Прогулка в Аду

Лазарев Василий
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Толика сбила "Газель". В результате реанимационных мероприятий он впадает в кому и балансирует на грани жизни и смерти. Сознание его покидает тело и переходит в другую реальность - симулятор Ада или иначе Ад 2.0. Толик становится одним из «игроков» вынужденных решить для себя нелёгкую дилемму. Оставаться на месте пребывая в перманентной депрессии или двигаться дальше вплоть до самых глубин Ада, дабы решить свои проблемы с властителем бездны Диабло. В конце пути он, возможно, сможет очнуться в своём мире, но для этого надо пройти путь, изобилующий опасностями.

Книга добавлена:
20-12-2022, 08:53
0
422
75
Прогулка в Аду

Читать книгу "Прогулка в Аду"



— Сейчас мы подкорректируем их программу. Без яиц им будет затруднительно от трахать Лимб. — Хищный взгляд амазонки раскладывающей стрелы за ящиком говорил о том, что совокупляться больше пиратам не придётся.

— Начинаю — Долботрон закатал рукава и интенсивно принялся водить ладонями перед собой.

— Мне их уже жалко — Тоби закатил глаза, стараясь, показать, как ему стыдно за то, что сейчас произойдёт.

— Сегодня мы отдыхаем — продолжил молодой Ван Клифф — но завтра мы собираемся в поход. А теперь давайте выпьем братья! Как я вас всех любл… — раскинув руки, как будто хотел обнять своих подельников, Ван Клифф вместо последнего слова извергнул фонтан рвотных масс, заливших полстола и сидящих за ним пиратов. В ужасе уворачиваясь от водопада пираты отшатнулись от стола. Опорожнивший желудок вождь обессиленно сполз под стол со словами «ненавижу».

И в этот момент в центр праздника прилетел метеорит, разметав угощение вместе с бандитами убив при этом многих наповал. Карли не поскупилась на ману выдав пиратам по полной. Вождь, ворочаясь под столом, пытался встать. Его голова стала абсолютно лысой, и только на макушке дымился чудом уцелевший клок волос. Страшный рёв разнёсся над палубой вождь, потрясая топором и страшно ругаясь, прыгнул с третьей палубы сразу на пристань. Толик встретил его на щит, от удара тот прогнулся, но выдержал. Диана ждать не стала и ловко засадила стрелу точно в правый глаз Ван Клифа. Тот завертелся как волчок, вытаскивая наконечник из раны.

— Вот теперь повязку можно будет таскать — ухмыльнулся Долботрон.

— Ну, уж нет. Он теперь у нас в белые тапки переобуется. Говноед косматый — Диана не собиралась оставлять ненавистного пирата в живых. Ван Клиф превосходил по размерам Толика раза в три, но был медлителен и никак не мог попасть по танку. Тот уже наловчился и успешно парировал смертельные удары. Пока Толик танцевал на пристани с вождём, Диана с гномами обрабатывала корабль. Верно говорил Тоби умелая амазонка не оставляет ничего живого после себя. Диана работала со скоростью пулемёта, посылая стрелу за стрелой точно в цель. Одиночные выстрелы чередовались с залпами, расходящимися веером выкашивая пиратов пачками.

Тоби и Карли старались не отставать от Дианы и уже почти сожгли и растворили в кислоте две палубы вместе с обитателями. Пираты, вооружённые в основном саблями ничего, не могли сделать против дальнобойной артиллерии на пристани. Когда с кораблём было покончено и горящие останки ушли под воду все дружно перенесли огонь на Ван Клифа.

Раскрасневшийся Толик в помятом шлеме и с треснувшим щитом заметно выдохся, и помощь пришлась очень кстати. Волк Тоби висел на руке с топором вождь, безуспешно пытаясь его стряхнуть, пропустил контратаку танка, и его левая рука также повисла плетью. Секундой позже пират обзавёлся стрелой с красивым оперением в бедре и чуть позже ещё одной в боку. Карли не мешкая кинула под ноги Ван Клифу ледяную ловушку, заметно сковав его передвижения. Ко всем неприятностям на макушку вождя пролился кислотный дождь начисто смыл последний клок волос заодно с кожей головы. Обугленный замороженный весь истыканный стрелами Ван Клиф в последнем усилии с высоко поднятым топором кинулся в последнюю атаку. Перекошенное лицо вождя пиратов, изрыгая проклятия, летело на Толика. Десантник, выставив вперёд щит, закрылся, наглухо принимая удар. К счастью для танка вождь до него не добрался и упал сражённый всем сразу так и остался лежать на пристани в луже кислоты.

— Живучие сморчки — Диана собирала стрелы — два колчана ушло. Не напасёшься на них.

— Тебе надо магические стрелы тех без счёта можно использовать — Долботрон смазал мазью раны Толика. — Сам я не видел, но слышал, что такие есть.

— Я тоже слышала только.

— А я знаю, где лук лежит с такими стрелами — похвастался Тоби. — В Монастыре в кладовой босса.

— Ух. Спасибо, что подсказал. Нам бы её увидеть ещё. Хотя с Толиком у нас есть шансы. Вы заметили, как он держался под ударами босса? — спросила Карли.

— А то. Ван Клиф, между прочим, двадцать третьего уровня, а Толик девятого. Ой, пардон десятого.

— Помял он меня сильно. Шлем и щит на выброс. Жалко я уже привык к ним.

— Не расстраивайся. Троггов пройдём и в городе купим тебе всё. — Тоби собрал весь лут в свою бездонную сумку.

— Троггов без щита пройдём?

— Как по маслу.

— Хоть помоюсь в городе нормально. Тоби топор забери дорогая вещь. — Диана пнула изящной ножкой огромный топор.

— Могу спинку потереть — Толик уже пришёл в себя после Ван Клифа.

— Сопли подбери малыш — амазонка презрительно сплюнула в воду.

«Двуручный топор Ван-Клифа

+40 к силе,

+40 к выносливости,

+30% к скорости атаки,

+15% к меткости»

«Вы победили бесноватого Ван-Клифа!

Получено: Текущий уровень 10,

Вы получили: 2000 золотых монет,

Вы получили 5 очков навыка»


Скачать книгу "Прогулка в Аду" - Лазарев Василий бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Прогулка в Аду
Внимание