Сломанный лёд — 3

Мария Карташева
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Продолжение, ставших популярными романов «Сломанный лёд» и «Сломанный лёд - 2».

Книга добавлена:
11-03-2023, 12:49
0
283
49
Сломанный лёд — 3

Читать книгу "Сломанный лёд — 3"



– Ну, если вы главный, то да.

– У нас детка в стране один главный, а я так, на подхвате. Но если ты говоришь о нашем бизнесе, то я тот человек, с которым ты можешь обсудить дела. – он вздохнул. – Я, конечно, вряд ли бы согласился, но Костя таким соловьём пел про тебя, что я подумал, а может, он влюбился или ты действительно такое чудо. А хороших и смышлёных людей я ценю.

Настя сама не поняла, как в её голове сложилась следующая фраза, но после того, что она сказала, повисло длительное молчание:

– Ну, если вы деловой человек, то не будете расходовать мои таланты на работу шлюхи, пусть и дорогой. Заберите за долги тот ресторан, в который меня водил Костя, и я сделаю из него одно из лучших мест Москвы. Там будут тусоваться самые богатые и известные люди. А такие места никогда не живут отдельно от красивых женщин, продающихся за деньги и вообще всего того, что можно купить. А это значит, что у вас всегда будет рычаг шантажа на многих сильных мира сего.

Рыжеволосая девчушка Настя ещё не так давно стоя́щая на вокзале, сейчас махала прежней Насте рукой на прощание, она понимала, что они вряд ли когда-нибудь увидятся вновь.


Скачать книгу "Сломанный лёд — 3" - Мария Карташева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание