Девочка по вызову

Джаннетт Энджелл
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Реальные события, реальные люди. Вечная тема, муссируемая не одно тысячелетие: девочки но вызову и отношение к ним со стороны общества. И взгляд изнутри: автор книги Джаннетт Энджелл, в прошлом - девочка из эскорта, предлагает окунуться в ее мир, мир представительниц древнейшей профессии.

Книга добавлена:
30-12-2022, 10:22
0
205
75
Девочка по вызову

Читать книгу "Девочка по вызову"



* * *

Я вернулась в Бостон в яркий солнечный день. Было ужасно жарко, но кондиционер в такси не работал. Какая неожиданность! В Англии все предметы выполняли выделенные им функции. Если они ломались - их чинили, чтобы они продолжали нормально функционировать.

Добро пожаловать домой.

Мое одиночество лишь усилилось. Я стояла на весах, не веря своим глазам. Стрелка показывала, что у меня прибавилось полтора килофамма. Я попыталась представить себе, какой может быть жизнь, когда временное появление лишних килограммов не имеет никакого значения просто потому, что человек, с которым ты делишь свою жизнь, будет любить тебя независимо от твоего внешнего вида. Тогда твое благополучие, чувство собственного достоинства и образ жизни не будут зависеть от восприятия тебя случайными людьми, которые оценивают только твой экстерьер. Такое возможно лишь в том случае, если у тебя есть дом, где тебя любят и ждут.

Внезапно горячие слезы наполнили мои глаза. «Нет, я не буду плакать. Я не собираюсь становиться жалким посмешищем и рыдать всякий раз, когда почувствую себя одинокой. Кроме того, одной мне будет лучше».

С этой мыслью я наконец-то начала распаковывать вещи. Пока я работаю у Персика, мне следует оставаться одной. Представительницам моей профессии, которые хотят поддерживать личные отношения с каким-нибудь мужчиной, придется выбирать меньшее из двух зол. Они могут не говорить ему о том, кем работают, постоянно выворачиваясь и живя в страхе разоблачения. Или они скажут ему об этом, и тогда партнер может даже проявить удивительную гибкость и либерализм, но дальнейший разрыв станет лишь вопросом времени.

Я не могу осуждать мужчину, который откажется поддерживать отношения с женщиной в этой ситуации. Лично я знаю, как отношусь к своим клиентам. Секс с ними в моем представлении является обыкновенной профессиональной деятельностью. Занимаясь любовью с Луисом и обслуживая клиентов, я никогда не смешивала эти две стороны жизни. Можно сказать, что Луис любил Джен, а клиенты занимались сексом с Тиа. Я знаю, что этот пример выглядит несколько упрощенно, но тем не менее, это так.

Этот сложный выбор придется делать в самом начале отношений. Мне лучше будет подождать, пока в моем шкафу не останется скелетов. Вопрос только в том, наступит ли такое время, когда их у меня не будет? У каждого человека есть в жизни событие или поступок, которого он отчаянно стыдится. У всех есть свои грязные маленькие секреты, скрытые ложью и тщательно охраняемые от любопытных глаз. Так что можно сказать, что все шкафы заселены. Просто мой скелет чуть страшнее остальных. Мне было трудно представить себе счастливый исход такого разговора:

- Э, дорогой! Ты спрашивал меня, где я подрабатываю, так вот…

Как можно сказать любовнику о том, что ты - проститутка? Его это возбудит?

Сначала, может быть и так, но не надолго. В соответствии с вековым сценарием развития отношений мужчины и женщины он будет заниматься со мной любовью со всей страстью, на которую способен, но домой, знакомиться с мамой, он повезет совсем другую женщину. Таких, как я, замуж не берут.

Дело закончится тем, что он, подобно моим клиентам, будет фантазировать обо мне, занимаясь любовью со своей уставшей равнодушной женой.

Да, я готовила себя к худшему. Но даже представляя себе такой сценарий развития событий, я хотела узнать, как все будет на самом деле. Мне был нужен близкий человек. Я больше не хотела оставаться одна.

В конце концов, я поняла, что даже самое детальное и тщательное планирование может оказаться неэффективным. Когда я познакомилась со своим мужем, Тони, он знал, что у меня была знакомая, управляющая собственной службой эскорта, и мне известны женщины, которые у нее работали. Он не только не возражал против моих знакомых, ни даже не проявлял к ним никакого интереса.

Я выбрала ложь. Я стала скрывать свой скелет, стараясь закрывать его в шкафу как можно плотнее. Мне нужен был этот мужчина. Потом, мы же говорим о периоде жизни длиной только в три года. Что в этом особенного? У меня все вполне могло получиться.

Правда, иногда я проговаривалась. Однажды я сказала что-то вроде: «Это было еще тогда, когда я работала у Персика», - но мне удалось исправить ситуацию, объяснив Тони, что время от времени Персик просила меня подвезти кого-нибудь из ее девочек. Я действительно один или два раза делала это для Персика, когда кто-то из ее водителей был занят, и Тони мне поверил.

У меня могло все получиться. Я могла и дальше хранить свой секрет, поддерживать легенду и отрицать прошлое. Но случилось так, что однажды вечером я не сумела спрятать свой скелет, потому что, пока меня не было рядом. Тони сам открыл тайную дверь.

Тогда мы жили вместе, но еще не были женаты. К тому времени я уже два года не работала у Персика. Я даже не вспоминала об этом, если не читала лекции на тему истории и социологии проституции. На занятиях я не переставала изумляться тому, как люди отчаянно не хотят расставаться со старыми, выношенными клише. Слово «унизительно» употреблялось в дискуссиях чаще остальных. Тогда я задумалась о том, что мне стоило бы написать книгу о настоящем мире девочек по вызову, чтобы расставить все по своим местам.

Тони первым узнал о моей идее.

- Я уже несколько лет знакома с Персиком и наблюдаю за ее работой. Она может снабдить меня самыми разнообразными историями, а я их запишу! - сказала я ему.

Тони меня поддержал. Он всегда меня поддерживал. Однако для того чтобы принять окончательное решение, мне было недостаточно мнения моего мужа, который к тому же не обладал полной информацией. Когда я назвала Сэта единственным человеком, знавшим об обеих сторонах моей жизни, я была не точна. Несколько месяцев спустя после того ужасного вечера в «Ритц-Карлтон», я была в баре со своим другом Роджером и внезапно решила все ему рассказать. Роджер был голубым и едва ли стал бы выкладывать деньги на стойку бара и расстегивать передо мной штаны. В ответ на мое признание он спокойно сказал, что в этом нет ничего особенного и он сам подумывал этим заняться. Обменявшись этими репликами, мы спокойно продолжили свою беседу.

Роджер переехал, и мы поддерживали связь по электронной почте. Размышляя о том, стоит ли мне писать книгу, я хотела узнать мнение близкого мне человека. Кого я могла об этом спросить? Только не Персика, потому что она пришла бы в ужас и сделала все, что в ее силах, чтобы отвратить меня от этой мысли. И не Сэта, потому что он побоялся бы появиться на страницах этой книги. Впрочем, его страх нельзя было назвать беспочвенным.

Итак, я написала Роджеру в Ки-Уэст и спросила его, что он думает о моей затее.

Она ему понравилась, и он сообщил, что обязательно купит эту книгу, как только она выйдет. А еще он только что познакомился с одним восхитительным мужчиной и очень хочет мне об этом рассказать…

Я пошла в кровать, а Тони не спалось. Мое письмо было раскрыто на «рабочем столе», и он не мог на него не наткнуться, когда сел к компьютеру, чтобы разложить пасьянс. Я не слышала ни единого звука, предупреждающего о том, что происходит в нескольких метрах от меня, и у меня не появилось никаких предчувствий. Я спала, а дверь секретного шкафа открылась без единого скрипа.

Кто знает, может, мне и стоило самой открыть ее задолго до этого вечера. Наверное, так было бы честнее и справедливее, во всяком случае, добрее по отношению к Тони. Я лишь могу себе представить, что он испытывал, читая это письмо, думая о том, какие еще тайны я могу от него скрывать у и в чем еще его обманывать.

Нет, я не должна этого говорить. Такое невозможно представить. Это был настоящий ад.

Мы его пережили. В конечном итоге мы пришли к выводу, что являемся идеальной парой. Я не хочу показаться излишне сентиментальной, но мы любили друг друга достаточно сильно, чтобы найти в себе силы пройти это испытание. Так исчез мой скелет.

Вспоминая о своих мыслях в тот день в Олстоне, когда я только вернулась из Лондона и страдала из-за отсутствия любимого человека, я повторю: у меня был секрет.

Тайна, которую было трудно хранить… и очень страшно открывать.


Скачать книгу "Девочка по вызову" - Джаннетт Энджелл бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Девочка по вызову
Внимание