Прогулка в Аду

Лазарев Василий
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Толика сбила "Газель". В результате реанимационных мероприятий он впадает в кому и балансирует на грани жизни и смерти. Сознание его покидает тело и переходит в другую реальность - симулятор Ада или иначе Ад 2.0. Толик становится одним из «игроков» вынужденных решить для себя нелёгкую дилемму. Оставаться на месте пребывая в перманентной депрессии или двигаться дальше вплоть до самых глубин Ада, дабы решить свои проблемы с властителем бездны Диабло. В конце пути он, возможно, сможет очнуться в своём мире, но для этого надо пройти путь, изобилующий опасностями.

Книга добавлена:
20-12-2022, 08:53
0
422
75
Прогулка в Аду

Читать книгу "Прогулка в Аду"



«Меч Годрика неизвестного

+20 к силе,

+10% выносливости возвращается за удар,

+18% к меткости,

+30% к скорости,

Останавливает смерчи»

Зачарован на кражу жизни. То есть при ударе ты возвращаешь себе процент жизненной силы. На подобном кольце у тебя шесть процентов, а здесь ещё десять. Это очень круто поверь мне. Меч хоть и не легендарный, но эпический, а такие вещи на дороге не валяются. Можно носить с двадцать второго уровня. Но я смотрю тебе за этих балбесов дали двадцатый. Положи десять в силу, чтобы поднять меч, а остальные в выносливость. Теперь у тебя должны быть силы 80 и выносливости 55 так? — Спросил Тоби.

— Ага. Вот эта штука — сказал Толик разглядывая меч. — Что значит «останавливает смерчи»?

— Хрен знает. Тебе два уровня это пустяки. Тем более в Монастыре к последнему боссу уже возьмёшь его — сказал Тоби.

Долботрон тебе тоже подарок от твоего кореша паладина. Его скипетр ему он теперь долго не понадобится, так как они все потеряли по пять уровней ха-ха. Держи.

«Скипетр Громовержца

+50 к интеллекту,

+3 к Исцелению,

+3 к Великому исцелению,

+10% маны»

— Ты теперь первый эльф в Лимбе Долботрон!

— Толик давай сюда мой подарок — Карли буквально вырвала коробку из рук танка. И скрылась с ней в палатке.

— Тебе Диана тоже есть подарочек — Тоби покопался в сумке и вытащил амулет. — От разбойника тебе должен подойти.

«Амулет Скорпиона

+25 к ловкости,

+10 увеличения шанса критического удара,

+2 ко всем заклинаниям»

— Иди ко мне носатик я тебя расцелую — Диана тут же выхватила амулет из лапки гоблина и надела на себя.

— А вот я — из палатки выпорхнула Карли одетая в новый набор, причём отлично сидящий на ней. — Теперь я мега крута и бонус такой, что могу одна завалить этих гомиков из Гарварда. Теперь пока я буду Карли Холодок. На пятом уровне говорят, сидят дворфы так вот те делают сеты для огненного мага. Так что пока дойдём…

«Диадема Северной звезды

+10% выносливости возвращается за удар,

+10% маны возвращается за удар,

+30 маны,

+10 к выносливости»

«Камзол Северной звезды»

+20% противостояния ко всем повреждениям,

+20 к интеллекту,

+20 к выносливости

+3 к заклинаниям льда»

«Перчатки Северной звезды

+10 к мане,

+10 к выносливости,

+30% к заморозке противника»

«Панталоны Северной звезды»

+20 маны,

+10 к выносливости,

+10 к интеллекту,

+20% противостояния ко всем повреждениям»

«Туфли Северной звезды

+10 к мане,

+10 к выносливости,

+10% к скорости,

+10 к скорости передвижения»

«Бонус:

+20 к выносливости,

+20 к интеллекту,

+10% к скорости,

+50 к мане,

Шанс нахождения магических вещей 75%

Минимальный уровень 22»

— А ты уже размечталась до пятого дойти? — спросил эльф.

— В этом наборе легко. — Карли крутилась перед магическим зеркалом.

— Они что все американцы были?

— Все. Лорд других не набирает. Может, и не все учились в Гарварде как Лорд. Но все пиндосы. — объяснила Диана.

— А для себя ты нашёл что? — спросил Тоби Толик.

— Для меня колечко было у колдуна. А теперь мы очень быстро собираемся и двигаем в Монастырь. — Возражений не было, все дружно встали, и вскоре команда Толика покинула лагерь. И вовремя, так как со стороны кладбища шли пять дервишей в рваном тряпье, громко крича и размахивая руками. Все пятеро были чем-то огорчены и сразу пошли в местную администрацию искать справедливости. Толик и его команда конечно бы порадовались, если бы увидели, как искателей истины выкинули черти через задний ход из здания администрации в крайне тяжёлом состоянии.

Толик стоял с открытым ртом перед тяжёлыми воротами Монастыря. Стены уходили ввысь и оканчивались на высоте десятого этажа. Само главное здание вообще можно было сравнить с небоскрёбом. Ворота были приоткрыты, что позволяло бочком, протиснуться внутрь, но никто не спешил заходить. Все наслаждались последними спокойными мгновениями все кроме Толика, который ещё не были за стенами. Кроме их группы рядом никого не было, кругом стояла гробовая тишина и только вдалеке вороны устроили перекличку. Прошло несколько минут, и Тоби направился к проходу, махнув остальным лапкой. Толик, пожав плечами, последовал за гоблином, Диана сплюнула на землю, крепко держа в руках лук, сделала шаг вперёд. За ней тряхнув косичками Карли, и замыкал процессию Долботрон со скипетром в руках держа его перед собой как флаг.

Группа оказалась в анфиладе залов с колоннами и уходящими ввысь готическими потолками. На грубо сложенных стенах висели старинные гобелены и картины. Горели факелы, еле освещая пространство рядом с собой. Везде царил полумрак. На выщербленном каменном полу лежал шикарный ковёр длинной во весь зал и гасил шум шагов. Толик переместился в авангард. Карли включила дополнительное освещение, на своём посохе ярко озарив белым холодным светом все закоулки. Толик заметил на стенах и полу бурые потёки и следы от чьих-то когтей.

— Кровь что ли? — указывая под ноги, прошептал танк.

— Она. Сюда часа два назад зашла группа. Наверное, уже вернулись с кладбища — убитым голосом произнёс Тоби.

— Знатно их порвали кишок не видно почему-то — в тон ему сказала Карли.

— Так они их обычно первыми съедают — вторила им Диана — деликатес для зомби.

— Ох, не к добру это чую. Может ну его. Назад вернёмся? — дрожащим голосом запричитал Долботрон.

— Чего, правда, так грустно всё? — Толик был в смятении. Ему совсем не хотелось щеголять в труселях по Лимбу. — Чего-то сыкотно.

— Повёлся! — первым не выдержал Тоби и заржал своим скрипучим голосом тут же и остальные подхватили. Смеялись долго, Толик стоял весь красный и злой.

— Ладно, не злись. Это обычный прикол для новичков. Нам вряд ли здесь кто попадётся. Это можно сказать приёмная, а кровь обычно пропадает вместе с трупами, то есть почти сразу. Какой-то дурень покрасил стены. Новичкам обычно все страшилки рассказывают на самом деле в Монастырь приходят на двадцатом уровне как у тебя сейчас. А для тридцатых здесь вообще санаторий иди вперёд не бойся ничего.

«Поздравляю герой! Перед тобой последняя преграда в Первом круге. Одолей чудовищ, засевших в Монастыре, и получи достойную награду!»


Скачать книгу "Прогулка в Аду" - Лазарев Василий бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Прогулка в Аду
Внимание