Девочка по вызову

Джаннетт Энджелл
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Реальные события, реальные люди. Вечная тема, муссируемая не одно тысячелетие: девочки но вызову и отношение к ним со стороны общества. И взгляд изнутри: автор книги Джаннетт Энджелл, в прошлом - девочка из эскорта, предлагает окунуться в ее мир, мир представительниц древнейшей профессии.

Книга добавлена:
30-12-2022, 10:22
0
205
75
Девочка по вызову

Читать книгу "Девочка по вызову"



Я знала, что хорошо выгляжу, но моя уверенность основывалась не на этом знании. Она, скорее, имела отношение к осознанию собственных способностей, сильных сторон моей сущности. У меня было достаточно любовников и, если быть честной, любовниц тоже, которые утверждали, что я лучшая из тех, с кем они встречались. Хорошо, я допускаю, что вы тоже слышали подобные заявления и что люди в таких ситуациях вообще склонны говорить именно то, что от них хотят услышать.

Я согласна признать такую возможность, по уверяю вас, что все они нс могли следовать одинаковым мотивам.

Человек всегда знает, в чем заключаются его сильные стороны. Он просто чувствует это на клеточном уровне. Может быть, такое знание иррационально, но от этого не менее достоверно. Я знала, что хороша в сексе, в игре соблазнения. У меня это получалось само по себе, без усилий и размышлений. Когда я флиртовала с мужчиной, это получалось на автопилоте. Я просто вела себя определенным образом, не раздумывая о том, как, зачем и что происходит. Причем я всегда добивалась того, к чему стремилась. Я получала любого мужчину, которого хотела.

Моя ошибка заключалась лишь в том, что однажды я захотела урода Питера.

И так, оставив рассуждения, я уверилась в своих способностях. Я точно знала, что, оказавшись с мужчиной наедине и без одежды, сумею его удовлетворить. Я смогу довести его до сумасшествия, привести в восторг, заставить его желать меня снова и снова. Я знала, что образование и опыт дают определенную долю сексуальности и у меня есть то, чего не могут предложить двадцатилетние девочки.

Именно поэтому я обратила внимание на объявление Персика. Я была потрясена количеством и разнообразием фотографий блондинок с неестественно большими грудями и с надутыми губками, заявляющих: «Моя горячая щель ждет тебя!»

Среди объявлений выделялись два, которые давала Персик. Одно из них предназначалось для клиентов и выглядело достаточно просто: надпись «Аванти» в кружевном обрамлении, и комментарий - «Для тех, кто устал от банальности».

С одной стороны, это могло значить все, что угодно. С другой - там не было никаких признаков силикона, и это меня обнадежило. Второе объявление, помещенное на другой странице, было выполнено в том же стиле: «Предлагаем работу на неполный рабочий день. Приятное дополнение к повседневной жизни». Далее там было сказано: «Требуется образование выше среднего». Эта фраза разрешила мои сомнения. Никто, кроме этого агентства, не упоминал об образовании. У него должны быть клиенты, предположительно желающие вести интеллектуальные беседы с девушками, в которых их должно интересовать нечто большее, чем грудь и отсутствие мыслей.

Именно с такими клиентами я хотела работать: мне всегда нравились мужчины, видевшие в образовании приятное дополнение к моей сексуальности, а не недостаток. Это мне подходило.

Я выбрала только это объявление. Иногда я задумываюсь о том, что стала бы делать, если бы у меня не сложились отношения с Персиком. Вернулась бы на ту же страницу, к тем же объявлениям, чтобы выбрать еще одно, наименее оскорбительное?

Я не могу ответить на этот вопрос.

Газета поехала со мной в Лондон, и слово «Аванти» не оставляло мои мысли все четыре дня, пока я общалась со студентами.

Приехав домой и нс успев распаковаться, я позвонила Персику. В тот же вечер она отправила меня на встречу с Брюсом.

Так я узнала, что существуют люди, желающие со мной встретиться: Брюс, индийский инженер, представитель судебной власти… Но мне по-прежнему не хватало уверенности в том, что я нахожусь на своем месте в профессии, которая принадлежит молодым. Я снова попыталась добиться встречи с Персиком. Мне было необходимо убедиться в том, что «профессору» есть место в ее мире и что Брюс и другие не были приятным исключением из общих правил.

Наверное, именно тогда Персик решила, что я стою того, чтобы потратить на меня ее драгоценное время. Спустя пару дней после того как я навестила представителя судебной власти, она согласилась встретиться со мной.

- Хорошо. Давай пообедаем в четверг, в час дня в морском ресторане «Лигл» на Коупли. - Быстрые решения и молниеносное планирование были очень свойственны Персику.

У меня тут же вспотели руки.

- Хорошо, договорились! Я приду.

Я пришла. Она - нет. Персик избегала меня в течение недели. Она не пришла в ресторан и, когда я позвонила ей в два часа, сослалась на вывихнутую лодыжку. Я перестаралась в выборе одежды: на мне был деловой костюм с короткой юбкой и туфли на высоком каблуке, в которых я чувствовала себя очень неудобно. Все это время я нервно всматривалась в лицо каждой женщины, входившей в дверь, надеясь увидеть Персика. Я была вымотана до предела.

Персик отменила еще две наши встречи, но теперь уже делала это заранее. В конце концов, оплатив другому преподавателю замену на одну из моих лекций, я поняла, что не могу продолжать в том же духе. Я не должна позволять потенциальной работе помешать своей карьере. Персик все время выбирала неудобные места для встречи: от моей квартиры в Олстоне до центра города, где она обычно предлагала встретиться, было далеко и неудобно ехать. Там всегда трудно найти место для парковки, а поиски ресторана и попытки угадать, которая из его посетительниц может оказаться Персиком, не доставляли мне никакого удовольствия.

Я уже начала думать, что она никогда не встретится со мной. Мне казалось, что никакого Брюса с парусником не было, они лишь плод моего воображения, настолько мимолетный и незначительный, что о нем не стоило и вспоминать. Индийский инженер, к которому меня послала Элли, не считался: я пробыла у него самое большее двадцать минут, в течение которых он едва ли взглянул мне в лицо.

Правительственный сановник был так увлечен дерзновенностью своих действий, что абсолютно не интересовался тем, с кем он это делает. Выходит, у меня не было опыта, чтобы оценить свое соответствие профессии.

В то же время меня медленно затягивала одержимость самой концепцией проституции. Короткое знакомство с ней вызвало во мне бесконечное любопытство. Может быть, так во мне проявился исследователь? Я начала читать о проституции и постоянно размышляла о ней.

При всем этом я не могла даже встретиться со своей собственной «мадам».

Мне было снова предложено приехать в «Лигл», на этот раз в тот, который находился в крупном торговом центре. Я отправилась туда, приготовившись к очередному разочарованию. Я даже не дала себе труда переодеться, поскольку не видела в этом смысла. На мне были домашние джинсы, трикотажная рубашка и беговые кроссовки «Райк».

В тот день у меня был примерно такой план действий: я собиралась посидеть в ресторане в ожидании Персика, позвонить ей, чтобы услышать очередные оправдания, затем отправиться в Бостонскую библиотеку. Я была одета для похода в библиотеку колледжа, а не для встречи с работодателем. У меня была с собой кое-какая работ а, поскольку я не собиралась больше впустую терять свое драгоценное время.

Все это мне уже порядком надоело. Я была совершенно уверена в том, что Персик не придет. Но она пришла.

Я ожидала увидеть кого угодно, только не ее. Я представляла себе миниатюрную, похожую на куколку женщину. Таких женщин в Бостоне много, и они олицетворяют собой результаты усилий и долгих часов, проведенных в салонах красоты и магазинах на Ньюбери-стрит. Я думала, что Персик будет одной из них, женщин, носящих свою одежду как оружие.

Мыс Ирен, моей подругой, как-то сидели и хихикали над ними, ощущая собственное предположительное превосходство. Мы тогда разделили их на две категории. Первые - жены богатых мужей из пригорода, приехавшие в город за еженедельной дозой коллагена, стрижкой и свежей сплетней и пытающиеся убедить себя в том, что их жизнь в Андовере, Актоне или Нью-Гэмпшире полна красоты и лоска. Вторые - работающие женщины, управленцы среднего звена, служащие банков или центральных представительств крупных компаний. Эти женщины выглядели совершенно потому, что у них не было другого выбора. Идеальный внешний вид был негласно включен в их должностные обязанности. Хотя красивая внешность могла также быть должностной обязанностью жены богатого человека, и в этом они не отличались друг от друга.

У работающих женщин только было меньше свободного времени, и они нулей носились по торговым центрам, чтобы купить кому-то подарок на день рождения или выбрать себе украшение для многообещающего свидания.

Мы с Ирен хорошо тогда повеселились. Однако наши выводы не были лишены доли истины. Так выглядели женщины, определяющие жизнь центра Бостона. «Мадам» была бы одной из ключевых фигур этой жизни.

Я изо всех сил старалась представить себе, как может выглядеть Персик. Ее голос был легок, но решителен. Она быстро принимала решения и обычно придерживалась их, за исключением тех случаев, когда кто-нибудь вроде меня не заставлял ее изменить мнение. Она начала свое собственное дело восемь лет назад и с успехом им управляла, поэтому деловой костюм был бы тут не так уж и неуместен. Однако ее сфера деятельности касалась обольщения и удовольствия, поэтому она вполне могла бы носить мягкие ткани Северного Андовера и Манчестера. Как же она выглядит на самом деле?

У меня за плечом раздался голос:

- Джен? Вы Джен?

Я не видела, как она подошла. Передо мной стояла женщина примерно моего возраста, плюс - минус пару лет. Если она управляла своим делом столько времени и успела получить высшее образование, то ей не могло быть меньше тридцати.

Я сделала вывод о ее образовании потому, что в противном случае она едва ли стала бы требовать его от своих сотрудниц. У нее были длинные, густые рыжие волосы, бледная кожа и поразительные зеленые глаза. Она выглядела так, будто только что сошла с картин Берн-Джонса, сменив привычную для его времени одежду на брюки цвета хаки и кожаную куртку. Если я не ошибаюсь, прерафаэлиты предпочитали белые одеяния.

Я протянула ей руку, и она, поколебавшись, пожала ее.

- Здравствуйте. Да, я Джен. А вы, должно быть, Персик? - Как еще мог поприветствовать вас профессор?

- Давайте выйдем на улицу, - предложила Персик. Вот и весь обед.

Мы сидели на цементной ограде, нас согревали солнечные лучи и обдувал ветер. Персик решила идти напрямик.

- Вы офицер полиции?

Я уставилась на нее во все глаза.

- Да нет… Понимаете, я вам позвонила потому…

Она была совершенно спокойна.

- Я должна быть совершенно уверена. Так вы не офицер полиции?

- Нет. Я что, похожа на полицейского?

- Тогда все в порядке, - сказала она, и мы начали разговор.

Хотела бы я, чтобы в жизни все было так же просто.


Скачать книгу "Девочка по вызову" - Джаннетт Энджелл бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Девочка по вызову
Внимание