Валиант

Лорен Донер
83
8.3
(6 голосов)
5 1

Аннотация: Тамми всегда старалась быть готовой к любого рода неприятностям, которые жизнь приберегала для нее, но она не могла даже представить, что встретит сексуального мужчину-льва на своем пути. Он огромен, у него самые необычные желтые кошачьи глаза, которое она когда-либо видела. Тамми была настолько испугана, что впервые в своей жизни потеряла дар речи. Он приближается, рычит и она в ужасе не может даже пошевелиться.

Книга добавлена:
10-03-2023, 18:37
0
1 047
69
Валиант

Читать книгу "Валиант"



Он воздержался от заявления, что они не просто встречаются. Она его пара, его вторая половинка, а теперь и часть его души. Он любил ее. Для него это было в новинку, но он не боялся в этом, признаться.

Она согревала его изнутри, сделала счастливым, а ее тело для него было в самый раз. Идеальна. Они подходят, несмотря на разницу в размерах. Она замечательна для него во всех отношениях.

Кроме того, что она слишком тощая. "Мне нужно кормить ее больше". Он улыбнулся этой мысли.

Он вспомнил момент, когда вошёл в ее удивительное тело, когда заявил, что она принадлежит ему. Он сказал "моя", и она сказала: "Да". Его улыбка стала шире. Она вообще сказала: "Боже, да", привнеся в это признание свои религиозные верования.

Это должно означать абсолютную честность и искренность Тамми. Надежда обернулась радостью. Она принадлежала ему. Он сжал ее чуть сильней.

– Моя.

Она не протестовала, и он знал, что смог бы удержать ее навсегда.


Скачать книгу "Валиант" - Лорен Донер бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
5 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание