Девочка по вызову

Джаннетт Энджелл
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Реальные события, реальные люди. Вечная тема, муссируемая не одно тысячелетие: девочки но вызову и отношение к ним со стороны общества. И взгляд изнутри: автор книги Джаннетт Энджелл, в прошлом - девочка из эскорта, предлагает окунуться в ее мир, мир представительниц древнейшей профессии.

Книга добавлена:
30-12-2022, 10:22
0
206
75
Девочка по вызову

Читать книгу "Девочка по вызову"



* * *

Вечером после встречи с Персиком я решила не работать. Вместо этого я позволила себе исследовать новый образ, который предлагала мне эта профессия, дополнить его и примерить на себя.

Я провела три часа в фитнесс-центре, до изнеможения занимаясь на тренажерах, и потом вознаградила себя двадцатью минутами в джакузи. На соседнем со мной тренажере занималась женщина, с которой мы были знакомы. Она работала в одной из фирм, разрабатывающих программное обеспечение. Мы виделись с ней в основном в тренажерном зале, но иногда встречались и в других местах. Все наши беседы происходили в промежутках между подходами и измерениями пульса Мы рассказывали друг другу о своей личной жизни - или об отсутствии таковой, в зависимости от того, что с нами происходило.

- Поехали завтра на пикник? - предложила Сюзанна, не отрывая глаз от светящихся красных точек на экране.

Подумав, я ответила, что не смогу.

Это ее заинтересовало.

- Не может быть, Джен! Это же так здорово! Ты с кем-то встречаешься? Видишь, я же тебе говорила! Я знала, что ты забудешь про своего козла Питера!

- Да нет, все совсем не так. - Я сделала паузу, отпив воду из бутылки. Мне не давала покоя мысль о том, как бы она отреагировала на мои слова: «Нет, Сюзанна, это не совсем свидание. Ты не очень удивишься, если я скажу, чем буду занята на самом деле? Понимаешь, человек, с которым я встречусь, в конце свидания заплатит мне двести долларов». Я с трудом подавила смех.

Что она могла подумать, даже если бы поверила мне? Сюзанна вполне могла не поверить.

- Я занимаюсь репетиторством. Мне нужны деньги.

- Здорово. - Ее глаза снова вернулись к показаниям монитора. - Мне бы тоже надо заняться чем-то вроде этого.

Я улыбнулась улыбкой человека, скрывающего тайну, и спросила, с трудом переводя дыхание:

- Зачем? Мне казалось, что вы, создатели высоких технологий, зарабатываете кучу денег.

- Да, конечно. Но на частных уроках ты можешь общаться с теми, чья жизнь не ограничивается четырьмя стенами и монитором. Мне бы хотелось время от времени поговорить с человеком, который имеет представление о том, как вести беседу.

«Да, - подумала я, - среди тех, с кем я встречаюсь, не все - любители замкнутого пространства. Правда, я не вполне уверена в их умении вести беседу».

Я приняла душ, выпила сока в баре центра и отправилась в магазин, чтобы разнообразить свой гардероб. Я не собиралась серьезно тратиться, да и моя кредитная карта не позволила бы мне никаких безумств. Новая работа - новая одежда, как всегда говорила мама. Я прекрасно помню, как она выглядела в первый день работы ассистентом вице-президента банка: идеальная шляпка, перчатки точно в тон туфлям… Другие времена, другая мода.

Сначала я пошла в «Касик» и купила пару комплектов нижнего белья. Поскольку я не знала, что меня ждет в дальнейшем, я добавила к белью несколько свободных трикотажных кофт и кружевную маечку, которая могла сойти как за предмет верхней одежды, так и за белье. Разумеется, мне пришлось купить этот ужасный пояс с чулками, хотя я надеялась, что не буду надевать его слишком часто. «Почему?» - спросите вы. Уважаемые господа и вы, досточтимая публика, если женщина когда-нибудь скажет вам, что ей удобно в этом облачении, знайте - она лжет. Возможно, она старается доставить вам удовольствие, потому что знает, как вас заводит этот наряд, но тем не менее, она лжет. Так что цените эти усилия и будьте за них благодарны.

С другой стороны, мне платили за неудобства, что делало их более переносимыми.

Я прошлась по другим отделам, покупая одежду чуть более откровенную, чем та, которую я обычно носила: чуть короче юбки, чуть более открытые блузы, и тому подобное. Одежду, которую можно надевать слоями, - ее легко снимать и легко надевать, этому я научилась в тесной каюте парусника Брюса. Еще я купила маленькую черную сумочку, обшитую бисером. Потом я пошла в салон красоты, подровняла волосы, сделала укладку, дала слишком большие чаевые парикмахеру и отправилась домой. Было десять часов вечера.

На следующий день в два часа я читала лекцию и после этого готова была приступить к своей повой работе.

«Сказка о двойной жизни», - усмехнулась я про себя. Замечательно.


Скачать книгу "Девочка по вызову" - Джаннетт Энджелл бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Девочка по вызову
Внимание