Девочка по вызову

Джаннетт Энджелл
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Реальные события, реальные люди. Вечная тема, муссируемая не одно тысячелетие: девочки но вызову и отношение к ним со стороны общества. И взгляд изнутри: автор книги Джаннетт Энджелл, в прошлом - девочка из эскорта, предлагает окунуться в ее мир, мир представительниц древнейшей профессии.

Книга добавлена:
30-12-2022, 10:22
0
205
75
Девочка по вызову

Читать книгу "Девочка по вызову"



Барри был в ярости. Его трясло, а на губах пузырилась слюна.

- Ты, блядь! - заорал он. - Никто не смеет так со мной обращаться!

Я боялась отвести от него глаза.

- Если ты что-нибудь мне сделаешь, Персик никогда больше никого к тебе не отправит! - выпалила я, не вполне уверенная в том, что все так и будет. Я радовалась тому, что заранее получила с него деньга, потому что собиралась сейчас же бежать оттуда, прихватив с собой одежду. Слова Персика о том, что у этого клиента я должна взять деньги вперед, уже должны были меня насторожить. Обычно постоянные клиенты расплачиваются в конце встречи.

- Я ухожу.

На удивление, моя пустая угроза подействовала. Позже я узнала, как Персик дрессирует своих постоянных клиентов. Если они плохо ведут себя с ее девочками, она заставляет их каяться и извиняться. Барри сел на кровать, постепенно теряя пыл.

- Черт, - сказал он.

Исчерпывающий комментарий. Я быстро наклонилась и подхватила свою одежду, второпях натягивая ее на себя. Я не стала искать оторванные пуговицы, запихала белье в сумочку, отчаянно стараясь сократить пребывание в этой квартире до неизбежного минимума.

Барри прошел мимо меня, когда я обувалась.

- Не хлопай входной дверью, - бросил он мне на пути в ванную. - Я хочу принять душ. Я чувствую себя грязным из-за тебя, шлюшка драная.

Он почувствовал себя грязным из-за меня.

Я позвонила Персику, как только вырвалась на улицу и села в свою машину. На днях я купила сотовый телефон, радуясь анонимности и тем удобствам, которые он предоставлял.

- Это было ужасно, - сказала я с гневом, смешанным со слезами.

- Знаю, дорогая, - ответила Персик, и в ее голосе было столько понимания, сострадания и заботы, что я быстро успокоилась. - Если хочешь, я никогда не буду посылать тебя к нему. - Я почувствовала прилив невероятной благодарности к ней.

Лишь несколько месяцев спустя, вспомнив этот разговор, я поняла, что Персик прекрасно знала, куда меня посылает, и не предупредила меня об этом. Если бы она это сделала, я бы туда не пошла. Я не должна забывать, что мы обе стали заниматься этим делом ради заработка. Но все же она должна была меня предупредить… Все это сострадание и понимание тоже учитывалось и имело свою цену. К тому моменту я уже это поняла.

В том же году я познакомилась с женщиной, которая тоже работала в этой службе. Ее звали Марго. Сидя в баре, мы обменивались впечатлениями о клиентах. Как оказалось, она регулярно посещала Барри. Узнав об этом, я с изумлением посмотрела на нее.

- Как ты можешь это переносить?

- Понимаешь, у меня есть своя теория на этот счет, - произнесла Марго после большого глотка «манхэттена».

Обычно я придерживалась привычного выбора напитков, но она подвигла меня к разнообразию. - Понимаешь, такие люди, как Барри, очень ожесточены против женщин.

- Это точно, - пробормотала я. - К категории женоненавистников относится почти восемьдесят процентов мужчин. - Я вспомнила свой курс лекций по безумию и подумала о том, как фиксированные страхи и фобии заставляют мужчин избегать женщин.

- Согласна, только в случае Барри это более очевидно.

- Не буду спорить, - отозвалась я, размышляя о том, куда может повернуть эта тема.

- Так вот, он сидит в своей маленькой квартирке и на чем свет стоит поносит всех женщин, которых поголовно считает шлюхами. Может, он даже наблюдает за ними из окна. Смотрит, как они загорают в парке или катаются на роликах, и копит всю свою неуверенность и ненависть до тех пор, пока они не запросятся наружу. - Марго снова отпила коктейль, не торопясь делать вывод. - Ты, наверное, поняла, что я сейчас описала классического насильника из учебника по криминальной психологии.

Это действительно было похоже на насилие. Я содрогнулась при воспоминании о том, как задыхалась в подушке, как он давил меня своим весом и раздирал мне ягодицы…

Марго не заметила того, что со мной происходило.

- В такие моменты он становится опасен. Если напряжение стравить, то появляется шанс, что он не сорвется. Может быть, имея возможность время от времени реализовывать свои мерзкие фантазии с одной из нас, он не пойдет однажды за какой-нибудь ни о чем не подозревающей женщиной, чтобы напасть на нее где-то возле ее дома. Возможно, тогда он никого не тронет.

Она пристально смотрела на мелькающие огоньки за окнами, будто они помогали ей думать, и не сразу взглянула на меня.

- Понимаешь, Джен, я управляю ситуацией, даже когда он считает, что я беспомощна. Я управляю им самим и всегда могу позвонить Персику. Не знаю почему, но Барри пользуется только ее агентством, и если она прекратит с ним работать, он останется ни с чем. Он прекрасно это понимает, и мне кажется, он также понимает, насколько это для него важно.

- Получается, играя в его игры, ты защищаешь других женщин от насилия? - мне по-прежнему трудно было представить все в таком ракурсе.

- Да. Почему бы нет? - Марго пожала плечами. - Кроме того, Джен, посмотри на это с другой стороны: у меня нет конкуренток, которые интересовались бы им как клиентом. Так что ты можешь называть это и альтруизмом, и обоснованной заинтересованностью. И то и другое - правда.

Мне очень понравилась теория Марго. Я много думала о ней. Все, что я до этого читала о проституции и обмене секса на деньги, объединялось основной мыслью о влиянии этого явления на порабощение женщины и попустительстве мужским фантазиям о доминировании и власти. Сидящая же передо мной красивая, умная женщина, спокойно потягивающая «манхэттен», только что объяснила мне, что, занимаясь своим делом, оберегает других женщин от насилия.

Мне нравилось думать о незнакомке, идущей вечером по Бикон-стрит. Свет уличных фонарей искрится от тонкой мороси, эхо ее шагов отражается от мостовой. Эта женщина могла не бояться за свою безопасность, потому что четырьмя этажами выше Марго приняла ярость врага на себя.


Скачать книгу "Девочка по вызову" - Джаннетт Энджелл бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Девочка по вызову
Внимание