Девочка по вызову

Джаннетт Энджелл
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Реальные события, реальные люди. Вечная тема, муссируемая не одно тысячелетие: девочки но вызову и отношение к ним со стороны общества. И взгляд изнутри: автор книги Джаннетт Энджелл, в прошлом - девочка из эскорта, предлагает окунуться в ее мир, мир представительниц древнейшей профессии.

Книга добавлена:
30-12-2022, 10:22
0
205
75
Девочка по вызову

Читать книгу "Девочка по вызову"



* * *

В 1995 мне присвоили докторскую степень по социальной антропологии, и я предвкушала напряженную, захватывающую работу в каком-нибудь признанном ВУЗе. Вместо этого мне предложили цикл преподавательских лекций, поскольку университеты не могли предоставить мне должность профессора в той области, которая меня интересовала. В те годы гранты и хорошее финансирование не были распространены так широко, как раньше. Тем не менее, я решила не отступать от своего профессионального выбора. Это было мое призвание.

Начав работать в службе эскорта, я по-прежнему читала лекции, семестр за семестром. За них мне платили в конце каждого семестра, причем оплату нельзя было назвать щедрой: 1300 долларов за каждый курс без учета налогов.

Персик - я буду называть ее так - руководила агентством, которое можно отнести к службе эскорта среднего уровня. Как бы это вам объяснить…

К ней не обращались рок-звезды, заезжавшие в наш город: ее клиентами была их свита. Звонили ей и владельцы не очень крупных компаний. Она обслуживала совладельцев «Времен Года», но у нее редко бывали административные деятели. К ней не обращались за быстрым минетом прямо в машине, но и на Багамы ее девушек приглашали тоже редко.

В поисках работников Персик публиковала рекламные объявления, которые выделялись из общей массы требованием как минимум среднего образования. В сущности, она помогла расплатиться с кредитами на образование многим выпускникам ВУЗов. У нее была своя ниша на рынке интимных услуг: ее клиентами были те, кто вместе с сексом хотел получить возможность содержательной беседы. Она требовала лояльности и от клиентов, и от девушек, стараясь быть справедливой к каждому.

Ей звонили преподаватели университетов, биржевые маклеры и адвокаты, криминальные персонажи, предлагавшие свою помощь в «решении вопросов», и компьютерные «гении», оторванные от реальной жизни. Ее клиенты владели ресторанами и салонами красоты. Среди них были люди неполноценные, постоянно занятые, социально не адаптированные или готовящиеся вступить в брак. Они принимали девушек в офисах, ресторанах, в супружеской постели, в сомнительных мотелях при стрип-барах, шикарных номерах «Парк-Плаза отеля» или на яхтах.

Они составляли самую незаметную и ничем не примечательную группу мужчин в Бостоне, которых объединяло лишь то, что каждый из них мог позволить себе потратить двести долларов за час в компании девушки.

Они использовали оплаченное время по-разному, и этой фразой я отвечаю всем, кто в разговорах о нашей профессии осуждает кажущуюся деградацию отношений, обмен секса на деньги. Мой опыт свидетельствует о том, что это суждение не логично.

Вы, наверное, думаете, что я отвлеклась на семантику? Это не так. Выслушайте меня, и вы поймете, что я не пытаюсь сменить тему. Во многих профессиях человеческий труд оплачивается на почасовой основе, так? Работодатели, например, нанимают консультантов для того, чтобы воспользоваться их опытом в определенных сферах. Неважно, каким именно образом этот опыт будет потом использован. Работодатель, или клиент, оплачивает каждый час времени, потраченного на него консультантом. Консультант же в течение этого времени выполняет заранее оговоренные и согласованные обеими сторонами задачи.

Консультант использует свои знания и опыт для того, чтобы выполнить задание клиента, а не «продает» свой опыт. Он является профессионалом в области знаний и навыков, которые в данный момент пользуются спросом, и получает плату за свой труд в форме фиксированной ставки за час.

Консультант продает только свое время. Знания и опыт остаются у консультанта, клиенту достается результат его труда, а время, потраченное на его получение, уходит безвозвратно.

Девочка по вызову - это консультант, использующий свои знания и опыт в соблазнении и доставлении удовольствия, установлении вербального контакта с клиентом, который оплачивает ей каждый час времени, необходимого для выполнения заранее согласованной задачи. Она - профессионал, обладающий знаниями, на которые есть спрос в данный момент времени, и клиент готов платить за них заранее оговоренную сумму. Она использует свой опыт для того, чтобы создать «продукт», необходимый клиенту, а не «продает» его.

Если вы считаете, что между клиентом и консультантом лежит глубокая пропасть и один из них деградировал сильнее, чем другой, то объясните мне, как именно это происходит, потому что я этого не понимаю.

У меня есть подруги, работающие официантками в так называемых роскошных ресторанах на Ньюбери-стрит, Колумбус-авеню и набережной. Мне очень жаль, но я ни при каких условиях не соглашусь на то, с чем они вынуждены мириться каждый вечер. Ни за какие деньги.

Кстати о деньгах. Девочкам по вызову неплохо платят.

Помните: то, что мы зарабатываем, нам не приходится делить ни с государством, ни со страховыми компаниями. Я позволю себе повториться: платят нам очень неплохо.

Иногда нам нс приходится заниматься сексом. Одинокие мужчины часто ищут просто компанию, или человека, который бы просто их выслушал. С их точки зрения это стоит того, чтобы потратить такие деньги. Я вспоминаю сцену из фильма «Френки и Джонни», когда герой Аль Пачино, только что вышедший из тюрьмы, нанимает женщину просто для того, чтобы она была рядом с ним: позволила ему уснуть в ее объятиях, прижавшись к ее телу. Я нахожу эту сцену удивительно трогательной.

Некоторые клиенты просят девушек сопроводить их на светский раут, в ресторан или на концерт. Это происходит потому, что им действительно некого пригласить, или они хотят убедить окружающих в своей способности «закадрить» хорошенькую девушку. Некоторые принимают нас за психотерапевтов и вызывают лишь для того, чтобы рассказать о своих проблемах, непонятости и одиночестве.

Однако большинство клиентов все же хотят секса. Кто-то предпочитает сделать все быстро и без затей, после чего девушка может идти, даже если время еще не истекло. Кто-то любит начинать все с прелюдии, напоминающей свидание, а потом спорит, если вдруг ему показалось, что он получил хоть на минуту меньше оплаченного времени.

Произойти может все, что подскажет вам ваше воображение.


Скачать книгу "Девочка по вызову" - Джаннетт Энджелл бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Девочка по вызову
Внимание