Валиант

Лорен Донер
83
8.3
(6 голосов)
5 1

Аннотация: Тамми всегда старалась быть готовой к любого рода неприятностям, которые жизнь приберегала для нее, но она не могла даже представить, что встретит сексуального мужчину-льва на своем пути. Он огромен, у него самые необычные желтые кошачьи глаза, которое она когда-либо видела. Тамми была настолько испугана, что впервые в своей жизни потеряла дар речи. Он приближается, рычит и она в ужасе не может даже пошевелиться.

Книга добавлена:
10-03-2023, 18:37
0
1 046
69
Валиант

Читать книгу "Валиант"



***

Валиант застонал. В голове пульсировала адская боль и он не мог вспомнить почему? Он открыл глаза и понял, что лежит на ковре. Затем кто-то протянул ему большой пакет со льдом. Перед глазами все вертелось. Он глубоко вдохнул и тихо зарычал, что только усилило его головную боль.

Валиант приподнялся, все еще не притрагиваясь к мешку со льдом.

– Приложи к темечку, – кто-то тихо сказал.

Валиант схватил лёд и приложил дрожащей рукой к месту, которое больше всего болело, а затем сфокусировался на Тайгере.

– Как ты, чувак?

– Что случилось?

Тайгер глубоко вздохнул.

– Скоро станет легче. Просто не делай резких движений.

Боль стала потихоньку отпускать, и Валиант снова глубоко вдохнул, позволяя запахам в комнате наполнить нос. Тамми! Он постарался сесть, но голова закружилась. Он снова застонал, опускаясь на пол и оскалился на Тайгера.

– Кто это сделал? Кто из твоих людей подкрался ко мне?

– Тамми. Она ударила тебя лампой. – Тайгер встал и попятился назад, отходя на безопасное расстояние от Валианта. – С ней все в порядке, она уже дома.

Валианта охватила ярость, и он зарычал.

– Немедленно верни ее. Она моя.

Тайгер облокотился о стену, скрестил руки на груди и тяжело вздохнул.

– Она ударила тебя, чтобы сбежать, попросила отвезти домой, но отказалась выдвигать обвинения. Тебе повезло, чувак. Она могла бы засадить тебя за решётку, и Джастису пришлось бы принять это решение, ради всеобщего блага, раз ты слишком опасен, чтобы жить в обществе… блядь, не заставляй меня продолжать. Это кошмар, и мне бы не хотелось, чтобы это произошло.

Боль немного поутихла и Валиант, спокойно сев, посмотрел на Тайгера.

– Она моя.

– Я уже понял. – Он принюхался, – и знаю, что у вас был секс. – Тайгер посмотрел на кровать, а потом снова сосредоточился на Валианте. – Но ты не можешь оставить ее. Она – человек. Ты бы не выкинул подобное с кем-то из наших женщин. Ты же знаешь, что не можешь просто заявить на нее права и заставить жить с тобой.

– Она хрупкая. Я с легкостью мог бы уговорить ее остаться. Я бы кормил её и хорошо бы о ней заботился.

– Да, она упоминала о том, что ты относишься к ней, как к питомцу. Я думал, что она просто неправильно поняла. Люди склонны ошибаться относительно нас, но теперь понимаю, что она была права. Тамми не домашнее животное.

– Я знаю. – Валиант нахмурился, осознав, какое впечатление на нее произвел. Он искренне сожалел об этом. – Она поэтому ушла? Почему она ударила меня? Я же сказал ей, что она моя пара, а не домашнее животное.

– Она не твоя, парень. – Тайгер отстранился от стены. – Она сама захотела уйти. Смирись с этим. Такие, как мы, не подходим для обычных людей. Мы же обсуждали это, помнишь? Они слишком хрупкие, их легко испугать. И ты же собирался найти себе пару из Видов. Кого-то из семейства кошачьих.

– Больше не хочу. Мне нужна Тамми.

– Хреново. Она не может быть твоей. Ты же говорил, что люди слабые и ты их ненавидишь. Сейчас ты сам проявляешь слабость. Соберись и взгляни правде в глаза. Люди никогда не уживутся с нами. А если и примут, то уж точно, не таких ребят, как мы. Мы слишком сильно похожи на животных. Я просто немного больше смахиваю на человека.

Валиант загрустил, именно это состояние он ненавидел больше всего.

– Она не вернется ко мне?

– Нет, – взгляд Тайгера смягчился, – не вернется.

– Уходи.

– Я все же предпочел бы остаться, чтобы убедиться, что ты будешь в порядке. Я приготовлю ужин, выпьем по баночке содовой и поболтаем. Слышал, что скоро должны привезти нескольких женщин, как раз из кошачьих. Ты их еще не видел. Возможно, среди них ты найдешь свою пару.

Образ Тамми всплыл в памяти Валианта.

– Оставь меня. Мне нужно побыть одному.

– Женщин привезут завтра. Я заеду за тобой и отвезу в гостиницу, чтобы ты мог с ними познакомиться.

Валиант с трудом поднялся на ноги, отбросил мешок со льдом и посмотрел на кровать. Запах Тамми все еще отчетливо ощущался в комнате.

Пусть он лучше будет страдать от боли, чем вернется в состояние оцепенения, в котором существовал до того, как ощутил все те потрясающие эмоции с Тамми.

Он залез на кровать и лег туда, где недавно была Тамми, вдыхая ее аромат.

– Валиант? Я подъеду к двум часам.

– Не нужно. Просто оставь меня в покое. Захлопни двери, когда будешь уходить. Я не хочу ни с кем знакомиться.

Когда его друг ушёл, Валиант закрыл глаза и нежно провёл рукой по стёганному одеялу, жадно вдыхая запах Тамми, желая запомнить аромат, прежде чем он развеется.

Валиант не помнил, когда в последний раз плакал, но сейчас его глаза были мокрыми от слёз. Он потерял Тамми навсегда.

Он познал с ней спокойствие, счастье, надежду. А теперь она ушла. Он потерял Тамми… навсегда.


Скачать книгу "Валиант" - Лорен Донер бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
5 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание