Девочка по вызову

Джаннетт Энджелл
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Реальные события, реальные люди. Вечная тема, муссируемая не одно тысячелетие: девочки но вызову и отношение к ним со стороны общества. И взгляд изнутри: автор книги Джаннетт Энджелл, в прошлом - девочка из эскорта, предлагает окунуться в ее мир, мир представительниц древнейшей профессии.

Книга добавлена:
30-12-2022, 10:22
0
205
75
Девочка по вызову

Читать книгу "Девочка по вызову"



- Нет! Судя по всему, ты находишь их в выгребной яме! - Я была зла не меньше ее. Моя выходка обернулась настоящим адом мучительно долгой дороги домой. У меня явно не оставалось времени на второй вызов, и она еще захотела покричать на меня?

- Он предложил тебе сделать дополнительный минет клиенту. Да, он свинья, но и ты не впервые сталкиваешься с женоненавистничеством, - продолжала Персик. - Ты все время видишь это у клиентов.

- Именно поэтому я не собираюсь терпеть это от людей, которые, по моим представлениям, работают на меня. Клиенты платят мне за то, чтобы я их терпела, Персик. Но давай не будем вдаваться в детали, потому что дело было не в этом.

Ты знала о том, что у него лежал кокаин на виду, прямо на переднем сиденье?

Молчание. Значит, она об этом не знала.

Я продолжала.

- Он так зол, Персик, потому что я случайно стряхнула его дозу. - Ну, хорошо, может и не случайно, но ей не обязательно об этом знать. Ему просто не хватило времени при таком плотном графике купить себе наркотик в замен утраченному. - Ты представляешь себе, что могло бы произойти, если бы нас остановили? Со всеми девицами в машине?

Больше всего мне хотелось изменить положение вещей с транспортом эскорта, и я знала, как это сделать. Персик гордилась своим агентством. С тех пор, как она занялась этим делом, ни одна из ее девушек серьезно не пострадала и не была арестована. Речь шла о том, что мы действительно рисковали попасть под арест.

- У тебя за рулем сидит бомба с часовым механизмом. Он не просто употребляет наркотик, а делает это публично, к тому же за рулем, развозя твоих девочек! Это, черт возьми, настоящая катастрофа на колесах!

Она мне поверила. Это было замечательно в Персике: если она решила доверять человеку, то будет доверять до конца. За эти несколько недель она узнала меня лучше, чем некоторые люди за долгие годы знакомства со мной. Она была уверена в том, что в таких серьезных вопросах я не стану лгать.

- Я перезвоню тебе, - ответила она отстраненным голосом, который был явным признаком того, что ее мозг работал на полных оборотах.

- Только не сегодня, - отрезала я. - С меня на сегодня хватит. Я собираюсь залезть в ванну и выпить галлон воды. Вот тебе новость: в Челси нет такси, а автобусы ходят не чаще одного раза в час. Эта поездка стала для меня настоящим уроком. Спокойной ночи.

- Подожди… - Но я уже положила трубку. Мне понравилось: не часто выдается возможность первой положить трубку в разговоре с Персиком. Обычно она делает это сама.

На следующий день я забрала свою «хонду» из ремонта и от радости готова была расцеловать ее новые колеса. Лишь спустя немало времени я узнала, что Бен на самом деле был не так уж плох.

Некоторые из агентств обязывают своих девушек пользоваться услугами их водителей, которые нужны для того, чтобы управлять ими и контролировать их поведение. Хозяева заставляют женщин обслуживать минимум пять клиентов за ночь, и когда водитель замечает, что девушка засыпает на ходу, он предлагает ей «дорожку»-другую кокаина, за счет заведения. Просто так, чтобы она могла взбодриться, и потому, что он считает ее славной девушкой и хочет ей помочь.

Но в следующий раз заведение не будет угощать ее за свой счет. Ужесточив требования до шести клиентов за один вечер, хозяева добиваются того, что она снова обращается за наркотиком к водителю, у которого но стечению обстоятельств всегда есть лишняя доза. Кстати, Персик отдает предпочтение женщинам-водителям, но в других агентствах эту роль обычно исполняют мужчины. Проходит совсем немного времени, и девушка уже не может существовать без утренней «дорожки», и все ее заработки уходят в карман к водителю.

Так что в этом смысле Бен оказался не так уж плох.

Кокаин в то время был очень популярен. Экстази в клубы еще не вернулся, а героин потерял свой шик, и, благодаря тому, что в районе Бостона проживало много выходцев из Южной Америки, не утративших связи со своей родиной, самым распространенным наркотиком стал кокаин. Его было практически невозможно избежать тому, кто вел активную ночную жизнь. Водители такси делали намеки на возможность покупки, во всех туалетах в клубах стояли очереди из девушек, ожидавших не возможности справить нужду, а свободного места на столике.

Большинство наших клиентов употребляли кокаин. По целому ряду причин делала это и я. Независимо от концентрации кофеина, кофе перестал мне помогать. У меня был прекрасный план, только я не учла в нем одного: риска, которому ежедневно подвергала свою жизнь.

Занятия по «Смерти: процесс и результат» были назначены на послеобеденное время, что меня вполне устраивало. Большинство медсестер, которые записались на них, освобождались в половине четвертого, поэтому занятия начинались в четыре. С «Жизнью в психиатрической клинике» все сложилось не так удачно. Поскольку я была одним из самых молодых преподавателей, мне назначили время по понедельникам, средам и пятницам в восемь утра. Я никогда не была соловьем, а моя нынешняя вечерняя жизнь сделала это свойство моего организма еще более выраженным.

Попробуйте вернуться домой в два часа ночи в бодром настроении. Вы ведь тоже, придя с работы, не идете с порога спать, верно? Вам требуется время, чтобы стравить пар и расслабиться. Вы можете выпить бокал вина или чашку травяного чая, принять ванну, почитать или посмотреть телевизор. Я чаще всего читала' в ночные часы особенно хороши авторы мистики. Больше всего я любила Майкла Коннели, Кэти Рейхс и Тони Хиллермана Постепенно вы засыпаете, и тут, в самый сладкий момент глубокого сна, звонит будильник. Шесть тридцать утра. И через полтора часа вы обязаны быть умной, яркой, организованной, но самое главное - бодрой. Вы затягиваете неотвратимую эвакуацию из кровати до того момента, когда вам уже поздно воевать с кофеваркой.

Или все может происходить иначе. Вы решаете, что сегодня обслужите только одного клиента и пойдете спать, потому что прошлой ночью вам удалось выкроить на сон лишь четыре часа. Вас приглашают к клиенту в восемь, что вас очень устраивает, но вы настолько нравитесь ему, что он решает продлить ваше совместное времяпрепровождение. К одиннадцати часам вы понимаете, что использовали все свои остроты и маленькие сексуальные игры, а главное - свою энергию. Но вы хотите, чтобы этот клиент стал постоянным, причем приглашал к себе именно вас, и начинаете искать способы вернуть искру, которая покинула вас около часа назад.

Самым простым выходом из обеих ситуаций был кокаин. Утренняя «дорожка», или «завтрак чемпионов», как называла ее одна из девушек Персика, расчищала сознание от дебрей сновидений и делала вас снова работоспособной. Вечером же, отпросившись у клиента в туалет, вы делаете новую «дорожку», и внезапно обретаете второе дыхание. Уходя от клиента, вы уносите кучу денег и уверенность в том, что он позовет вас снова.

Логично. Просто. Вредно для здоровья.

Мне понятно, почему гак много девочек подсаживаются на наркотики даже без помощи беспринципных водителей. В этой профессиональной сфере потребляется много алкоголя и наркотиков. Если человек восприимчив и впечатлителен, он подвергает себя опасности стать вечным рабом допинга.

Возможно, дело было не только в нас. В те годы, казалось, все употребляли кокаин. Это позже кокаиновые головы стали совершать ритуальные самоубийства: женились, нарожали детей, купили дорогие машины и начали тратить деньги на спортивные лагеря и пристройку к дому. Они больше не покупали кокаин и все время выглядели совершенно изможденными. Может быть, им не стоило отказываться от наркотика?

Мне повезло, только и всего. Дело не в каких-либо особенных навыках или силе воли, которые помогли мне выжить во время работы в службе эскорта. Судя по всему, у меня нет предрасположенности к развитию пристрастий, иначе бы все закончилось для меня весьма печально. Тот факт, что я выпила столько алкоголя и употребила столько наркотика и не попалась в наркотические сети, можно отнести только на счет слепого везения. Если бы все сложилось иначе и мой организм отказался функционировать без этих веществ… в общем, при самом благоприятном исходе, я бы писала эти строки из реабилитационной клиники. Либо лишилась бы своей жизни, карьеры, жила бы где-нибудь в притоне и делала минеты в обмен на наркотик. Я видела, как это происходило.

Я вышла оттуда без потерь, но не всем так повезло, как мне.


Скачать книгу "Девочка по вызову" - Джаннетт Энджелл бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Девочка по вызову
Внимание