Неоновый лабиринт

Александр Левин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Выбравшись с инфицированной станции, Алекс Варнер и его команда вынуждены столкнуться с куда худшим врагом, нежели инопланетное оружие, способное свети с ума — с людьми. Ведь нет страшнее монстра, нежели человек, со всеми его пороками.

Книга добавлена:
10-05-2023, 08:53
0
372
68
Неоновый лабиринт

Читать книгу "Неоновый лабиринт"



Тарковский предпочел не отвечать. В отличии от премьер-министра, он прекрасно понимал, что ситуация весьма выгодна для отделения сектора, где уже были сформированы далеко не слабые силы флота и армии, состоящие исключительно из поляков. Стоит Империи начать войну с кнорри, как…

— Он не просто осознает, но и участвовал во всем, планируя мятеж… и прикрывая формирование серьёзной боевой силы, — произнёс Зон, включив голограмму, на которой было одной из соединений польского флота, — Заговор, господин премьер-министр. Самый обычный… Впрочем, учитывая историю, поляки так и не осознали, что независимыми они не долго пробудут.

Герхард пригляделся к изображению, а затем повернул голову к директору СИБ.

— Похоже, что я очень ошибся в вас, — покачал головой Райхштайн.

— Я уже принял меры и направил три ударные эскадры Ордена на уничтожение… мятежников, — усмехнулся Зон, — И верфей, где происходит сборка кораблей. Думаю, что силы ВКС справятся с наземными подразделениями сами.

— Справятся… После того, как произойдет зачистка офицерского состава, — протянул Герхард, — Меня интересует ситуация в СВР.

— Мы уже ведем работу по выявлению… двойных агентов, скажем так, — покачал головой Блэк, — Около четырех месяцев назад начали и продолжаем. Собственно, тут надо сказать спасибо майору Разумовскому, непосредственному руководителю Варнера. Именно его действия позволили вскрыть… ситуацию, — осторожно подбирая слова, произнёс руководитель СВР, бросая взгляды на мистика.

— Это обнадеживает… Как и тот факт, что хоть кто-то верен Империи… Даже после того, как с этими людьми обошлись не лучшим образом…

Всё это время молчавший Тарковский вдруг бросился на Райхштайна, но замер на месте, схваченный тисками телекинеза. Зон, подойдя к нему, поцокал языком:

— Очень глупо с вашей стороны, генерал-лейтенант, — усмехнулся мистик, — И очень… пошло. Всё же, вы офицер, а не бандит из подворотни. Надо уметь проигрывать достойно…

Зрачки Лорда Зона полыхнули алым, а по помещению растеклось нечто незримое, подавляющее, заставляющее офицеров и премьер-министра втянуть головы в плечи. Древний мистик в очередной раз напомнил о своей природе, дабы окружающие не забывались.


Скачать книгу "Неоновый лабиринт" - Александр Левин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Неоновый лабиринт
Внимание