Внутри мужчины. Откровенные истории о любви, отношениях, браке, изменах и женщинах

Тамрико Шоли
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: «Все началось два года назад, когда мне неистово захотелось поговорить с мужчинами. Это желание обрушилось на меня в одну из ночей, в то время как все приличные девушки уже давно спят, а не сидят на кухне и размышляют о мужчинах. Перебирая босыми ступнями по прохладному кафелю, я пыталась расшифровать свои мысли, разглядывая отражение кухонного гарнитура в темных окнах. В длинной прозрачной футболке и с чашкой чая, я вдруг поняла, что никогда прежде по-настоящему не слушала мужчин. Так начался мой путь длиной в 200 историй. Ровно 200 и один мужчина, заранее обсудив условия (никаких реальных имен, никаких фото и видео), рассказывали мне о том, о чем никогда не говорят вслух. Они раскрывали передо мной свои самые темные уголки души, давали потрогать самые болезненные воспоминания из прошлого и приглашали в самые близкие сердцу переживания. Иногда — прекрасные, иногда — откровенно порочные. Все эти признания я записывала на диктофон — мужчины знали, что потом получится книга. И это были не просто интервью, это были судьбы, которые мне довелось прожить».

Книга добавлена:
12-01-2023, 06:39
1
2 212
60
Внутри мужчины. Откровенные истории о любви, отношениях, браке, изменах и женщинах

Читать книгу "Внутри мужчины. Откровенные истории о любви, отношениях, браке, изменах и женщинах"



— Почему ты не забрал ее с собой обратно?

— Потому что я не любил ее. Я просто хотел, чтобы она была счастлива, — я увидела ямочки на щеках Никиты. — Понимаешь, Тамрико, есть люди, которые встречаются тебе для любви, а есть — для счастья. Любовь и счастье — не одно и то же.

«Любовь и счастье — не одно и то же». Я схватила эту фразу и спрятала в карман. Мне, видимо, еще предстоит столкнуться с этим и понять правильно.

— Вы виделись с тех пор?

— Нет, никогда. Она уже устроила свою жизнь и вышла замуж, так что в нашем общении нет никакого смысла. Но каждый раз, вспоминая благодарность и улыбку в ее глазах, я понимаю, что поступил правильно. И, признаться, мне очень понравилось уводить женщину. Это отличное развлечение для всех троих. Жизнь вспыхивает. Это азарт, кто с кем в итоге останется. Это крутая проверка на прочность. И если у меня все получается, я чувствую себя очень сильным. С тех пор меня привлекают только чужие девушки. Они для меня словно красная тряпка для быка. Можно сказать, что это мое хобби.

— То есть ты разбиваешь пары?

— Можно сказать и так.

— Ты уничтожаешь пары.

— Нет. Настоящие чувства нельзя уничтожить. Такие приключения делают их только крепче. А вот любовь, которая держится на сплошном мифе, легко валится. Но все трое от этого в итоге только выигрывают. Это игра, Тамрико.

— И какой счет?

— 9: 3 в мою пользу.

— Это значит, что девять пар ты разлучил, а трое — выстояли?

— Умница.

Мое тело вздохнуло. Опять игра. Восемь из десяти мужчин в своих беседах рассказывали мне именно про свой азарт. Похоже, что люди так никогда и не взрослеют, а просто становятся старше.

— А не слишком ли много ты на себя взял? Ты что — Бог?

— Нет, конечно. Так, помогаю ему иногда.

Ветер усилился, приближался вечер. Я потуже затянула пояс на кофте, и Никита тут же накинул на меня свой пиджак.

Я снова и снова убеждалась: нет черного и белого, миром правят оттенки.

— Это что — все из-за того, что жена бросила тебя?

— Все может быть.

— Ты причиняешь им боль. Этим девушкам. И их парням тоже.

— Сначала — да. А потом все становится на свои места. Я — фаталист. Я верю, что в судьбу нельзя так просто вмешаться. Если это судьба, то в их жизнях я буду всего лишь писком. Решения принимают они, а я — лакмусовая бумажка.

— И ты занимаешься этим уже шесть лет?

— Да.

— И ни разу за это время не любил?

— Ни разу. Но абсолютно все девушки мне очень сильно нравились. С некоторыми из них мне даже удалось сохранить хорошие отношения.

— А как ты их уводишь?

— Так же, как и другие парни. Просто они случайно попадают на несвободных, а я — специально. Метод от противного: я делаю то, чего не делают их мужчины, и показываю им мир, которого они на самом деле достойны. Например, одна девушка за пять лет жизни в гражданском браке ни разу не испытывала оргазм, — Никита с жалостью покачал головой. — Я исполосовал каждую клетку ее тела, трогал ее во всех ситуациях и комнатах, пока не вычислил, где живет ее секс. Ты бы видела, как она потом трепыхалась в моих руках! Фонтан! У нее было очень красивое и нежное тело, с розовой, почти фарфоровой кожей. И губы. Такие счастливые и теплые. Она была великолепна в своем оргазме. Вот уж когда я действительно чувствовал себя Богом. А не так давно я был с девушкой, которая за три года отношений ни разу не танцевала со своим мужчиной, представляешь?

Я представляла. У меня был парень, с которым я никогда не танцевала. Не думаю, что это стало причиной нашего разрыва, но мне всегда хотелось прижаться к нему под звуки музыки. В одежде и без — как в фильме «Грязные танцы». Но мой экс-бойфренд не любил танцевать, хотя, скорее всего, он не любил меня.

— А как у тебя с их мужчинами?

— По-разному. Практика показывает, что тот, кто действительно любит, тут же избивает меня. А тот, кто не готов бороться за отношения, просто пыхтит себе под нос и сыплет оскорблениями.

— То есть, если три пары выстояли, это значит, что трижды тебя избивали?

— Да. Но ничего серьезного: ну повыбивали зубы, ну наставили синяков на теле, ну сломали руку и нос… Зато у них до сих пор все хорошо. Это мой личный «бойцовский клуб» — смотрела этот фильм?14 Меня не все устраивает в этом мире, поэтому я устанавливаю свои правила. Только одним добрым взглядом ничего не добьешься, по-, этому мне и приходится время от времени драться.

Я по-родительски прижала руки к груди и разволновалась.

— А что будет, когда ты влюбишься?

— По всей видимости, конец игры.

Никита обнял меня, и мы стали наблюдать закат. Небо, как и наша жизнь, сменялось оттенками: голубой, розовый, оранжевый, огненно-алый… В воздухе пахло настоящей осенью, и хотелось, чтобы этот закат длился долго-долго. Такая себе медитация сердца, когда оно берет тайм-аут и не стучит, любуясь моментом.

Есть мужчины, сильные до такой степени, что хочется удариться оземь только от одного их взгляда. Это хорошая сила, когда женщина добровольно протягивает руки для наручников, но при этом держит свою спину прямо — чтобы не упала корона. Самое главное — всегда вовремя кормить эту силу, иначе она, как изголодавшийся зверь, обрушится против того, кого любит.

Никита был именно таким.

Глава 15


Скачать книгу "Внутри мужчины. Откровенные истории о любви, отношениях, браке, изменах и женщинах" - Тамрико Шоли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Марина
Марина
4 октября 2023 23:45
В нутри мужчины читать
Книжка.орг » Психология » Внутри мужчины. Откровенные истории о любви, отношениях, браке, изменах и женщинах
Внимание