Валиант

Лорен Донер
83
8.3
(6 голосов)
5 1

Аннотация: Тамми всегда старалась быть готовой к любого рода неприятностям, которые жизнь приберегала для нее, но она не могла даже представить, что встретит сексуального мужчину-льва на своем пути. Он огромен, у него самые необычные желтые кошачьи глаза, которое она когда-либо видела. Тамми была настолько испугана, что впервые в своей жизни потеряла дар речи. Он приближается, рычит и она в ужасе не может даже пошевелиться.

Книга добавлена:
10-03-2023, 18:37
0
1 048
69
Валиант

Читать книгу "Валиант"



Наконец, Тамми взглянула на Валианта. Он вздохнул, посмотрев на нее.

– Я бы навредил другой женщине, если бы она захотела секса со мной. Я хочу тебя и только тебя. И не позволю никому, кроме тебя, прикасаться ко мне.

– Видишь? – Триша вновь завладела ее вниманием. – Не стоит беспокоиться по поводу измен.

– Если какой-то мужчина тронет тебя, я искупаюсь в его крови. – Низко прорычал Валиант. – Отрежу ему член, и снесу бошку. – Он сделал паузу и глубоко вздохнул. – Он умрет в мучениях. Хотя, тебя я никогда не трону.

Триша заставила себя сохранить улыбку.

– Я упоминала, что они также очень ревнивы и слишком красочно все описывают? – Триша бросила на него неодобрительный взгляд и покачала головой. – Можешь вырезать часть кровавых деталей? Люди не любят слушать подобную дрянь. Это не играет тебе на пользу. Поверь мне.

Он зарычал.

– Я всегда говорю Тамми правду.

– Понимаю. Но все же я не готова иметь детей. – Тамми встретила злой взгляд Валианта. – Хочу сначала получше узнать тебя, а потом уже обсуждать появление ребенка, если такое вообще возможно. Пожалуйста, пойми, я не злюсь и не страдаю. Не говорю "нет" навсегда, просто хочу больше времени провести с тобой прежде, чем сделать выбор. – Тамми обратилась к доктору. – Можешь подобрать мне противозачаточные?

Триша кивнула.

– Конечно. Мне следует заказать доставку, так как в Резервации не проводился контроль над рождаемостью. Через несколько недель нужно будет сделать тест на беременность для уверенности, и, если он окажется отрицательным, я пропишу тебе таблетки. – После паузы Триша продолжила. – Не хочу назначать их прямо сейчас на случай, если ты уже беременна. Дай мне знать сразу, когда начнется менструация. Я…

– Никакого секса? – Перебил Валиант.

Тамми нахмурилась.

– Помолчи и позволь ей договорить.

Триша перевела взгляд с одного на другого, и остановилась на Тамми.

– Я также была бы признательна, если вы никому не скажите о нашем разговоре. Есть много групп, которые ненавидят Новые Виды и будут очень недовольны, если узнают, что очень даже возможно иметь с ними детей.

– Это самое большое преуменьшение, которое я слышала. – Тамми скривилась. – Они взбесятся. Пару недель назад я видела шоу про нескольких идиотов, которые открыли бизнес и принимали ставки на продолжительность жизни Новых Видов.

В ужасе от произнесенного, она тут же посмотрела на Валианта, надеясь, что не ранила его чувства. Он спокойно встретил ее взгляд, и, казалось, не был шокирован тем, что кто-то наживается на их смертях.

– Да, мы слышали об этом. – Триша грустно поглядела на нее. – И, вероятно, они сделают все, чтоб убить беременную от Нового Вида женщину и ребенка, если тот уже родится. Многие из них радуются от мысли, что Виды вымрут. Если ублюдки обнаружат, что Новые Виды могут размножаться, это вызовет у них ярость.

– Видишь? Вот еще причина, по которой я не хочу сейчас ребенка. На меня уже охотились. Точно также я могу купить футболку с мишенью и ходить в ней. Сейчас я не хочу так рисковать. Я хочу начать прием противозачаточных сразу же, как только ты сможешь их выписать.

Тамми обернулась, чтоб увидеть реакцию Валианта на ее слова. Его не было, он вышел из комнаты, и она тихо выругалась. Он ушел, ничего не сказав. Очевидно, что не согласен с ее желаниями. Черт.

– Дай ему время, – Триша потянулась к Тамми и взяла ее за руку. – Думаю, он чувствует себя немного отвергнутым.

– Я не имела ввиду ничего такого. Ты понимаешь, правда? Я встретила его несколько недель назад, он до чертиков напугал меня, у нас был невероятный секс, и я ударила его лампой по затылку. Прошлой ночью Валиант вернулся в мою жизнь, когда спас меня. Он меня очень привлекает, но нужно провести вместе намного больше времени, прежде чем решиться на риск подобного рода. Черт, думаю, я облажалась… – Она закрыла рот. – В общем, я с ним так недавно, и мне недостаточно проведенного вместе времени, чтоб взять на себя пожизненное обязательство иметь общего ребенка.

– Я понимаю.

Тамми увидела сочувствие на лице женщины.

– Здесь другая ситуация. Меня похитили вчера вечером, потому что кто-то услышал, что я спала с ним. Просто с ним спала. Чтобы они сделали, будь я беременной? Эти глупые ублюдки и каждый глупый мудак захотят прибрать меня к рукам. И это даже не касаясь тех тем, которые мусолит пресса. Я видела, что они сделали с супружеской парой. Те двое не могут ничего сделать без внимания к ним журналистов. Они даже не покидают Хомлэнд больше, так? Я слышала, что пресса преследует их, будто они в киноактеры или рок-звезды. Черт, я думаю, что знаменитостям живется проще, чем этой паре.

Триша вздохнула.

– Да, понимаю. К счастью, они не против, так как оба работают в Хомлэнде и живут внутри защищенных стен.

– Не знаю, смогла бы я так жить. В данный момент, даже не могу покинуть этот люкс. А как это переживает Элли? Она заперта в их доме?

– Нет, она работает в Хомлэнде и живет там. Резервация только открылась, вот почему тебя заперли в комнате. Новые Виды привыкли к людям, но не те, кто живут здесь. Это просто для твоей безопасности. Я тоже не могу ходить без сопровождения. В Хомлэнде такой проблемы нет. Там у меня дом.

Тамми отчаянно желала сменить тему разговора.

– Что с отцом твоего ребенка? Он живет поблизости? Я должна его знать, ведь это маленький городок.

Триша покачала головой.

– Он всегда жил и работал в Южной Калифорнии.

– Ох. – Тамми кивнула.

– Сейчас он в командировке в другом месте. Через пару месяцев мы вместе вернемся к нему домой в Южную Калифорнию. Этим утром мы пересматривали вопрос женитьбы.

Тамми подняла вверх большие пальцы.

– Молодцы.

Триша кивнула.

– Да. Я люблю его больше всех на свете и хочу замуж.

Тамми вздохнула, ее мозг отказывался переключаться с тревоги, которая росла внутри.

– Валиант действительно зол на меня.

– Думаю, его задело, потому что ты много значишь для него. Не уверена, что ты осознаешь, насколько он привязан к тебе. Есть Новые Виды, которые занимаются сексом с людьми, но при этом не отмечают их как свою пару. Какая бы ни была причина, полагаю, он тебя уже отметил.

– Что если он встретит кого-то и передумает?

– Как я уже сказала, они очень преданны. Мы не привыкли к таким людям. У них была адская жизнь, и они действительно ценят тех, о ком заботятся. Очевидно, Валиант беспокоится о тебе, иначе не заявил бы на тебя свои права.

Тамми кивнула.

– Я по-настоящему смущена.

Триша вновь кивнула.

– Понимаю. Поверь мне, я действительно понимаю.

– Спасибо, что все мне рассказала. После начала приёма противозачаточных сколько потребуется времени, чтоб они подействовали?

– Месяц. Я пришлю большой запас презервативов. Смогу получить их для вас сегодня. – Она заколебалась. – Тебе, вероятно, придется показать ему, как ими пользоваться, так как сомневаюсь, что ему когда-либо приходилось делать это. Meрсил Индастрис разрешала им заниматься сексом с их женщинами без защиты, и только когда они проводили эксперименты по оплодотворению. Только тогда им позволялась такого рода физическая близость с Новым Видом противоположного пола. Не думаю, что у него вообще был физический контакт с человеком, кроме тебя. Тебе следует поинтересоваться у него. Я мало знаю о том, где его содержали до открытия Резервации, но, как поняла, в отдаленной пустынной местности. Как правило, они нанимают человеческих женщин присматривать за ними, поскольку на женщин Виды не нападут. Кто знает, может он понравился одной из них. – Она прочистила горло. – Но бьюсь об заклад, что нет. Он довольно устрашающий.

Тамми не могла представить женщин, приближающихся к Валианту, если только они не супер храбрые.

– То, как с ним обращались, отвратительно.

– Знаю, как я уже говорила, у них была трудная жизнь. – Триша приготовилась уходить. – Через пару дней я устраиваю пикник, там мы сможем поболтать снова. Приготовлю цыпленка средней прожарки. Поговори с Валиантом и постарайся сдерживаться, если он разозлит тебя. Иногда они чего-то не понимают, но быстро учатся, и, если ты понятно объяснишь, то ухватят суть. Когда задевают их чувства, они обычно агрессивно реагируют. Им подходит поговорка: лает, но не кусает.

– Спасибо.

Триша покинула спальню, и Тамми громко вздохнула. Вероятно, Валианта задело, что она не прыгала от радости при мысли о возможной беременности.

Она едва знала этого парня, и они настолько разные. В этом нет ничего плохого, и это не форма отказа, а просто разумное решение не форсировать события.

Она посмотрела на кровать и фыркнула. Она часто занималась с ним горячим сексом, и в ближайшее время в этом отношении вряд ли что-то изменится.

Невозможно сопротивляться его рычанию и мурлыканью. На рот Валианта необходимо приклеить надпись: "Осторожно". Тамми улыбнулась и, наконец-то, встала. Ей нужно проветриться и поговорить с ним. Мысль, что он чувствует себя отвергнутым, ее не устраивала.

Тамми вышла из спальни. Быстро осмотрев вторую спальню, ванную и гостиную, пришла к выводу, что Валиант ушёл.

Она обхватила себя руками и подошла к двери люкса. Поколебавшись, открыла ее.

Мужчина с темными волосами и серыми глазами из Новых Видов стоял за дверью. Он повернулся и с любопытством посмотрел на Тамми. На самом деле ее не удивило наличие человека на посту. Она знала о запрете покидать люкс.

– Тебе известно, где Валиант?

Он отрицательно покачал головой.

– Он выглядел очень злым, когда вылетел из номера, и я не собирался его ни о чем спрашивать. Не хотел, чтобы на меня нарычали.

– Спасибо. – Тамми тихо закрыла дверь.

В конце концов, она включила телевизор, но потом вспомнила, что сказала шерифу Куперу. Ей стало интересно, можно ли позвонить. Вернувшись к входной двери, она ее открыла. Новый Вид обернулся и снова изучающе посмотрел на неё.

– Мне разрешается пользоваться телефоном?

Он задумался.

– Никто не запрещал. Звони.

– Спасибо. – Она закрыла дверь и решила позвонить из спальни. Сев на кровать и устроившись поудобнее, она набрала номер лучшего друга. Тим ответил после второго гудка.

– Алло?

– Привет, это я.

– Там! Как дела? Ты дома? Я возьму пиццу и приеду. Я так беспокоился о тебе.

– Не дома, но у меня все в порядке. Я до сих пор в Резервации Новых Видов, и пробуду здесь некоторое время. – Она замолчала. – Я вроде как встречаюсь с одним из них.

– Ты в своём уме? – завопил Тим. – Знаешь, что произошло с момента нападения? Наш городок заполонила куча народу от репортеров до протестующих, которые ненавидят Новые Виды. Рано утром появились группы поддержки тех людей, чтоб увеличить количество протестующих. Это дурдом, но хлеще всего всевозможные слухи о том, что ты встречаешься с одним из Видов, но я думал, все это чушь собачья. Я – твой лучший друг, ты рассказала бы мне. Я орал репортерам, стучавшим в мою дверь, что это полная хрень, и ты бы не попалась на крючок к одному из них. Этим утром они показали ваше видео, где он несёт тебя на руках к джипу, а потом усаживает на колени.


Скачать книгу "Валиант" - Лорен Донер бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
5 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание