Прогулка в Аду

Лазарев Василий
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Толика сбила "Газель". В результате реанимационных мероприятий он впадает в кому и балансирует на грани жизни и смерти. Сознание его покидает тело и переходит в другую реальность - симулятор Ада или иначе Ад 2.0. Толик становится одним из «игроков» вынужденных решить для себя нелёгкую дилемму. Оставаться на месте пребывая в перманентной депрессии или двигаться дальше вплоть до самых глубин Ада, дабы решить свои проблемы с властителем бездны Диабло. В конце пути он, возможно, сможет очнуться в своём мире, но для этого надо пройти путь, изобилующий опасностями.

Книга добавлена:
20-12-2022, 08:53
0
422
75
Прогулка в Аду

Читать книгу "Прогулка в Аду"



Предложил мне снова торговать наркотой, сам он видимо и не прекращал это занятие. Я уже привыкла к деньгам и хорошей жизни и согласилась, но с одним условием, что моя квартира здесь никак не будет замешана, и я сама принимать наркоту не буду. Олег на всё согласился, поначалу вообще всё было шоколадно. Я опять рисовала на набережной только иногда ко мне подходили люди, и я им продавала героин. Меня не трогали. Менты будто не замечали, а бандиты вообще следили, чтобы меня не кинули. Олег как потом оказался, был среди бандитов далеко не последним. Через пару месяцев мы попали с ним в аварию на мотоцикле, я сильно повредила руку. В больнице всё зашили и наложили гипс, но боль была очень сильная, и он предложил мне снять её. Он клялся, что с одного приёма со мной ничего не будет.

Что сказать, мне понравилось. Тихо спокойно уютно только чешешься вся. И покатилось. В самом начале он давал мне дозу бесплатно. Потом сказал, что его старшие смотрят на это дело отрицательно я и должна сама себе заработать, продавая ещё больше. Продажи сильно не увеличились, я начала понемногу бадяжить товар и разницу колоть себе. Конечно же, это всплыло, Олег тогда меня первый раз избил. Кинул в машину и отвёз к цыганам в табор. Там он меня таскал за волосы и показывал, что делают эти уроды с провинившимися бегунками. Их держали в огромной яме, оттуда они не вылезали неделями. Ко всему прочему весь табор выливал туда свои отходы. Их почти не кормили, но они оставались живы. Других они могли просто убить за пропажу нескольких грамм героина. Олег тогда сказал мне, что если и дальше так пойдёт, то загнусь в этой яме.

Но мне было всё равно, мне нужно было только уколоться. Через месяц он выставил мне счёт да такой что у меня глаза вылезли на лоб. Ко всему прочему пока я бегала за водой у меня спёрли всю партию товара на набережной. Дело кончилось продажей родительской квартиры.

На оставшиеся деньги я загуляла, да так что вся Ялта тряслась, деньги кончились быстро, и я стала бомжевать. С Олегом мы теперь виделись редко, у него уже была другая подружка, иногда он мне подкидывал денег. И вот как-то раз нашёл меня, усадил в свой новенький мерседес и повёз в частный дом. Там меня помыли, причесали, накормили… Я осталась там жить, ублажая мужиков за дозу. Как мне популярно объяснили, Олег меня продал им. Жила я там полгода пока окончательно не сторчалась тогда меня отдали татарам на гору Ай-Петри. Там я и нашла свой конец после очередной грандиозной оргии, меня просто и без затей скинули в пропасть. Всё.

Черти сидели молча некоторое время, после чего пошептались и один из них исчез. Толик, как и все затаил дыхание в надежде благополучного исхода миссии. Оставшийся чёрт молчал и смотрел на всех, не сводя глаз. Затянувшееся ожидание било по нервам как, наконец, второй чертёнок возник ниоткуда и кивнул товарищу.

— Что притихли? Боитесь?

— Да не то, чтобы — начал Тоби, но его оборвал вновь прибывший страж моста.

— История ваша нам понравилась. Я только что слетал в офис узнать о дальнейшей судьбе родителей и Олега. У меня для тебя Диана две хорошие новости. Твои родители находятся в Раю. Погибли они вместе со всей геологоразведочной партией. Их теплоход утонул в Енисее. Долго не мучились. Возможно, если пройдёшь в девятый круг ты сможешь с ними встретиться. И вторая новость. Олег ненадолго пережил тебя. Через полгода его завалили на разборках, и теперь он в седьмом кругу. Уж поверь мне достаётся ему там по полной может ты и его встретишь. Мы пропускаем вас дальше. С тебя Тоби штраф сто золотых за то, что подбил команду на гоп-стоп.

— Дорогие у вас билетики нынче — прокряхтел гоблин, но золота отсыпал в мохнатые ладошки чертёнка.

— Это мы добрые. Чем ниже, тем злее учти. Удачи — и как по команде оба замахали группе Толика лапками.

— Видишь, ничего страшного не произошло. Даже о родителях узнала. — Карли Уголёк стала утешать заплаканную девушку.

— У многих молодых попавших сюда подобные истории. Летят как мотыльки на свет и сгорают.

Телега двинулась через мост. Далеко внизу блестел серебром Стикс, в этом месте он был узок не больше километра. Пожалуй, это единственное место в Лимбе, да и во всём Аду, где его можно было пересечь по мосту.

«Ваша группа пересекла Рубикон! Вы вступаете на земли Монастыря. Огромных Вам неприятностей. За всё, что с вами случится дальше, администрация ответственности не несёт»


Скачать книгу "Прогулка в Аду" - Лазарев Василий бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Прогулка в Аду
Внимание