Непробиваемый II

Евгений Пожидаев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я — тот, кто со Смертью на «ты»! Тот, кто ни перед чем не остановится! Тот, от упоминания чьего имени будут вздрагивать враги!

Книга добавлена:
5-05-2023, 20:44
0
826
70
Непробиваемый II

Читать книгу "Непробиваемый II"



— Дэвис, продолжишь расследование?

— Да.

— Хорошо, только, пожалуйста, не ввязывайся ни в какой бой и сразу дай мне знать, как что-то выяснишь.

— Договорились.

— Тогда за работу, — улыбнулся Владислав, — а мы пока разберемся, что делать с этим местом и всем добром.

Поднялся по лестнице и вышел из гаража.

— Что делает Владислав Владимирович? — спросил один из элитных бойцов.

— Он в подвале, скоро будет.

— Окей.

Я запустил обостренную чувствительность, как и раньше, снова почувствовал поток воды с синей энергией, что бежал в трубе под землей. Ощущал его довольно слабо, но достаточно для того, чтобы не сбиться с пути.

В конечном итоге труба привела меня к стене, которая отделяла территорию с поместьем Волгиных и синюю Нору от города. Не долго думая, я предположил, что труба так или иначе как-то взаимодействует с Норой.

Чтобы это выяснить, нужно проникнуть на ее территорию. В идеале перелезть через стену — это сэкономит много времени. Но решил, что я не цирковая мартышка и не хочу привлекать внимание прохожих.

Пришлось потратить немного больше времени, чем хотелось, но я добрался до того места, где труба проходила под бетонной пятиметровой стеной, но уже стоял с внутренней стороны.

Без труда с помощью чувствительности обнаружил потоки синей энергии под землей. Сконцентрировался на них получше и просто пошел сверху практически точно над трубой.

Кто-бы удивился, она привела меня прямо к Норе. Пару часов я исследовал ангары, спускался в подвал и что только не делал. Пообщался с работниками НЭС и другими, никто ни про какую трубу ничего не знал. Управляющий НЭС заверял меня, что, если бы в ангаре стояли водяные насосы, то их было бы слышно. Сомневаться в работниках подов был, все-таки пока многое с этой удивительной трубой непонятно, да еще предательство Брюса.

В итоге я выяснил достаточно, чтобы сделать некоторый промежуточный вывод. Насосов возле Норы действительно нет. Труба пролегает практически под самой Норой. Это все натолкнуло меня на лишь на одну мысль — труба напитывается синей грязью от Норы, но воду в нее накачивают совсем в другом месте.

Хотел бы я его найти, но идти по трубе дальше не мог, ведь в ней появлялась синяя энергия лишь после встречи с Норой. Однако, прикинуть расположение трубы совсем не сложно.

Позвонил Владиславу и все ему рассказал. Он согласился с моими выводами и сказал, что отправит в нужную точку бригаду с инструментами и экскаваторами. Еще сообщил, что в том направлении, куда уходит труба, лишь одно место, где могут качать воду — это заброшенный водоканал. Хотел сразу туда отправиться, но Владислав посоветовал этого не делать, вдруг там бандиты. Спорить с ним не стал, а хотелось.

Я отправился в поместье перекусить. Думал встретиться с Соней и пообщаться, но, как сказал, Константин — она на учебе и вернется не скоро.


Скачать книгу "Непробиваемый II" - Евгений Пожидаев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Непробиваемый II
Внимание