Девочка по вызову

Джаннетт Энджелл
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Реальные события, реальные люди. Вечная тема, муссируемая не одно тысячелетие: девочки но вызову и отношение к ним со стороны общества. И взгляд изнутри: автор книги Джаннетт Энджелл, в прошлом - девочка из эскорта, предлагает окунуться в ее мир, мир представительниц древнейшей профессии.

Книга добавлена:
30-12-2022, 10:22
0
205
75
Девочка по вызову

Читать книгу "Девочка по вызову"



Потом, уже после того как я оставила эту сферу деятельности, я услышала о смерти Марио. Когда я об этом узнала, похороны уже давно прошли и тело было предано земле. Через несколько месяцев, когда я была на мысе Анна, мне удалось разыскать кладбище; на котором, по словам Персика, похоронили Марио. Он оказался там не один: рядом была могила его брата, Джозефа. Надпись гласила, что они умерли в один день.

Вокруг его смерти было много слухов. Кто-то из девушек говорил, что его застрелили по заказу какого-то конкурента мафиози. Я не стала никому рассказывать о том, что знала.

Я часто потом думала, что, может быть, жгучую пустоту в душе Марио перестали заполнять алкоголь, наркотики, женщины и даже Зоя.

Мне не с кем было поделиться своими мыслями. В итоге я пришла к выводу, что страшную пустоту в конечном итоге заполнила любовь, способная пожертвовать самой жизнью.

Это могло бы стать ему хорошей эпитафией.


Скачать книгу "Девочка по вызову" - Джаннетт Энджелл бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Девочка по вызову
Внимание