Шаман-Кот

Антон Федотов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: "Лечу от наивности. Дорого!", — вот примерное содержание моих объявлений от лица "магистра черной и белой магии". То есть, работаю я с линиями жизни граблями, а судьбу правлю ломом.

Книга добавлена:
28-02-2023, 12:52
0
366
60
Шаман-Кот

Читать книгу "Шаман-Кот"



Глава 9

— И что ж ты один? — Вместо приветствия первым делом уточнила хозяйка заведения.

— О, а мне лично ты не рада, получается? — Усмехнулся коротко я. — Что ж… Пусть хоть кто-то вспомнит о вежливости! Шикарно выглядишь, Влада.

Душой я не покривил ни на миг. Жгучая брюнетка в светлом брючном костюме была обворожительна. Лёгкая улыбка, мерцающие небесной голубизной глаза и осанка королевы были способны свести с ума и статую. При этом ее остальные прелести, которые описывать в порно-историй полагается с самого начала, совсем не бросались в глаза. Хотя она и была хороша. Концептуальную немецкую короткометражку я с ее участием посмотрел бы с удовольствием. Однако главным оружием ее была изящная пластика, где в каждом движении скользил грубый и неприкрытый ничем секс. И даже довольно строгий костюм не избавлял от ощущения, что она находится перед тобой в одном белье… А то и без оного вовсе.

— Хулиганишь? — Подмигнула она, делая легкий и текучий шаг вперед. — Обрати лучше внимание на моих учениц!.. Они давно уже не против..

Вдох-выдох.

Мне нужно несколько секунд, чтобы справиться с этим эротическим "прессом". Влада не со зла. Это ее Путь. Но некоторое время, чтобы вновь обрести ясность мыслей мне потребуется.

— И это так ты мне рада… — Вроде как возмущенно буркнул я. — И времени своего уделить не желаешь? Только и нужен тебе, чтобы под девочек твоих подложить!

"Ой, дурак!..", — прокомментировал кто-то за спиной мое "выступление". По мне так достаточно глупое заявление. Вот зачем комментировать диалог, если все нюансы взаимоотношений тебе не известны?

А вот у хозяйки (да, это слово куда более точное, чем обычное "владелица") "Сити Китти" явно было настроение похулиганить. Еще пара легки шажков, и она буквально бросается мне на шею с восхищенным и счастливым возгласом:

— Ах! — Выдохнула она мне на ухо столь страстно, что я едва радость от встречи не продемонстрировал… Больше чем хотелось бы. — Я безумно скучала! Располагайся и будь моим гостем!

— А нас, блядь, здесь вообще нет?!

На уязвленное шипение мажора внимание не обратил никто вообще. Влада же, одарив меня легким поцелуем в щеку, который по чувственности исполнения вполне бы сравнился с иным минетом, легко отпрянула назад.

"Вот ведь сучка!", — с легким восхищением в который раз оценил я. Нет, в следующий раз без Бегемота сюда не ногой. Вот с кем тут полная веселуха начинается. Дамы вечно пытаются его погладить, а он долго демонстрирует, насколько против… Пока не устраивается на коленках кого-нибудь из них. Очень веселая игра получается, если посмотреть со стороны. Хотя и всем участникам она нравится.

И ведь даже если очень захочется, никакого секса у нас с Владой не будет. Просто потому, что она им не занимается. Уже много-много лет. Сродство ее с Даром настолько сильно, что в плотских утехах она не испытывает никакой нужды, питаясь силой сексуальной энергии от алтаря и… Учениц. Между ними сложная энергетическая связь, в которой я еще не разобрался. Но у нас впереди еще много времени… Я надеюсь. Успею еще.

Ах да, об ученицах! Та самая блондиночка, что "мелькнула" возле кладбища и сегодня встретила нас прямо у входа, радостно улыбнулась. Большего она себе в присутствии наставницы не позволила. Я, конечно, успел полюбоваться ее загорелой фигуркой, которую не слишком скрывали миниюбочка и легкая… Да я даже не знаю, что это… Тряпочка какая-то. Кажется, что подует ветерок, да и сорвет ее с крепкой смуглой троечки.

И тем более будоражит фантазию, что белья на красотке нет. Никакого…

Скорее всего, Ири действительно рада меня видеть не только потому, что давняя мечта обеих учениц трахнуть меня прямо на алтаре. И, увы, вовсе не потому, что я такой красавец-мужчина. Просто энергия шамана — действительно роскошный дар источнику, что скрыт в глубине местных подвалов. Он был здесь последние несколько сотен лет, и простоит теще столько же. Клан Нимф хранил его с момента обнаружения. Еще до того как люди обоснавались в этих местах. И, я очень на то надеюсь, что хранить они его будут и до самого истощения.

Так вновь к Ири. В начале своего ученичества она слегка "заигралась". И попала в беду. Причем такую, где обычный человек вряд ли бы смог помочь. Зато рядом оказались мы с Учителем…

Вторая ученица — Ника. Она больше похожа, как это модно говорить, на фитоняшку. Гармонично развитая фигура с акцентом на прекрасно проработанные ягодицы в сочетании со строгим взглядом серых глаз и заплетённых в две косички как у Уэнзди Адамс темных волос производили сногсшибательное впечатление. Лично у меня просто дух захватывало, а на ум почему-то сразу приходили ощущения, когда я в силовой раме спортивного зала качал трицепс. Знаете, когда хват обеих рук приходится на концы короткого каната. О, эти косички…

Кто занимался, тот поймет!

Слегка покачал головой, разгоняя сладкий туман и иные картинки перед внутренним взором.

— Влада, я по делу! — Напомнил я, постаравшись придать беседе хоть какое-то подобие деловой.

— Что, и вновь оставишь моих малышек без внимания?.. — Очаровательно улыбнулась она.

Ири издала вздох разочарования столь… Ммм… Провокационный, что по моему позвоночнику побежали мурашки. Ника же промолчала, но смотрела на меня столь многообещающим взглядом, что не было никаких сил отказа…

— СТОП! — Резко выдохнул я, со всех сил хлопнув в ладоши.

Кожу обожгло болью, а разум слегка прояснился.

— Девочки! — Уже довольно едко усмехнулся я. — Давайте уважать друг друга! Я не против вашей игры, но загонная охота в заповеднике запрещена!

Нимфы подобрались. Мне стало лично проще дышать. Каково остальным пришлось — даже не представляю. Тем более, я уже привык. Это далеко не первая наша "игра".

— Где здесь туалет? — Сдавленно выдавил Королев, прикрывая ладонями радость знакомства.

Тут же появился "мужчина" в черном и предложил проводить. Сотрудник конторы тоже не прочь был отойти умыться. Ледяной водой, я полагаю. А Анечка… Кажется, попроси я сейчас ключ от одного из свободных "нумеров", и она мне устроит такое "рада знакомству", что…

— Может, вам нужно место, чтобы… Ммм?! — Поинтересовалась Ири, непонятно как оказавшаяся совсем-совсем близко, и внимательно посмотрела оценивающим взглядом на журналистку.

Им и впрямь без разницы с кем я пересплю возле источника. Выброс энергии будет таким же. Конечно, лучше будет, если подо мной… Или на мне окажется кто-то из нимф, но и так будет очень и очень неплохо!

— Ири, разу уж ты столь любезна, — попросил я. — Проводи Аню тоже… Умыться.

Блондинка фыркнула. Но, естественно никуда не пошла. Однако через миг рядом с журналисткой оказался очередной провожатый… Вернее, провожатая, одетая в такой же костюм, что и бойцы мужчины.

— Итак, Влада, твое приглашения я получил…

Коротки поклон в сторону Ири. Ты вновь одарила меня улыбкой. В этот раз уже куда более человеческой. Дар отступал, истаивал как роса на траве.

— … Нужно поговорить.

Женщина кивнула, с легкой понимающей улыбкой рассматривая меня.

— Ну, вы сегодня и выдали! — Негромко рассмеялся.

Все три мои собеседницы улыбнулись. Мол, в силах еще. Да и вообще умеем-могем.

— Ничего, мы умеем ждать! — Многообещающе заявила Ника.

Поднял руки в стиле "сдаюсь-сдаюсь"…

— Ой, баюс-баюс!

Темноволосая спортивная красавица лишь коротко усмехнулась. Ее "сестричка" не скрывала широкой усмешки, а хозяйка этого вертепа только погрозила мне аккуратным и тонким аристократическим пальчиком.

— Поговорим. — Уже серьезно кивнул я.

— Поговорим. — Согласилась Влада, делая приглашающий жест рукой.

— Дождемся остальных.

Шикарная женщина мягко повела головой. Мол, как хочешь. Ей они были не интересны.

— И да, красавицы…

Три пары глаз сошлись на моем лице, среагировав на серьезный тон.

— Эта девочка…

Взгляды стали заинтересованными.

— Мое. — Коротко обозначил я уровень своих притязаний

— Да не уж то?.. — Негромко протянула жгучая брюнетка.

Я упрямо склонил голову. Девушки, старшей из которых было намного больше лет, чем могло бы показаться на первый… Да и на второй взгляд тоже, переглянулись.

— Хм, и впрямь?.. — Уточнила Ника.

Я только развел руками, словно бы спрашивая "А что ж тут поделать?". Рано или поздно всякая фигня встречается…

— Так хочет Мир! — Пафосно заявляю, пугая окружающих одухотворенным видом.

— Или ты? — Хитро прищурилась Ири.

— Мир, Мир — не сомневайся!


Скачать книгу "Шаман-Кот" - Антон Федотов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевик » Шаман-Кот
Внимание