Девочка по вызову

Джаннетт Энджелл
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Реальные события, реальные люди. Вечная тема, муссируемая не одно тысячелетие: девочки но вызову и отношение к ним со стороны общества. И взгляд изнутри: автор книги Джаннетт Энджелл, в прошлом - девочка из эскорта, предлагает окунуться в ее мир, мир представительниц древнейшей профессии.

Книга добавлена:
30-12-2022, 10:22
0
205
75
Девочка по вызову

Читать книгу "Девочка по вызову"



* * *

Когда я пришла домой, Скуззи ждал меня возле дверей. Аромат, витающий в комнате, напомнил мне, что ему давно пора было менять наполнитель туалета. Я налила себе чаю и села за стол. Голова болела по-прежнему, а мне еще предстояло подготовить вопросы для заключительного экзамена по всем четырем курсам. В принципе, два курса могли сдавать один и тот же экзамен, но я еще не забыла свои студенческие годы, чтобы питать иллюзии о том, что первая группа, сдав экзамен, не поделится вопросами со второй. За определенное вознаграждение, разумеется.

Я твердо усвоила, что в этой жизни купить можно все.

Может быть, я просто дам им экзаменационные вопросы с собой, чтобы они ответили на них дома.

Меня взволновали воспоминания о матери. Впервые за все время работы у Персика я позволила себе задуматься о том, как моя мать могла отнестись к тому, чем я занимаюсь.

Скорее всего, ей бы не понравилась ни одна из моих профессий. В моей семье не стремились к высшему образованию. Я первая в семье получила степень магистра, не говоря уже о докторской степени. Эти достижения не вызвали у родителей особого восторга. Думаю, мать хотела бы, чтобы я вышла замуж, нарожала детей и иногда писала, если бы у меня выдавалось для этого свободное время. Ей бы не понравилось, что я преподаю в колледже. Тем более работаю в службе эскорта.

«Ну, что ж, эту реакцию легко было бы предугадать! - горько заметила я себе. - Можно подумать, миру известны матери, которые гордились бы тем, что их дочери работают проститутками! Отрицательная реакция в таком случае была бы вполне логичной». Но что-то по-прежнему не давало мне покоя. Только через полтора года после смерти матери я смогла понять, каким она была человеком, почему она поступала тем или иным образом. До того как она умерла, я не могла этого сделать.

Мама всегда уделяла много внимания внешнему виду. Она все время воображала, что живет в одном мире, на самом деле пребывая совершенно в другом. Настоящая жизнь была почему-то плохой и грязной, и она решила, что для нее реальным станет ее воображаемый мир.

Погрузившись в реальную жизнь и отвернувшись от фантазий матери, я предала ее.

Я отогнала от себя эти мысли. Мне нельзя было углубляться в такого рода размышления, чтобы не позволить себе увязнуть в чувстве вины и собственной неадекватности. Мне надо было работать, а чертова головная боль все никак не уходила.

В средние века считалось, что если человека посетила навязчивая головная боль, то в эту ночь появится привидение.

Я снова потянулась за «экседрином». Моя мать неотступно преследовала меня в самые приятные моменты моей жизни. Я не собиралась помогать ей в этом.


Скачать книгу "Девочка по вызову" - Джаннетт Энджелл бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Девочка по вызову
Внимание