Прогулка в Аду

Лазарев Василий
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Толика сбила "Газель". В результате реанимационных мероприятий он впадает в кому и балансирует на грани жизни и смерти. Сознание его покидает тело и переходит в другую реальность - симулятор Ада или иначе Ад 2.0. Толик становится одним из «игроков» вынужденных решить для себя нелёгкую дилемму. Оставаться на месте пребывая в перманентной депрессии или двигаться дальше вплоть до самых глубин Ада, дабы решить свои проблемы с властителем бездны Диабло. В конце пути он, возможно, сможет очнуться в своём мире, но для этого надо пройти путь, изобилующий опасностями.

Книга добавлена:
20-12-2022, 08:53
0
422
75
Прогулка в Аду

Читать книгу "Прогулка в Аду"



— Что тебе здесь надо доказать, что ты урод конченный? Или что ты гомик тухлый?

Тот покраснел и не нашёл ничего лучшего как с размаху залепить пощёчину Диане. Та тут же схватилась за нож, но её остановила Карли.

— Что потаскуха ударно всех обслужила, что теперь даже пираты, побрезговав тобой, выкинули на хрен? — Кривой весь красный с глазами навыкате дыхнул на девушек перегаром. Диана покраснела и не нашлась, что сказать, как Кривому постучали по плечу. Тот нехотя повернулся и оказался лицом к лицу с Толиком.

— А ты сам как выбрался придурок? Ты, похоже, туда людей сдавал, а сам за новой партией уходил. Что скажешь не так?

— Ты ещё кто — посмотрев на уровень Толика — малолетка.

— Твоя смерть — и недолго думая с размаху ударил Кривого лбом по переносице. У того моментально хлынула кровь из обеих ноздрей, и он упал на землю. Толпа взревела и тут же расчистила место для драки. На Толика с двух сторон бросились дружки Кривого, который ползал под телегой. Одного тут же нейтрализовала Карли заморозив. А второй налетел на локоть десантника и упал не в силах вздохнуть. Толик, не спеша ухватил его за воротник стёганки, которую надевали под доспехи и поволок к куче лошадиного дерьма и ткнул неудачника в неё носом. Диана тем временем тащила Кривого из-под телеги за ноги, а Карли с силой пинала его по всему местам.

— Ах, ты гондон кривой. Сутенёр, недоделанный, сам сдал меня пиратам, а теперь разгуливаешь здесь. Люди вы слышали, чем этот подонок тут промышляет? — ответом был одобрительный ропот толпы. Бывший соратник Дианы вцепился в колесо не желая вылезать, но после того, как к девушкам присоединился Толик, сдался. Амазонка рассвирепела не на шутку, и полоснула ножом по уху Кривого, визг разнёсся над всем лагерем. Быстро вскочив на ноги бывший одногруппник амазонки понял, что сейчас его будут убивать, попытался скрыться в толпе за ним шатаясь, побежал второй повеса весь, перемазанный лошадиным навозом. Толпа раздалась и криками проводила их.

— С этим что? — Карли спросила Диану глядя на замороженного мужичка — Жалко василиска нет.

— Есть кое-что другое — покопавшись в сумке, сказал Долботрон — сейчас мы его вылечим от пьянства. Разморозь его Карли.

Гном деловито подошла к покрытому инеем собутыльнику Кривого и дотронулась до него маленькой ладошкой. Пьяница оттаял и даже немного протрезвел, но как только он попытался сбежать, Долботрон сыпанул на него из мешочка зелёной отравой. Человек на глазах затихшей толпы стал уменьшаться и зеленеть и вскоре исчез за бесформенной грудой вонючего тряпья.

— Что ты с ним сделал Док?

— Новое заклинание опробовал. Хорошо, что мы к жабохвостам заходили. Смотри! — из-под одежды квакая, выпрыгнула большая зелёная жаба и глянула на всех мутными осуждающими глазами.

— И долго он так будет?

— Пару суток если не раздавят. Можно его надуть и выкинуть в Стикс пусть поплавает. — После этих слов жаба как угорелая понеслась прочь от них под несущийся вдогонку ей смех.

После таких бурных торгов тут же купили местной настойки на мухоморах и поехали на край лагеря разбивать палатку. Уже позже сидя у костра Тоби завёл разговор о недавнем инциденте.

— Вы пока затаривались, я по обыкновению подслушивал в невидимости. Прелюбопытнейшее занятие доложу я вам — закашлялся Тоби.

— Ничего другого от гоблина я и не ожидала — заметила Карли.

— Так вот я услышал, что Кривой говорил своим друзьям — пропустив замечание Карли, продолжил Тоби.

— Интересно что? — Долботрон повёл ушами.

— Они решили напасть на нас ночью. — Тоби шмыгнул своим громадным носом. — Всей своей группой. Но, конечно же, исключая жабу.

— Пусть попробуют — хищно оскалилась Диана.

— А что большая у них группа? — Толик спросил у Тоби.

— Что сдрейфил дылда — ехидно посмотрела на него Карли.

— Молчи микроб мне интересно просто, какие группы бывают.

— Испепелю! — впрочем, гном осталась сидеть на месте.

— Разные бывают. Некоторые даже объединяются в рейдовую группу на особенно страшных боссов. Что касается Кривого то он и правда промышляет неизвестно чем. В Монастырь он не ходит, как выясняется он дальше второго уровня, нигде не был. И свой двадцать третий уровень набил ещё два года назад, после чего тусит только на первом.

— А он кто?

— Танк кто же ещё. — Диана точила кинжал — В нашей группе он был самый маленький и только поэтому уболтал нас завернуть к этим гомикам. Якобы там он может хорошо одеться, а как выяснилось, он помог нам хорошо раздеться. На целый год. Ненавижу суку. Убью.

— И когда они планируют напасть?

— Как всегда. Под утро. Но не удивлюсь, если они прямо сейчас наблюдают за нами. — Тоби поворошил палкой угли, и снопы искр улетели в тёмное ночное небо. — Их осталось четверо, и они все милишники.

— Кто? — не понял Толик.

— Милишники — повторил Тоби — От вашего дурацкого английского melee, что значит рукопашники.

— А ближний бой понял. — кивнул десантник.

— Кривому очень понравился твой щит. Он чуть не обосрался от радости и предвкушения как отберёт его у тебя.

— Сказочник. — ухмыльнулся Толик.

— И как поступим? — Диана прикидывала уже как лучше поиметь Кривого.

— Есть у меня один план — прогнусавил Тоби — слушайте.


Скачать книгу "Прогулка в Аду" - Лазарев Василий бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Прогулка в Аду
Внимание