Девочка по вызову

Джаннетт Энджелл
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Реальные события, реальные люди. Вечная тема, муссируемая не одно тысячелетие: девочки но вызову и отношение к ним со стороны общества. И взгляд изнутри: автор книги Джаннетт Энджелл, в прошлом - девочка из эскорта, предлагает окунуться в ее мир, мир представительниц древнейшей профессии.

Книга добавлена:
30-12-2022, 10:22
0
205
75
Девочка по вызову

Читать книгу "Девочка по вызову"



* * *

У Персика сейчас тоже все в порядке. Она замужем, владеет домом, больше не является центром внимания восхищенных поклонников и в гимнастический зал ходит чаще, чем в новейшие клубы и рестораны города. Она много путешествует, устраивает пикники. Наши жизненные пути разошлись, но, по-моему, она счастлива.

Не думаю, что кто-нибудь из нас помнит, когда мы в последний раз бодрствовали всю ночь в вечернем наряде, слушая музыку, выпивая и веселясь до рассвета. Сомневаюсь в том, что кто-либо из нас жалеет о тех временах.

Я не могу вам ничего сказать о судьбе остальных людей, которых описывала в этой книге. Я не стыжусь той части своей жизни, но и не держусь за нее. Те связи, которые сформировались у меня в то время, больше не имеют ко мне никакого отношения. Некоторых из этих людей мне жаль, и я думаю, что от этого чувства будет не так легко избавиться.

Я надеюсь, что некоторые женщины подобно мне продолжили свой путь, чтобы организовать профессиональную и личную жизнь в соответствии со своими желаниями и полученным опытом. Я также понимаю, что многие из них не сумели остановиться. Современный мир провоцирует людей именно на такой образ жизни.

Иногда в нелегкие дни, когда дети не дают покоя, а передо мной лежит стопка не проверенных студенческих работ, я вспоминаю блеск и роскошь тех дней, и они по-прежнему дарят мне улыбку.


Скачать книгу "Девочка по вызову" - Джаннетт Энджелл бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Девочка по вызову
Внимание