Темный Шквал

Даниэль Зеа Рэй
100
10
(4 голоса)
4 0

Аннотация: Капитан Рурк лишь хотел ограничить своеволие своей подчинённой Аудроне Мэль. Но случилось так, что он невольно узнал некоторые из её тайн. И это не слишком радует капитана. Зачем ему этот тяжкий груз, лишние заботы? Теперь Киарану не видать покоя. Ему необходимо выяснить, кто тот человек, которого именуют Десницей, и как от его действий зависит судьба вселенной. Понимание, что от тебя зависит будущее всего мира, конечно, повышает самооценку, но как же от этого страшно! А если, несмотря на все старания, войну остановить не удастся? А вдруг плата за это окажется чересчур высокой? Капитан никогда не думал, что однажды ему придётся обманывать весь мир.

Книга добавлена:
10-03-2023, 12:20
0
431
71
Темный Шквал

Читать книгу "Темный Шквал"



— Это приказ, мэм? — сохраняя невозмутимость, спросил Киаран.

Сюзанна нахмурилась и свела брови над переносицей так сильно, что на ее гладком лице появилась единственная морщина. Адмирал подняла руку и щелкнула пальцами, подзывая к себе одного из офицеров, которые ее сопровождали.

— Да, мэм, — произнес тот, подойдя поближе.

— Наденьте на него ошейник и заприте, — отдала приказ адмирал.

— Есть, мэм. Пойдемте, капитан Рурк, — офицер указал на выход.

Киаран посмотрел сверху вниз на суку, в которой, похоже, не осталось ничего человеческого, и молча проследовал за офицером.


Скачать книгу "Темный Шквал" - Даниэль Зеа Рэй бесплатно


100
10
Оцени книгу:
4 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Темный Шквал
Внимание