Девочка по вызову

Джаннетт Энджелл
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Реальные события, реальные люди. Вечная тема, муссируемая не одно тысячелетие: девочки но вызову и отношение к ним со стороны общества. И взгляд изнутри: автор книги Джаннетт Энджелл, в прошлом - девочка из эскорта, предлагает окунуться в ее мир, мир представительниц древнейшей профессии.

Книга добавлена:
30-12-2022, 10:22
0
205
75
Девочка по вызову

Читать книгу "Девочка по вызову"



Брюс мягко опустил меня на кровать, наклонился к моей груди и взял губами сосок. Я откинула голову и закрыла глаза.

Я представляла себе, что это будет ужасно. Меня смущало, что происходящее было приятным! Я не могла справиться с собственным дыханием, когда воевала с пуговицами на его фланелевой рубашке.

Когда полы рубашки наконец распахнулись, я пробежала руками по его груди, шее, притягивая его к себе, чтобы он снова меня поцеловал, и отвечая более требовательно, чем прежде, и шепча что-то в промежутках между поцелуями.

У нас возникла заминка с джинсами, его и моими, и, освободившись от них, мы лежали обнаженными, ощупывая и гладя друг друга. Почувствовав его твердый член возле своего бедра, я вздохнула и осторожно прикоснулась к нему пальцами. Я ощущала, как он пульсировал возбуждением, которое передавалось и мне.

Брюс целовал мою шею, щекоча языком ключицу и лаская рукой мне грудь. Я мягко поглаживала его член, ощущая, как все его тело отзывается на мою ласку. Застонав, я стала кончиками пальцев поглаживать внутреннюю сторону его бедра, вьющиеся волосы, член и мошонку. Я ощутила влагу внутри, и мне захотелось прижаться к нему тазом. К моему удивлению, именно он, оторвавшись от меня, спросил:

- У тебя нет с собой средств защиты?

Вот это да! Либо передо мной был лучший мужчина во всем Бостоне, либо Персик провела с ним серьезную подготовительную работу.

- В кармане, - ответила я, показывая на одежду, валявшуюся на полу.

- Ты не будешь возражать? - Он поднял мои джинсы и передал их мне, сразу же возвращаясь к моей шее.

Когда я нашла презерватив, он тут же забрал его. Тогда я села и наклонилась вперед, чтобы коснуться его члена губами. Да, да, я знаю: нельзя ничего делать, пока не надет презерватив, но Брюс был еще далек от того, чтобы кончить, и мне просто хотелось показать ему, что он мне нравился. Уже тогда я воспринимала происходящее как то, что мне предстоит делать в дальнейшем. Я поняла - правда, пока только на интуитивном уровне - жизненное кредо каждой девочки по вызову. Постоянные клиенты - это основа всего бизнеса, и именно из-за них мы продолжаем заниматься тем, чем занимаемся. Если девушка нашла такого мужчину, как Брюс, она просто обязана сделать все, чтобы он звал ее снова и снова.

Тогда я не задумывалась о том, как Персику удалось так легко получить его в качестве моего первого клиента. Позже я узнала, что у нее с Брюсом была договоренность, в результате которой она направляла к нему всех новеньких девочек. Она сама звонила ему, и все были довольны: Брюс получал возможность инициировать новенькую девушку, а она - приятного клиента. В то время я просто думала, что мне сказочно повезло и эта работа может оказаться не такой уж ужасной и неприятной.

Все вопросы, вроде: «Нормально ли любить свою работу в моем случае?» или «Должна ли я ненавидеть то, чем занимаюсь в службе эскорта?» - возникли позже.

В тот момент я просто была рада, что могу и умею это делать и что это мне не противно.

Пока Брюс открывал упаковку презерватива, я облизала его член сверху донизу. Он время от времени замирал, подбирая мои волосы, чтобы понаблюдать за мной, за тем, как его член скользит между моими губами. Затем он вздохнул:

- Боже, как ты хороша!

Я отодвинулась, чтобы он мог надеть презерватив. Он ухитрился сделать это, не прерывая поцелуя. Наши языки соприкасались, и он по-прежнему вздыхал от удовольствия. Затем я откинулась на спину. Брюс оказался сверху, его напряженный пенис вошел в меня, а я ощущала его бороду на своей щеке. В какой-то момент мне показалось, что он позвал меня: «Тиа!» Я не могла поклясться в том, что услышала, но ответила: «Брюс!» Ему это было приятно. Он снова застонал и задвигался еще быстрее. Мы оба вспотели, хотя на дворе был только март и дни стояли еще холодные. Иллюминаторы были открыты, но нас охватил жар не от недостатка воздуха. Я гладила его грудь, а он продолжал двигаться во мне. Я обняла его крепче, но мои руки почти скользили от пота на его коже.

Он кончил внезапно, когда я притягивала его лицо к себе, чтобы поцеловать. Он зарычал, все его тело содрогнулось. Я прижала его к себе и обняла, шепча:

- Я здесь, с тобой, дорогой. Я здесь.

Знаете что? Этот секс был лучше того, что у нас когда-либо получалось с уродом Питером. Несравнимо лучше. Кроме того, мне за него еще заплатили.

После секса все стало еще легче. У нас не возникло никакой посткоитальной неловкости, которая обычно возникает с одноразовыми дружками. Брюс перекатился так, что я оказалась на нем, прижавшись головой к его груди, слушая, как бешено колотится его сердце. Я продолжала ласкать его, перебирая волосы на груди. Я легонько подула на потную кожу, и он содрогнулся и сильнее прижал меня к себе. Все получилось лучше, чем на настоящем свидании.

Брюс исчез в ванной первым, но когда я выбралась из спальни, приготовил бокал вина и передал мне его с поцелуем. Зазвонил телефон. Он ответил:

- Да, Тиа рядом со мной. Одну минуту. - Затем передал трубку мне со словами: - Это тебя.

Я была озадачена.

- Алло?

Звонила Персик.

- Все нормально?

- Да. - Я понятия не имела, что она имела в виду.

- Так, хорошо. Позвони, когда уйдешь оттуда. - Она, должно быть, почувствовала, что я не понимаю, о чем идет речь, и вздохнула. - Я всегда звоню, когда заканчивается час.

Некоторые клиенты пытаются тянуть время. Мужчина платит за твой час, а я слежу за тем, чтобы он получил оплаченные услуги и не задерживал тебя. Так что уходи прямо сейчас и позвони мне из автомата.

- Хорошо. - Я передала трубку Брюсу. Он явно знал правила игры, поскольку держал деньги наготове. Пора прощаться, милочка.

- Мне было очень приятно с тобой познакомиться, Тиа.

Я улыбнулась, положив деньги в карман пиджака.

- Мне тоже было приятно, Брюс. Надеюсь, мы еще увидимся.

- Я бы очень этого хотел! - В его голосе звучала удивительная искренность.

Он проводил меня до причала и поцеловал в щеку, коротко обняв.

- Доброй ночи.

- И тебе доброй ночи, Брюс. - Я пошла к своей* машине. Мне хотелось петь, прыгать или сделать еще что-нибудь сумасшедшее и радостное. У меня выдался замечательный вечер. Я отсчитала шестьдесят долларов - долю Персика - и получила сто сорок долларов чистой прибыли. Это за один час!

Кто из вас зарабатывает такие деньги?

Я позвонила Персику из первого же автомата, который попался на моем пути.

Она вежливо спросила, как вес прошло, и пожелала мне спокойной ночи. Повесив трубку, я поймала себя па непостижимой мысли. Я вспомнила, как сидела в джакузи в фитнесс-центре, испытывая чувство благодарности судьбе за то, что у меня есть пожизненное членство, которое, как бы иронично это ни звучало, подарила мне мать. Я думала, что, когда начну работать, мне очень пригодится возможность прийти сюда в любое время и отмыться от всей грязи и неприятных ощущений, с которыми я столкнусь. Я считала, что мне потребуются время и усилия, чтобы снова почувствовать себя чистой.

Садясь за руль, чтобы ехать домой, я широко улыбалась. Мне было не от чего себя отмывать. О каких неприятных ощущениях шла речь?

В ту ночь я прекрасно спала. Меня не преследовали кошмары, я не просыпалась в поту от приступов паники, и позывы к рвоте не сжимали желудок. Я даже выписала чек в уплату электроэнергии.

Такая работа могла мне подойти, и я совсем не удивилась, когда поняла, что не испытываю угрызений совести.


Скачать книгу "Девочка по вызову" - Джаннетт Энджелл бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Девочка по вызову
Внимание