Внутри мужчины. Откровенные истории о любви, отношениях, браке, изменах и женщинах

Тамрико Шоли
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: «Все началось два года назад, когда мне неистово захотелось поговорить с мужчинами. Это желание обрушилось на меня в одну из ночей, в то время как все приличные девушки уже давно спят, а не сидят на кухне и размышляют о мужчинах. Перебирая босыми ступнями по прохладному кафелю, я пыталась расшифровать свои мысли, разглядывая отражение кухонного гарнитура в темных окнах. В длинной прозрачной футболке и с чашкой чая, я вдруг поняла, что никогда прежде по-настоящему не слушала мужчин. Так начался мой путь длиной в 200 историй. Ровно 200 и один мужчина, заранее обсудив условия (никаких реальных имен, никаких фото и видео), рассказывали мне о том, о чем никогда не говорят вслух. Они раскрывали передо мной свои самые темные уголки души, давали потрогать самые болезненные воспоминания из прошлого и приглашали в самые близкие сердцу переживания. Иногда — прекрасные, иногда — откровенно порочные. Все эти признания я записывала на диктофон — мужчины знали, что потом получится книга. И это были не просто интервью, это были судьбы, которые мне довелось прожить».

Книга добавлена:
12-01-2023, 06:39
1
2 212
60
Внутри мужчины. Откровенные истории о любви, отношениях, браке, изменах и женщинах

Читать книгу "Внутри мужчины. Откровенные истории о любви, отношениях, браке, изменах и женщинах"



Философ

Все мужчины разные. Двух одинаковых не существует. Но Илья — исключительный, а не просто другой. Я поняла это, когда впервые встретилась с ним в йога-студии. Он сидел на деревянном стуле, пил чай из глиняной пиалы и все время смеялся. Это должно было раздражать, но вместо того, наоборот, привлекало. Я и сама невольно начала улыбаться. А если мужчине удалось вызвать у меня улыбку, значит в нем определенно что-то есть. Пытаясь понять, что именно, я стала открыто наблюдать за Ильей, и с каждой минутой все больше убеждалась, что это любовь с первого взгляда. Следующее занятие йогой в зале только укрепило мое чувство: полуобнаженное тело Ильи демонстрировало просто идеальную фигуру. Это было очень нагло с его стороны, потому что я так и не смогла сосредоточиться на асанах и тем более войти в медитацию. Меня так пробило по свадхистане (чакра сексуальной энергии, находится над копчиком), что над губой даже выступили капельки пота. Из-за этого я продержалась в его группе не больше месяца, после чего сменила преподавателя.

Было просто невозможно очистить разум от мыслей, особенно порочных, созерцая его совершенное тело.

Разве могла я не пригласить его на интервью?..

С тех пор я уже давно не занимаюсь в студии, практикуя йогу дома, а с Ильей мы лишь время от времени встречаемся, чтобы обсудить разные интересности. Мне удалось обуздать свою страсть, возникшую в первый день знакомства, и теперь я наслаждаюсь его удивительным телом исключительно как эстет.

— Илья, а у тебя есть идеал женщины?

— К счастью, нет. Иначе я бы упустил обеих своих жен.

— С этого места поподробнее.

Я улыбнулась и вышла из позы лотоса. Сидя в ней, прекрасно медитировать, слушать музыку и посылать любовь дорогим людям, но никак не беседовать на вечные темы с мужчиной, у которого идеальная фигура. Не менее прекрасным был и чайный напиток, который Илья заварил в прозрачном ковше. Это была смесь лесных ягод и корицы.

— Итак, твоя первая жена. За что ты ее полюбил?

— Не знаю. Я просто почувствовал, что она должна быть матерью моих детей, и все. Так и случилось.

— Я где-то читала, что мужчины инстинктивно для продолжения рода выбирают более пышных и полногрудых женщин, с широкими бедрами, а для сексуальных развлечений, наоборот, — худощавых и высоких.

Илья громко рассмеялся.

— Если честно, Тамрико, то, несмотря на твою идеальную стройность, лично я как мужчина больше вижу в тебе мать, чем любовницу.

Я оторопела. Первые несколько секунд я даже не могла понять: это был комплимент или нет?.. Всем известно, что мужчина может допустить только две ошибки: не сделать комплимент и сделать его.

— А как ты это определяешь для себя: где мать и жена, а где — любовница?

— По глазам.

— И что у меня в глазах?

— Доброта, желание заботиться, уют, причем бешеный. Это все очень семейные черты. Если их нет, ты навсегда останешься только любовницей.

— А может, все дело в любви?

— А что такое любовь, Тамрико? — Илья посмотрел на меня, и я задумалась. Давно придуманная заготовка на этот вопрос у меня имелась, но сейчас, когда я сидела в индийской рубашке на вышитых разноцветными нитками подушках, она почему-то показалась мне абсолютно банальной и совершенно выцветшей.

— Я не знаю, что такое любовь, — честно призналась я.

— Но какие-то же идеи по этому поводу у тебя наверняка есть.

— Есть. Любовь — это… когда без этого человека тебе хуже, чем рядом с ним.

— Хорошая мысль, — Илья улыбнулся. — Но на самом деле любовь — это твое личное решение. Ты сам решаешь, в кого тебе влюбляться. Ты можешь влюбиться в абсолютно любого человека на планете. Но в какой-то момент выбираешь какого-то конкретного, начинаешь думать о нем двадцать четыре часа в сутки, потом разговаривать с ним вслух, даже если его нет рядом, мысленно желаешь ему спокойной ночи перед сном и доброго утра после сна, ждешь встречи с ним, как главного праздника в жизни. И вдруг понимаешь: ты любишь его. И это не знак свыше или инстинкты — ты сама так решила.

— Но почему-то же я выбираю именно этого человека. Почему?

— Потому что в этот период жизни он дает тебе то, в чем ты нуждаешься. Если ты ему тоже даешь то, что ему нужно, у вас взаимность. Поздравляю, вы — совпали. А если бы вы встретились в другое время, возможно, прошли бы мимо друг друга.

— То есть любовь — это давать?

— Любовь — это твое личное решение принять то, что другой может дать. Поэтому в мире так много плохих отношений. Потому что многие люди решают взять то, что им вообще не нужно, — Илья отпил немного из кружки и блаженно улыбнулся.

— Допустим. И что дала тебе твоя первая жена?

— Мне было двадцать восемь лет, и я почувствовал, что хочу семью. Мне нужна была женщина — красивая, здоровая и добрая. Моя Наташа была именно такой. Мы познакомились в Египте: она отдыхала, я вел семинар по йоге. Ей было двадцать шесть, и она тоже хотела семью. Она покорила меня своей добротой, мягкостью, нежностью, образованностью. Это все делало ее просто невероятно сексуальной! Я понял, что хочу ее и только ее. Мы поженились через полгода и сразу же зачали. Когда первому сыну исполнился год, мы снова забеременели. Это невероятное счастье: держать на руках ребенка, которого тебе родила любимая женщина. И я всю жизнь буду боготворить Наташу.

— Но это не помешало тебе с ней расстаться?

— Не помешало, потому что мы перестали давать друг другу то, в чем нуждались. В таких ситуациях мужчина и женщина должны принять решение: любить дальше, но тогда меняться, или уходить. Мы с Наташей решили, что наша любовь прошла, и я ушел. Я по-прежнему

вижу в первой жене только достоинства, но между нами больше нет || секса. Мы дружим.

— Ты уже не первый мужчина, который пытается убедить меня в том, что в жизни все просто.

— Тамрико, милая, жизнь слишком коротка, чтобы часами копаться в своей голове и пытаться понять, кто прав, а кто виноват. Воспринимай все просто, как факт. А если не можешь, то воспринимай это так, как тебе удобно. Тебе удобнее считать, что я — безответственная скотина и бросил жену одну с детьми? Я не против, ты все равно мне нравишься.

Я сделала большой глоток чая и задумалась. Он сидел напротив меня в цветастой рубашке, ярких штанах и совершенно лысый. Его мускулистые руки покрыли татуировки, смысл которых мне был непонятен. Там были и орнаменты, и санскрит, и принты. Его рисунки на теле можно было бы рассматривать часами, и мне даже подумалось, что именно этим и занимается после секса его жена. Он спит или гладит ее по волосам, а она не сводит глаз с его татуировок и крепкого тела.

— Хорошо. Твоя вторая жена. В чем вы совпали с ней?

— В сексе. Мы им не просто занимаемся, мы его исследуем Кстати, Тамрико, ты когда-нибудь занималась тантрическим сексом?

— К сожалению, не довелось.

— Тантрическим сексом могут заниматься только те люди, которые по-настоящему любят друг друга, по-настоящему близкие.

Потому что это именно то соитие, смыслом которого не является просто кончить. Достаточно просто взяться за руки или, сидя в обнаженном виде, просто смотреть друг другу в глаза — и только от этого по-настоящему оргазмировать. Со случайным прохожим тантрический секс не получится, потому что это осознанный секс, когда ты кайфуешь оттого, что рядом с тобой именно этот, конкретный человек. Особенно я люблю, когда моя жена Анечка трогает своей слегка холодной ладошкой головку моего члена. Просто прикасается к нему, без мастурбации. Так, словно берет меня за руку или гладит по голове. Ты же понимаешь, что описать такое словами не получится. У меня от этого просыпаются все мои кундалини11.

— Это и есть тантрический секс? Именно так им занимаются? — я так много слышала об этом мистическом процессе тантры и так много еще хотела услышать. Впервые мне об этом рассказала одногруппница на первом курсе университета. У нее тогда был очень чувственный роман с испанцем, и они, не жалея времени, исследовали неизвестные грани удовольствия. Она рассказала мне о том, что они держались за руки и испытывали прилив наслаждения только от этого. Но я до сих пор точно не знала — это самовнушение или реальный факт душевной диффузии.

— У каждой пары свой стиль. Одно знаю точно: то, чем занимаются на современных тантрических сеансах, — это не секс. Сейчас буквально по всему городу развешены объявления о семинарах по тантрическому сексу, тантре и так далее. То, чем занимаются там, — это оргия. Вам предлагают ласкать незнакомого человека, целовать его, заняться с ним сексом под видом того, что это «высвободит вашу сексуальную энергию, невыраженные чувства и научит быть свободным, избавит от комплексов» и т. д. И люди идут на это. Но тантрический секс предполагает духовное единство партнеров, а разве может возникнуть такая связь с совершенно незнакомым человеком? Кроме того, в древности тантрическим сексом занимались в специальных храмах, чтобы никто и ничто не отвлекало друг от друга. Так что все эти семинары — банальная оргия, облаченная в красивые слова.

Я кивнула.

Любовь была придумана для двоих, и исследовать ее должны тоже двое.

Как только возле них собирается толпа, чувствам становится слишком шумно, и они в чем мать родила убегают на край света.

— А стандартным сексом вы занимаетесь?

— Да. Но уже не так часто. Я научился получать оргазм от одного только прикосновения к любимой. Я могу, например, просто лежать и целый час просто гладить ее тело. Я очень люблю такие моменты. Бывает, мы с ней раздеваемся и целуем друг друга… В общем, просто нежимся в разных позах. И чаще всего я испытываю при этом оргазм даже без проникновения. Это осознанное счастье, понимаешь?

— Понимаю.

Я слушала Илью и чувствовала, как начинаю будоражиться. Я понимала все, о чем он говорил: кайф оттого, что сейчас в твое лицо, спину или затылок горячо дышит конкретный, совершенно определенный человек, которого ты осознанно выбрала среди миллионов других, а он точно так же среди этих же миллионов выбрал именно тебя, — это ни-с-чем-не- сравнимое-счастье.

— И я ни с кем больше пока что не занимался тантрой. Я практикую йогу уже двенадцать лет. Разумеется, я знал о существовании тантры. Мне всегда хотелось попробовать, но я понимал, что нужно дождаться особенной женщины. С первой женой как-то не шло, все сводилось к обычному, хоть и хорошему сексу. А со второй… Был период, когда она часто приходила с работы очень уставшей. Ей и хотелось, и не хотелось любви. Тогда я начал ее ласкать. Так мы сделали первый шаг к тантре. Нам понравилось, и мы стали практиковать дальше. Курить будешь? — Илья протянул мне заботливо сделанную папиросу с травкой. В этом плане мы оба были крайне категоричны: он категорически за, я — категорически против.

— Ты же знаешь, я не курю.

— Опять твои общественные страхи.

— Я просто не хочу, Илья. Лучше расскажи мне, как ты познакомился со своей второй женой?

— Моя Анечка!.. Она была и есть моя ученица по йоге. У нее просто безумные глаза — широкие, большие, интересующиеся. В них есть и секс, и уют, и нежность, и разврат. Она так же бешено хочет развиваться и познавать свои возможности, как и я. Мы — одно целое. Мы вместе уже два прекрасных года, и через четыре месяца на свет появится наш мальчик.


Скачать книгу "Внутри мужчины. Откровенные истории о любви, отношениях, браке, изменах и женщинах" - Тамрико Шоли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Марина
Марина
4 октября 2023 23:45
В нутри мужчины читать
Книжка.орг » Психология » Внутри мужчины. Откровенные истории о любви, отношениях, браке, изменах и женщинах
Внимание