Девочка по вызову

Джаннетт Энджелл
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Реальные события, реальные люди. Вечная тема, муссируемая не одно тысячелетие: девочки но вызову и отношение к ним со стороны общества. И взгляд изнутри: автор книги Джаннетт Энджелл, в прошлом - девочка из эскорта, предлагает окунуться в ее мир, мир представительниц древнейшей профессии.

Книга добавлена:
30-12-2022, 10:22
0
205
75
Девочка по вызову

Читать книгу "Девочка по вызову"



* * *

Персик разговаривала со мной в довольно живой манере.

- Вы можете отказаться от любого вызова, если вам не понравится, как мужчина разговаривал с вами, или у вас возникли опасения на его счет, - сразу сказала она. - Вы можете отказаться от того, что не хотите делать, и я вас в этом поддержу.

Единственное, что вам категорически запрещается делать, - это переманивать клиентов.

- Как переманивать клиентов? - мой вопрос прозвучал растерянно.

- Оставлять им свой номер телефона, договариваться о встречах, минуя службу. Мужчины все время пытаются это сделать. Мои постоянные клиенты ведут себя прилично, но с новой девушкой кто-нибудь обязательно постарается проделать этот трюк.

Мне бы в голову не пришло переманивать клиентов. Весь смысл работы в агентстве, по моему представлению, заключался в том, чтобы постоянно находиться под его защитой. Хорошо, признаю, тогда я была еще наивна.

Персик прочитала мне короткую, заранее заготовленную и явно хорошо отрепетированную речь. Я пыталась вникнуть во все, что она скажет.

- Этот бизнес похож на рулетку: иногда выпадает счастливый номер, иногда нет. Вы никогда не занимались этим раньше? Очень хорошо: клиентам это нравится. Мужчине всегда приятно думать, что он у тебя первый. Помните: вы всегда можете отказаться от любого предложения, если оно вам не нравится. У вас будет ровно час. Я получаю шестьдесят долларов с каждого часа, вы - все остальное. Чаевые все ваши, только особенно на них нс рассчитывайте: сейчас не восьмидесятые годы. Никто не хочет давать чаевых.

Пу что, попробуете? Всего один вызов? Опишите себя, и я отправлю вас к клиенту. После вы уже решите, хотите заниматься этим дальше или нет.

Я готова поклясться, что где-то во время разговора она подавила зевок.

Мне было не до зевоты. Я отвечала ей с некоторым волнением, но мои ответы, очевидно, оказались правильными: я прошла тест на профпригодность. Когда я закончила описание, в трубке возникла короткая пауза.

- Хм, хорошо. Я отправлю вас сегодня к Брюсу. Я уверена, что вы ему понравитесь.

- Сегодня? - при всем моем нетерпении, события развивались слишком быстро. Все становилось чересчур реальным. Я запаниковала. - Персик, я не одета!

На мне были джинсы и футболка, черная жилетка и оливковый льняной пиджак. В моем представлении девочка по вызову должна была выглядеть несколько иначе. Можно подумать, я в этом разбиралась: весь мой опыт основывался на фильмах «Красотка» и «Улица Полумесяца». Скажем так: в этом вопросе моя компетенция была ограничена.

Кроме того, меня смущала не только одежда.

- Понимаете, я надеялась встретиться с вами лично перед тем, как начать работать, - произнесла я. - Провести настоящее собеседование.

- В этом нет необходимости, - быстро ответила она. - Вы не можете обмануть меня в том, как вы выглядите. Человек, с которым вы встретитесь, увидит вас и расскажет мне правду. Мне совершенно не нужно встречаться с вами.

- Это нужно мне! - Я понимала, что это было чересчур, но ничего не могла с собой поделать. Я хотела выглядеть хотя бы относительно опытной. - Я хочу сказать, что с внешним видом у меня нет проблем, я выгляжу молодо и привлекательно, но… - Мой голос сорвался. Теперь я уж точно утратила способность говорить убедительно. Замечательное собеседование. Я показала высшее мастерство четкой формулировки мысли. Осталось только употребить его для своих лекций.

Голос Персика слегка изменился. Позже, узнав ее ближе, я научилась распознавать легкие перемены в ее речи и отношении: она превращалась в няню, которую перестал слушать ребенок. От нас ожидали послушания и сговорчивости.

- У нас работают разные женщины, - ответила она мне тоном, намекающим на то, что она не станет терпеть неповиновения. - У всех клиентов разные вкусы. Я уже знаю двух мужчин, которым вы можете понравиться. Один из них хирург, другой - музыкант. Это люди, которым будет интересно с вами поговорить, и они смогут оценить вас по достоинству. Они не из тех, кто потребует от вас просто быстро сделать свое дело.

Я поняла, что она старалась говорить аккуратно, избегая слова «секс» и ненужных подробностей.

- Мне кажется, что вам с ними понравится. «Все, детки, игры закончились. Пора заняться делом», - слышалось мне между строк.

Стараясь, чтобы моя речь не звучала слишком упрямо или напористо, я произнесла:

- Все же я хотела бы встретиться с вами до того, как начну работать. Я хочу, чтобы вы меня увидели. Я хочу быть уверена в том, что все в порядке.

Голос Персика зазвучал категорично:

- Нам не имеет смысла встречаться до тех пор, пока вы не решите, что работа вам нравится и вы готовы ее продолжать. И не волнуйтесь: вы нормально одеты. Многие клиенты не возражают против повседневной одежды. Итак, вы идете или нет? Решайте. Позвоните мне в семь часов, если согласны, а дальше мы договоримся.

Все свелось к одному вопросу: идти или не идти.

Я решила пойти.

Персик сдержала слово. Когда я ей перезвонила, она выдала мне массу информации со скоростью и напором пулемета, и я сама не заметила, как начала что-то записывать на обороте конверта, лежавшего у меня в кармане.

- Его зовут Брюс, телефон номер 555-4629. Вас зовут Тиа, этим именем вы хотели назваться? В общем, вам двадцать шесть, вы весите 52 килограмма, а ваши параметры 94-64-93.

Размер бюстгальтера «С». Вы - студентка. Позвоните ему, а после разговора перезвоните мне.

Интересно, она всегда говорит своим девушкам, как они должны выглядеть? Я не стала об этом спрашивать и потом узнала, что Персик подбирала описания точно в соответствии со вкусом клиента. Разумеется, в разумных пределах. В тот момент мне труднее всего было принять скорость развития событий. Я медленно произнесла:

- Персик, я позвонила, чтобы сказать, что согласна попробовать. Как вам удалось так быстро найти мне клиента?

Она засмеялась.

- У меня было предчувствие, что вы согласитесь. К тому же я всегда звоню Брюсу, когда у нас появляется новая девушка. Итак, позвоните ему. Вы запомнили все, что я сказала?

Едва ли. Глядя на конверт, я думала о том, что на меня свалилось слишком много информации. Причем такой, которой я ни при каких обстоятельствах не стала бы делиться с окружающими. Мне вспомнилась фраза из «Улицы Полумесяца»: «Не бойся, под этим нарядом я совершенно голая!»

Судя по всему, я скоро встречусь с людьми, которые не поверят этому на слово.

Хорошо, допустим, я не имела ни малейшего представления о том, каковы мои настоящие параметры, поэтому мне вполне могли подойти и те, которые мне продиктовали.

Я глубоко вздохнула. Все. Я действительно решилась на это.

Брюс попросил меня повторить описание моей внешности, но в целом показался приятным человеком. Неужели я ожидала, что он станет заикаться? Он объяснил, как мне добраться до пристани и найти судно, на котором, судя по всему, он и жил.

Он был похож на медведя: большой, бородатый, с маленькими глазками, поблескивавшими за очками. Мы сидели на маленьком диванчике в каюте его небольшого парусника, пили замечательное охлажденное «Монтраше» и говорили о музыке. Наш разговор время от времени прерывался неловкими паузами. Все происходящее казалось мне до боли знакомым. Честно говоря, это было очень похоже на свидание. На слепое, неловкое первое свидание.

Он встал, чтобы освежить вино в бокалах, а когда вернулся, разыграл классическую сценку с зевком и потягиванием, которая известна всем по первым романам в старших классах. Но в тот момент, когда он собирался меня обнять, я наклонилась вперед, и он остался ни с чем. Вот незадача!

Если уж быть до конца откровенной, то я прекрасно справлялась с этим трюком еще в школе.

Он откашлялся.

- Ты не будешь возражать, если я тебя обниму?

Я была изумлена. «Возражать? Да нет, я пришла сюда, чтобы ты меня трахнул.

Ты платишь двести долларов в час за то, чтобы это сделан», и я не вижу смысла возражать против того, чтобы ты меня обнял». Я воззрилась на него в молчаливом изумлении, не зная, что ему ответить. Он действительно спрашивал у меня разрешения прикоснуться ко мне. Я почти влюбилась в него.

В Лондоне я представляла себе всевозможные ситуации. Я фантазировала и после возвращения оттуда, сидя в гидромассажной ванне в фитнесс-центре и размышляя о том, чем мне предстоит заниматься. Честно сказать, я могла представить себе даже то, что редко приходит на ум простому человеку. Но вежливая неловкость мужчины, спрашивающего разрешения обнять меня, оказалась полной неожиданностью.

- Это было бы очень мило, - нашлась я, и спустя мгновение он меня поцеловал.

Это был определенно поцелуй первого свидания.

Я с энтузиазмом ему ответила, положив руки ему на плечи, стараясь привлечь его ближе к себе. Я приоткрыла рот и нежно провела языком по его зубам. В тот самый момент я поняла, что все будет в порядке. Эта встреча не станет новым, странным или опасным событием в моей жизни. Я уже делала это раньше, причем хорошо с этим справлялась, и, самое главное, - мне это нравилось.

Его рука скользнула мне под футболку. Он снял бюстгальтер и начал ласкать мою грудь, играя с сосками, которые твердели от его ласк.

Все это время он не отрывал от меня своих губ. Я застонала и прижалась к нему, чувствуя, как ускоряется его сердцебиение и дыхание становится все более отрывистым. Мы слегка отстранились друг от друга, подчинившись взаимному внутреннему порыву. Он посмотрел мне в глаза.

- Ты красивая, - сказал он.

- Спасибо, - прошептала я, обводя пальцем его губы.

Он снова откашлялся.

- Ты не будешь возражать… Давай пойдем в спальню?

Я прекрасно знала, что мне делать дальше. Все было достаточно просто. Я могла бы заниматься этим даже во сне или на автопилоте. Все получалось совершенно естественно.

- Да, конечно, - ответила я, позволив возбуждению слегка проявиться в голосе.

Дорога в спальню оказалась короткой: мы же находились на паруснике.

По дороге сюда я предусмотрительно купила презервативы и теперь чуть замешкалась, якобы допивая вино, чтобы незаметно сунуть один из них в карман джинсов. «Молодец, сама скромность! Да ладно! В конце концов, я - новичок в этом деле!» Ощущение первого свидания не исчезало. Комната была освещена только тем светом, который просачивался сквозь приоткрытую дверь.

Оттуда, где я стояла, была видна кровать. Мне не нужно было осматриваться: кроме нее нам ничего не потребуется. Я выскользнула из пиджака и жилетки, стянула с себя футболку и бюстгальтер. Я старалась делать это как можно медленнее и соблазнительнее, расстегивая крючки и позволяя белью падать на пол. Брюс наблюдал за моими действиями.

- Ты красивая, - снова выдохнул он, и я улыбнулась ему и протянула руку, внезапно уверившись в своей привлекательности.

- Иди сюда, - произнесла я самым низким и хриплым голосом, на который была способна.

Марлен Дитрих была посрамлена.

Мы оказались на кровати, сидя рядом и страстно целуясь. Позже я узнала, что некоторые девушки не целовали клиентов, решив сделать губы единственной частью тела, которую они оставляли в неприкосновенности. Даже сейчас я не понимаю этого. По-моему, имитация любовных отношений лучше, чем их полное отсутствие. Может быть, я просто люблю целоваться.


Скачать книгу "Девочка по вызову" - Джаннетт Энджелл бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Девочка по вызову
Внимание