Девочка по вызову

Джаннетт Энджелл
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Реальные события, реальные люди. Вечная тема, муссируемая не одно тысячелетие: девочки но вызову и отношение к ним со стороны общества. И взгляд изнутри: автор книги Джаннетт Энджелл, в прошлом - девочка из эскорта, предлагает окунуться в ее мир, мир представительниц древнейшей профессии.

Книга добавлена:
30-12-2022, 10:22
0
205
75
Девочка по вызову

Читать книгу "Девочка по вызову"



* * *

Просматривая объявления служб эскорта в газетах или журналах, вы обязательно наткнетесь на обещание честности. Должна вам сказать, что это - самая главная ложь в этой сфере.

Я очень хорошо помню одного из своих первых клиентов. Первая неделя моей новой работы оказалась для меня мучительным испытанием из-за телефонных переговоров, которые мне приходилось вести с клиентами. Этот мужчина продолжал терзать меня вопросами о моем внешнем виде. Я точно вешу именно столько, сколько сказала? Я не обманываю его с размером бюстгальтера? Он повторял свои вопросы снова и снова, проверяя, совпадают ли параметры с теми, что предложила ему Персик. «Как ты сказала, какие у тебя размеры?» Во время этого разговора я стояла на территории паркинга возле большого торгового центра, где только что провела не самый приятный час перед зеркалом примерочной «Касик», выбирая себе нижнее белье. Поэтому тема моего внешнего вида и некоторых недостатков была для меня достаточно неприятна. Наконец клиент согласился встретиться со мной, и я сразу же перезвонила Персику.

- В чем дело? Он все время спрашивал меня о том, как я выгляжу! С чем это связано?

Она отмахнулась от моих тревог:

- Ой, он просто неудачно обратился в одно из агентств, где ему пообещали неземную красавицу, а вместо нее приехала мымра без передних зубов, или что-то в этом роде.

Я поехала к назначенному отелю с определенными опасениями, потому что, следуя инструкциям Персика, я, конечно же, солгала о своем внешнем виде. В моем случае дело было лишь в технических деталях: я занималась в тренажерном зале, а мышечная ткань тяжелее жировой. Получалось, что весила я значительно больше того, на что намекала моя фигура. Так что клиентам я просто говорила то, что они хотели услышать. Если бы хоть один из них услышал по телефону, сколько я вешу на самом деле, ни один из них не согласился бы на встречу со мной. Но, увидев меня, никто не оставался недовольным.

Этот вызов оказался одним из лучших. Мужчина был приятным, от того отношения ко мне, которое сквозило в телефонном разговоре, не осталось и следа. Нам было весело, и мы много смеялись. Он стал одним из моих постоянных клиентов, что было приятно не только с точки зрения заработка, но и потому, что с ним мне больше не приходилось играть в телефонные игры.

В сфере эскортных услуг действительно много лжи.

Однажды я решила поговорить об этом с Персиком.

- Зачем агентству давать ложную информацию о том, как выглядит девушка?

Ведь как только она появится перед глазами клиента, сразу станет понятно, что они солгали.

Мы сидели в ресторанчике морской кухни, и Персика больше интересовало меню, чем тема разговора.

- Ну, на откровенную ложь мы не идем. Это было бы глупо. Никто из клиентов не позвонит тебе снова, если поймет, что ты пытаешься его обмануть.

Я уже выбрала себе блюдо, единственное, что я заказывала из морепродуктов: мидии в ароматном соусе.

- И что дальше?

- Согласись, мы все кого-то обманываем. Ты знаешь, что клиент захочет тебя, как только увидит, так? Но ты также знаешь, что, узнав, сколько ты весишь на самом деле или сколько тебе лет, он и слушать о тебе не станет. Поэтому мы немного искажаем действительность. Это никому не причиняет зла: ты получаешь то, что нужно тебе, а клиент - то, чего хочет он. - Персик закрыла меню. - Мидии в ароматном соусе, пожалуйста, - сказала она официанту.

- Мне то же самое, - добавила я, и подождала, пока официант отойдет. - Но мы по-прежнему рискуем своей репутацией.

Персик нахмурилась. Она не любила говорить о деле. Как ни странно, она обсуждала секс только в случае крайней необходимости.

- Мужчины как бараны, - ответила она. - Средства массовой информации, рекламные издания и порножурналы навязывают им идеалы. Они сами не понимают, что им нужно. Они думают, что им нужна Памела Андерсон, и считают, что знают ее настоящие размеры и вес, но я готова поспорить, что они ошибаются в обоих значениях. У мужчин не хватает фантазии, когда речь заходит о том, что они считают сексуально привлекательным: им нравится то, что должно нравиться по каким-то общепринятым принципам, и считают, что, только выполняя все навязанные им правила, могут достичь сексуальной нирваны.

Так вот почему Персик «искажала действительность»! Она просто говорила клиентам то, что они хотели услышать. Она знала, что ее девочки хороши и, кого бы из них ни увидел клиент, он останется доволен. Однако если бы ее описания девочек слишком отличались от образа той же Памелы Андерсон, он мог бы сразу от них отказаться. Поэтому она лгала, клиентам нравились те девушки, которых она им присылала, и все были счастливы.

Ленин как-то сказал, что если ложь повторять достаточно часто, то она становится правдой. Вот мы и выдумываем себя снова и снова, день за днем.

Я рассказывала о поздних салонных вечерах у Персика, которые проводились уже после того, как она отключала телефоны, и избранная часть общества оставалась с ней, чтобы сидеть, пить, нюхать кокаин и обсуждать разные темы, от политики до архитектуры.

Разумеется, все беседы были очень содержательны и остроумны. Иногда мы играли в разные игры: «словарь в картинках», «эрудит» и «погоня». Мы были так же изобретательны, умны и влюблены в себя, как члены классических литературных обществ Франции восемнадцатого века. Разница между ними и нами заключалась лишь в том, что мы осознавали свое сходство и от души над них! веселились.

Должна сказать, что на этих встречах нам всегда было очень весело. Я выезжала по одному или двум вызовам, затем около часа ночи отправлялась к Персию. Там мы развлекались до пяти, и я ехала домой спать. Так было не каждую ночь, потому что мне нужно было готовиться к лекциям и проверять студенческие работы. Но эти встречи все же происходили достаточно часто, чтобы я могла остро ощутить жизнь, увидев себя в ней особенным человеком. Такой была моя вторая жизнь. Возможно, химерическая, она была, тем не менее, приятной и восхитительной.

Однажды вечером мы играли в «эрудит», пили вино и вдыхали кокаиновые «дорожки». Я куда-то поставила свой бокал с вином и не могла его найти. Сидевший рядом со мной мужчина коснулся моей руки и предложил свой собственный бокал.

- Вот, выпей из моего.

Я подняла глаза. Это был Луис, который иногда вечерами развозил девушек Персика, а днем учился в экономическом колледже. Я приняла его бокал, а он смотрел мне в глаза, пока я пила из него.

- Давай сыграем, - предложил он мне.

Мы разделили еще один бокал вина, и еще. Луис выиграл у меня в «эрудит». Люди постепенно стали расходиться по домам, Персик зевнула и пошла спать, а мы с Луисом остались разговаривать, не в силах оторваться друг от друга, будто зачарованные. Мы накинули на плечи большое лоскутное одеяло и сидели плечом к плечу. Он рассказывал о своем детстве, я - о своем. Мы обсуждали этику делового предпринимательства и образования. Я даже не помню, о чем еще мы тогда говорили. Но точно помню, что именно тогда мы полюбили друг друга.

Это поставило нас перед интересной и неожиданной моральной дилеммой. Если я продаю любовь за деньги, как мне ее подарить?


Скачать книгу "Девочка по вызову" - Джаннетт Энджелл бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Девочка по вызову
Внимание