со стола, уселась на кровать думая, что же включить выбор пал на «Одноклассники». Пока Нерил мылся я успела разложить «паука» три раза не было его минут пятнадцать и когда дверь в купальню хлопнула я непроизвольно дернулась и взглянула на парня. Одет он был в рубашку и брюки. С волос капала вода, взглянув на его лицо я увидела провокационную улыбку.

- Присаживайся, – похлопала я рукой по кровати на место рядом с собой.

- Ты уверена? – спросил принц.

На его вопрос я только цокнула языком и закатила глаза мол: «Как маленький». Парень прошелся танцующей походкой от купальни до кровати при этом продолжая пристально смотреть мне в глаза и плавно опустился на постель, а у меня в этот момент в голове пролетели слова из песни «Летящей походкой ты вышла из мая».

- Ну, и что ты мне там предлагала? – мурлыкнул парень.

Вот кот мартовский ей богу. Ты погляди как ванна с горячей водой меняет людей.

- Фильм посмотреть, – ответила я.

Отвернувшись от принца, я свернула пасьянс и открыла видеоплеер после нажатия на плей картинка дрогнула и фильм начался спустя пару секунд я вспомнила что фильм то на русском языке. И пришло осознание всей трагедии Нерил то русский язык не знает.

- Блииин, – простонала я, ставя фильм на паузу.

- Что-то не так? – спросил кронпринц.

- Ты ведь мой язык не знаешь, – ответила я.

- О, это легко исправить. Но мне нужна твоя помощь, – сказав это парень посмотрел на меня и улыбнулся своим мыслям.

- Да без проблем, – ответила я ему.

Нерил прошептал какое-то заклинание, не отводя от меня взгляда, а затем медленно пододвинулся ко мне и поцеловал. Я сначала опешила, а сердце дрогнуло, но затем почувствовала, что простое прикосновение переросло во что-то большее, а поцелуй углубился. Я прикрыла глаза и отдалась столь приятным ощущениям. Спустя пару минут почувствовала, как губы Нерила растягиваются в улыбки и это отрезвило меня отстранившись я увидела довольную усмешку на его лице. Вот хамло ну ничего будет и на твоем кладбище праздник. Я сделала моську типа ничего особенного так себе поцелуй бывало и лучше и отвернулась к ноутбуку. На это принц вопросительно изогнул бровь и хотел уже что-то спросить, но я не дала ему даже звука произнести указала пальцем на экран и произнесла:

- Фильм!

Рот принца открылся, рот принца закрылся. Ха, вот так-то знай наших. Фильм я не досмотрела. Уснула. И уже сквозь сон почувствовала, как Нерил поднялся убрал ноутбук вытянул одеяла укрыл меня и пристроился, рядом уткнувшись в мою макушку, но руки не распускал.

Нерил

Отмокая в ванной в комнате лисички я вспомнил ее одеяние, которое ничего не скрывало. Ее красивые ножки я оценил еще в тот день, когда она решила искупаться, а вот тельце толком не разглядел, а тут она предстала во всей красе у меня прям сонная пелена слетела с глаз. Выйдя из купальни, я хлопнул дверью. Василиса вздрогнула и посмотрела на меня я улыбнулся ей. Она похлопала по постели приглашая меня разделить ее с ней. Что она там предложила фильм посмотреть? Все что скажешь сделаем, девочка моя. Я прилег рядом с Василисой и посмотрел на нее. На мой вопрос что за предложение она мне делала ответила:


Скачать книгу "Вот попала!!!" - Наталья Молчан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Вот попала!!!
Внимание